Яндекс.Метрика Иные - анатомия, организация, цели - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Иные - анатомия, организация, цели

Автор mary, 04 мая 2008, 22:18

« назад - далее »

Лианна

Логично. У зомби энергия постепенно рассеивается и они портятся. Иные тают, а их души(сгустки энергии) улетают. Чтобы рассеять эти сгустки нужен обсидиан.

Читатель

Хм. Роджер Бэкон (http://ru.wikipedia.org/wiki/Бэкон,_Роджер) эксперементальным путем установил, что тушка курицы в тепле портится, а набитая снегом - нет. Но вот то, что это происходит из-за утечки энергии - он не догадался. Может Иным следует как-нибудь заэкранировать своих зомби, чтобы минимизировать энергопотери? :)
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом - голова под звездным небом и мы снаружи нравственного закона

Zakm

Завернуть в фольгу?
Изготовить скафандры?
Иметь в обозе переносные холодильники-рефрижираторы? Или хотя бы укрупненные термосы?
Выдать всему личному составу ранцевые кондиционеры?
Жевать "Ментос" и дышать друг на друга?
Посыпать зомби порошком "Миф - Морозная Свежесть"?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Читатель

Я тут пошарил в интернете и мгновенно обнаружил сразу три способа борьбы с утечкой энергии:

1. Клапанная система МР-654к фирмы "Аникс" за 3500 руб.;
2. Полупроводниковый прибор 5SYA 2045-03 фирмы ABB Switzerland Ltd за 2500$;
3. Эрегаторы торсионных полей для борьбы с утечкой астральной энергии (фирма-производитель и цена не обнаружены).
Судя по тех.характеристикам - зомби больше понравится третий вариант.

(ув.Модератор - прости подлеца за офтоп - не смог молчать) :)
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом - голова под звездным небом и мы снаружи нравственного закона

Zakm

Большинство предложенных мной способов дешевле... :)
Но "торсионные поля" звучит круче... ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Читатель

А чего бы Великому Иному на клапанах жлобиться? Он потом на модернизированных зомби сэкономит. Еды они не потребляют, а срок эксплуатации повысится на 30%! (Так в рекламе написано).
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом - голова под звездным небом и мы снаружи нравственного закона

Zakm

Но ведь Роджер Бэкон эмпирическим путем установил, что утечка энергии минимизируется с помощью простого снега, заполняющего свободные полости в теле. :)
Давно пора Великому Иному почитать Бэкона и ввести в войсках полевые хирургические операционные для удаления у свежих зомбей всех внутренностей, включая головной моск. А потом натолкать внутрь снега.
Гигиена и энергосбережение в одном флаконе обеспечены!!! ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Читатель

Все не так просто! При проведении этого эксперимента Р.Бэкон сильно простудился и умер (см. у Б.Брехта). Таким образом, набивание тушек зомби снегом - смертельно опасно! Великий Иной не может пойти на такой риск без длительной проверки. Да и снег нельзя использовать без соответствующего сертификата. То-се, комиссии, откаты - эпоха Зла и истечет. А там как пойдет Эра Добра - тут уж будет не до зомби. (Хорошее начнет бороться с Лучшим - только щепки отгребай!)
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом - голова под звездным небом и мы снаружи нравственного закона

Zakm

Сдаюсь.
Высылайте В.Иному счет на первую партию клапанов.
100% предоплата. Самовывоз. Монтировать только в присутствии специалистов фирмы-изготовителя, иначе снимается гарантия. Обязательное ТО в сертифицированных сервисных центрах каждые 6 месяцев или каждые сбереженные 500 кДж энергии или каждые 1000 км пробега.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Лианна

Цитата: Читатель от 13 июня 2008, 21:21
Может Иным следует как-нибудь заэкранировать своих зомби, чтобы минимизировать энергопотери? :)
Цитата: zakm от 13 июня 2008, 23:55
Сдаюсь.
Высылайте В.Иному счет на первую партию клапанов.
100% предоплата. Самовывоз. Монтировать только в присутствии специалистов фирмы-изготовителя, иначе снимается гарантия. Обязательное ТО в сертифицированных сервисных центрах каждые 6 месяцев или каждые сбереженные 500 кДж энергии или каждые 1000 км пробега.

:D  :D
Господа! Отечество в опасности! Ваше преступное легкомыслие приближает 600 страниц описания падающего снега от Мартина!  ;)
Тут уже пора думать как вызвать глобальное потепление на планете, организовывать озоновые дыры, вырубывать все леса и создавать прочие неудобства Иным. :(

Темелэйн

Братцы мои! Ну вы и пишете!!! Блин...юмористы!!! (думаю, эта тема несколько продливает читателям длину жизни по средствам смеха)

Но я вот думаю, а нафиг зомбяков консервировать? Иные ещё наделают, тем более это ж какой психологический метод атаки! Некоторые "зеленые" черные братья наверняка притормозят прежде, чем тыкать обсидиановыми железками в своих "братьев" уже голубоглазеньких.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Лианна

Попробую ещё покопаться в анатомии Иных  :). Ведь для уничтожения врага его нужно изучить. Похоже, грубая сила Иных не победит  :-[.
Если свою энергию они черпают из воды, то нужно учитывать, что реакция разложения воды на атомы водорода и кислорода эндотермическая, т.е. протекающая с поглощением теплоты. Отсюда два вывода: 1. Слишком холодно для Иных - плохо. 2. Продвигаясь на юг, они несут с собой похолодание.
Картина получается такая: тёплое и долгое лето нагрело до какой-то температуры Арктику, это дало возможность остаткам некогда побеждённых усилиться и размножиться. Т.к. они поглощают тепло для добывания энергии из воды, то у них стало холодно. И Иные двинулись туда, где теплее. Так они и до Дорна дойдут и, заморозив моря, до остального мира  :'(.

Читатель

Если реакция эндотермическая, то в процессе реакции энергия не выделяется, а поглощается. Т.е. иные любят не добывать энергию, а тратить. Очевидно, они и на юг движутся в поисках теплой воды, которую можно разложить на водород и кислород с поглощением большого количества теплоты. А чем теплее вода, тем им лучше, так как больше лишней энергии уходит на заморозку.
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом - голова под звездным небом и мы снаружи нравственного закона

Лианна

Скажите, Читатель, зачем адепты затеяли противодраковые учения? Что они хотят, посадить драконов на цепь и использовать как источник тепла или летать на них в командировки? :)

Читатель

Осторожность - мать мудрости. А вообще-то, жалко мне зомби. Никаких у них шансов на счастье ни в одном из миров. Все как у нас... :)
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом - голова под звездным небом и мы снаружи нравственного закона