Яндекс.Метрика Иные - анатомия, организация, цели - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Иные - анатомия, организация, цели

Автор mary, 04 мая 2008, 22:18

« назад - далее »

kfmut

Почему падший? Кроворон, если я правильно понимаю, "при жизни" ангелом не был, да и в спойлерных главах
Спойлер
Бран зовёт Теона к чардреву, счёт к нему у маленького Старка есть, а до этого Бран видел и жертвоприношение своим богам
[свернуть]
может оно? :)

Гролл

Кроворон новый Великий Иной? Кроме шуток кто-то толкал теорию, что Иные пробудились после трагедии в Летнем Замке, определенно что то в этом есть.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

kfmut

Теорию с Летнем замком я что-то не видел, поэтому пока на его приемника рассчитываю, а Кроворон всё-таки стар

Кошка-Кет

Оно, конечно, несколько фантастично и толкинично... вот тут кто-то говорил, что, дескать, Дети Леса в какой-то момент времени пошли на Север копать обсидиан. А не после этого ли Иные восстали ото сна в весьма дурном настроении? :))) Может, лесной народец им любимую опочивальню расковырял? :)))
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Kail Itorr

Ага, Иные идут на юг, потому как ищут украденную у них Обсидиановую комнату...

Иллуа

Обсидиановая комната? Ну тогда Иные какие-то мазохисты, учитывая тот факт, что у них на обсидиан аллергия со смертельным исходом :)

Кошка-Кет

*возмущенно* Ну я же не утверждаю, что опочивальня была обсидиановая! Балрог тоже не в мифриле дрых!
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Иллуа

Цитата: Кошка-Кет от 11 июня 2013, 01:06*возмущенно* Ну я же не утверждаю, что опочивальня была обсидиановая! Балрог тоже не в мифриле дрых!
Спокойно, тут никто не критикует за идеи))  Кстати, насчет версии, что они восстали после некоторых раскопок это вполне может быть, сколько раз уже люди умудрялись откопать на свою голову приключений - не счесть

Кошка-Кет

#308
[off-topic]Я не всерьез возмущенно, я шучу :)[/off-topic]

Поправка: сколько раз в литературе умудрялись - ото да :)
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Kail Itorr

Почему в литературе? Могилу Тамерлана вскрыли вечером 21 июня 41 г., и это не литература, а факт...

Иллуа

Цитата: Кошка-Кет от 11 июня 2013, 02:59Поправка: сколько раз в литературе умудрялись - ото да
А сколько раз золото раскапывали, сколько лихорадок золотых было, которые ломали экономику и судьбы людей

Кошка-Кет

[off-topic]
Цитата: Kail Itorr от 11 июня 2013, 11:53Могилу Тамерлана вскрыли вечером 21 июня 41 г., и это не литература, а факт
И кто вскрывал? И что-то мне подсказывает, что с началом Великой Отечественной это никак не связано хотя бы потому, что Вторая мировая шла уже полтора года.[/off-topic]
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Иллуа

Вскрывали могилу советские археологи

Cyhyraeth

Цитата: Гролл от 10 июня 2013, 00:11
Кроворон новый Великий Иной? Кроме шуток кто-то толкал теорию, что Иные пробудились после трагедии в Летнем Замке, определенно что то в этом есть.
Кстати, есть одна интересная деталь. Мел боится спать, потому что, по ее мнению, ВИ может морочить во сне.
Кроворон общался с Браном и Жойеном через сны.
Не говорю, что между ними знак равенства, но совпаадение интересное.

Чернильница

Цитата: Гролл от 09 июня 2013, 23:17
Есть предположение, что Великий Иной это падший древовидец, который не смог смирится с капитуляцией детей леса, чисто мое имхо.
Чисто христианская интерпретация! Сатана = падший ангел, хе-хе.
Меня другое интересует. Это правда, что Иные хлещут жидкий азот как эль? Если так, то у них мозги из Бозе-Эйнштейновского конденсата, и воевать с такими тяжко...