Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

София Шавро

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм

Да, разумеется. Но лучше брать роли после окончания набора.

..

София Шавро

Вот не получается у меня так.:( Я сначала придумываю перса, а потом подстраиваю его под игровую роль. Ну что я могу с этим сделать?! ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм

Не, я имел в виду другое. Персонажа после окончания набора. Т.е. когда все могут забивать персов.

..

София Шавро

А какая разница, все записались или нет? Я просто забиваю персонажа для себя.  Почему я должна ждать всех записавшихся, если я уже определилась и с участием  в игре и с персом? ???
Этим я же им не мешаю додумать думу,тем кто в раздумьях.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

mary

Имхо это просто этика игры - может еще кто-то хочет сыграть Дореа, так что принято забивать персов после окончания записи. Хотя это не обязательно, но вроде так поступали в Олимпийке, где все были известными персонажами.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 23 октября 2013, 19:14но вроде так поступали в Олимпийке, где все были известными персонажами.
В Олимпийке персов начали забивать до открытия записи, из-за чего Ави еще возмутилась.
А потом все равно забивали во время записи.
Так что по большому счету, не понимаю, почему нельзя сразу заказывать персонажа. Какая разница, сейчас или потом - все равно кто-то может остаться недоволен. А так даже логичнее - кто раньше записался, тот может и персонажа раньше выбрать.
Колдун из Кварта.

София Шавро

Цитата: mary от 23 октября 2013, 18:14
Имхо это просто этика игры - может еще кто-то хочет сыграть Дореа, так что принято забивать персов после окончания записи.

Не очень поняла про этику? Я определилась, что буду играть, и что буду играть конкретным персонажем. Так? Из каких этических соображений я должна ждать, что через неделю кто-то вдруг захочет поиграть, да ещё этим же персонажем и уступить ему этого персонажа? ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

Я пока перса не выбрал. Но скорее всего создам его сам, не используя прототип.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Из тех соображений, что бы у всех был равный шанс забить за собой определенного персонажа. Хотя вобщем то запись уже в разгаре, так что я не права, признаю :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Вопрос по организации игры. Может действительно стоит начать не одновременно со Светлячком, а чуть позже? Я когда предлагал минимафии, предлагал начинать после второй ночи в основной игре. Тогда желающих играть будет больше - все же не все хотя 2 игры одновременно играть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Я за право второй ночи :) Просто хочу в обе мафии поиграть, так немножко легче будет.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: Луан от 23 октября 2013, 19:25
Вопрос по организации игры. Может действительно стоит начать не одновременно со Светлячком, а чуть позже? Я когда предлагал минимафии, предлагал начинать после второй ночи в основной игре. Тогда желающих играть будет больше - все же не все хотя 2 игры одновременно играть.
Согласен, вот я хочу с Тошиком поиграть, вот Тошика грохнут в первую ночь в Светлячке и он запишется в Дени-мафию :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: Энрико Джули Провенцано от 23 октября 2013, 19:34
Согласен, вот я хочу с Тошиком поиграть, вот Тошика грохнут в первую ночь в Светлячке и он запишется в Дени-мафию :)
Что, не набухался еще??  :2funny:
Колдун из Кварта.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.