Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

mary

Цитата: Рашан Курин от 20 ноября 2013, 16:15разве есть кто-то, кроме меня?
Таких, как ты, нет, есть ты и только ты (почти (c )) :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: Куэйта от 20 ноября 2013, 16:55
Аххахаха! Мы с нетерпением ждем пост наблюдашки!
Надеюсь он за мной следил  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Старухи были запланированы давно, собственно мы к ним и шли.

..

mary

Угу, я просто предложила поиграть за них :) К сожалению убегаю и буду у компа только завтра, поэтому написала пока что минимальное вступление, Сэм заготовил для всех пророчества, я готова сыграть со всеми желающими.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Bob-Domon

А, как я понял, этим днем нужно написать два поста - один индивидуальный и один совместный с Мари.
Но тогда двух дней до дедлайна маловато, вряд ли Мари успеет со всеми.
Колдун из Кварта

mary

Может соберетесь все кучкой у совета старух? Я погадаю на всех вместе :) Жаль тянуть.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


Кит

Мари, а нужно отписывать как к тебе подходить или ты сама вначале расскажешь пророчества всем и потом уже пост?
Дарт Вейдер в зазеркалье

mary

Мне легче будет, если все опишут как подошли к старухам и я одним постом всем отвечу, типа священника, который хлебец подаёт всем по очереди, ну как-то так :)

+ я тут примерно до 18 по Москве, пост закрою часов в 17:30, кто отпишется до тех пор - получит китайское печенько с пророчеством :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

На случай, если не успею потом, скинула кусочек Дош Кхалин и ответила Тувин. У Тэль тоже согласoван пост, остальные - пишите, я потом продолжу от имени старушки-милашки :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 20 ноября 2013, 13:03Тем временем из него навстречу друг другу вышли две фигуры..
Сэм, объясни мне русским языком, если не трудно, как можно двумя людям выйти из одного шатра навстречу друг другу?  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Генерал Оладий от 22 ноября 2013, 13:33mary - мне кажется очевидным что она убивашка
Это как? Меня заколдовали - было два убийства, споили - ещё два. Очень очевидно, ага :D
И София, можно попросить указать причину голоса против? Начинаю сомневаться в твоей роли, честное слово :buck2:

p.s. Может конечно я туплю и всё неверно понимаю, но мне жутко интересно почему София против меня)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

София Шавро

Цитата: mary от 22 ноября 2013, 18:13
И София, можно попросить указать причину голоса против? Начинаю сомневаться в твей роли, честное слово :buck2:

Так и вот тоже стала сомневаться в твоей.  И меня колдовали,  и что с того ? Убийства были ... когда меня колдовали. А тебя тогда не колдовали.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

mary

Хм, ну да, выносим тех, кто с меньшей вероятностью может быть убивашкой. Логично.
Твоё право, конечно :) Просто я уже в правила полезла проверить, а вдруг та роль, на которую я тебя записала, вербуемая :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2