Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

Сэм

Серебряная цепь - цепь убивашки. А валирийская громилы. Немного ошибся

..

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Жалостливый да, это Громила по сути, но с самовербовкой. И еще у него есть отложенное как у маньяка. В общем, собирательный образ.

..

Мефистошик

О, прикольно. А маньяка типа нет?
А кто такой рыцарь гвардии?

Колдун из Кварта.

Сэм


..

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм


..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 29 октября 2013, 22:14
Наподобие, а еще он Хвать Кота За Сало.
Да уж... Я так вечно кота ловлю. У него пузо слегка болтается. Идет он мимо, а ты его хвать!.. за нежненькое...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм


..

София Шавро

Цитата: Никта от 29 октября 2013, 21:04ачестве персонажа возьму скорее всего Визериса. Надеюсь ночью у меня не будет такого ажиотажа как у Серсеи XD
Конечно. :D  Визерис с  моей Дорей   тихо-мирно проведут  ночь любви. ::)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

Кстати, по Жалостливому. Думаю, что стоит прописать, что будет, если он уже завербовал кого-то, а к нему пришли вербовать из мафии. А то возникнуть может коллизия.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм


..

Bob-Domon

В этой игре завербованный МафЪ вместе с вербующей Мафией - мощная сила, они будут знать роли 8 персонажей из 17, при этом "в остатке" миры и одиночки, которых так и так им надо выносить.
Возможен неплохой выбор заманчивых стратегий. Например, выносить миров с помощью бывшей мафии, при этом держа под контролем ее возможные выпады против своей новой Мафии (прикрытие и т.д.). Объединенным и направленным усилиям двух Мафий мирам будет трудно противостоять. А в случае взаимной вербовки будет возможен и временный негласный союз между Мафиями.
Колдун из Кварта

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 30 октября 2013, 13:03А в случае взаимной вербовки будет возможен и временный негласный союз между Мафиями.
Ну это вряд ли. Цели разные.

..