Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 30 октября 2013, 12:04
Ну это вряд ли. Цели разные.
Потому и временный.)
Я, наверное, чуть неправильно выразился. Об этом невольном союзе будут знать только завербованные, но не остальные члены Мафий, потому и "негласный".
Колдун из Кварта

Эльф Лориеновский

Цитата: Bob-Domon от 30 октября 2013, 13:03Например, выносить миров с помощью бывшей мафии, при этом держа под контролем ее возможные выпады против своей новой Мафии (прикрытие и т.д.)
Да я смотрю, спонсор свадьбы у нас - Уолдер Фрей ))
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Рашан Курин

А получается реально, что если удачно завербовать, то мафия с завербованным сразу проиграла?)

Кит

Короче в этой мафии после первой ночи абсолютно все друг друга начнут подозревать....гениально Сэм)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Bob-Domon

Цитата: Генерал Оладий от 30 октября 2013, 12:51
Короче в этой мафии после первой ночи абсолютно все друг друга начнут подозревать....гениально Сэм)
В этом и главный шанс нас, миров по определению. :)
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

И только мирам не надо друг друга подозревать :D Культ - тоже миры :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Сэм, что требуется от игроков? Если я верно поняла, действие происходит задолго до самого дня свадьбы, нам тусоваться в лагере дотракийцев пока что?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Начинать описывать действие с самой свадьбы? Т.е. с праздника?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Я думаю, нет. Перед свадьбой тоже были ежедневные пиры. Дотракийцы - веселый народ. :D
Нашел, например, запись эффектного выступления темнокожей певицы и танцовщицы из Летних островов.)
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Bob-Domon от 30 октября 2013, 17:02Я думаю, нет. Перед свадьбой тоже были ежедневные пиры.
Где это написано?) Если бы что-то типа свадебного пира было и до, Дени бы не была так шокирована.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 30 октября 2013, 17:06
Где это написано?) Если бы что-то типа свадебного пира было и до, Дени бы не была так шокирована.
Нет, не свадебный пир, а, так сказать, ежедневные мероприятия, без Дени. Не думаю, что дотракийцы в своем лагере под городом особо скучали или проводили вечера в благочестивых размышлениях. :)
Колдун из Кварта

Сэм

Да, вам нужно описать своего персонажа и изобразить, как вы прибыли. Действие сейчас - пролог, до начала свадьбы. Иллирио встречает гостей. Предполагается ведь что вы все гости.

..

Сэм

Да, фраза "я дотракиец и прожил в степи всю свою жизнь без перерывов" не будет оправданием - у мейстеров заочное обучение, а Слуги вездесущи)))))))))))))

..

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Сэм


..