Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: София Шавро от 03 ноября 2013, 18:19
Лови:

http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0
Да неужто?! ;)
- Ай-яй-яй-яй-яй, Валерий Николаевич,- укоризненно сказал штабс-капитан Овечкин и, подойдя к бару, достал оттуда пузатую бутылку Russian Vodka. :D
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: Bob-Domon от 03 ноября 2013, 18:24
Да неужто?! ;)
- Ай-яй-яй-яй-яй, Валерий Николаевич,- укоризненно сказал штабс-капитан Овечкин и, подойдя к бару, достал оттуда пузатую бутылку Russian Vodka. :D

О, Овечкин в козлинй шкуре? Или того хуже -  в волчьей? :P
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тэль

Цитата: София Шавро от 03 ноября 2013, 19:19Лови:
:D
Такой у меня тоже есть.
Я думала сразу будет расшифровка имени, и, соответственно, роль.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Цитата: София Шавро от 03 ноября 2013, 18:26
О, Овечкин в козлинй шкуре? Или того хуже -  в волчьей? :P
А разве не вариант - Овечкин в овечьей же шкуре. :D
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Приятно видеть такое единодушие в голосовании между мной и дамами.)
Будет совсем идиллично, если и Тэль поменяет голос в гармонии с остальными. :laugh:
Колдун из Кварта

Эльф Лориеновский

Прошел по ссылке - Halahisir [halahisir], геогр. Арбор. Родовая земля Редвинов. Символ - виноградная лоза. И что хотят сказать этим  все проголосовавшие против Боба ?!! 
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Bob-Domon

Цитата: Эльф Лориеновский от 03 ноября 2013, 19:01
Прошел по ссылке - Halahisir [halahisir], геогр. Арбор. Родовая земля Редвинов. Символ - виноградная лоза. И что хотят сказать этим  все проголосовавшие против Боба ?!!  
Они все убежденные члены Общества Трезвости. :D
Колдун из Кварта

Илийен

Этот момент, когда я внезапно пропустила голосование, и, если бы завтыкала, могла бы и ночь пропустить.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тэль

Ну что там у нас с ночью, Сэм? Какие сводки с полей?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Цитата: Тэль от 05 ноября 2013, 13:12
Ну что там у нас с ночью, Сэм? Какие сводки с полей?
Началась сборка урожая. :D
Колдун из Кварта

Сэм


..

mary

Сэм, ты молодец, оперативно сдал ночной пост, ногти-когти-локти целы
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм


..

Шарин Налхара

Пост-то он оперативно выложил :D Но что оттуда понятно?
Цитата: Сэм от 05 ноября 2013, 14:13Я видела тень, которая прокралась в шатер, а затем оттуда послышались возмущенные вопли
По логике - ход Вора.
Цитата: Сэм от 05 ноября 2013, 14:13видела людей, похожих на леопардов в джунглях, один был уверен в себе и только как будто порыкивал на окружающих,  другой долго ворчал когда разглядел шатер рядом с которым стоял, третий быстро бежал через лагерь тоже остановившись рядом с тем шатром.
Первый похож на Босса или Телохрана, второго, кажется, перевел Шутник. Третий - не поняла, но по логике тоже должен быть тоже Босс, Наблюдатель или Телохран. И он, очевидно, пошел туда же, куда кого-то перевел Шутник.
Цитата: Сэм от 05 ноября 2013, 14:13Потом я ушла и смотрела на человека, похожего скорее на сторожевого пса, он послушал несколько слов и после мирно спал всю ночь.
Телохран? Послушал несколько слов.. Его околдовал Громила?
Цитата: Сэм от 05 ноября 2013, 14:13Далее я подслушивала у другого высокого шатра, там люди пили со знанием дела. Один человек пил и пил, пил и пил, пил и пил, пил и пил, пил и пил, пил и пил, пил и пил, пил и пил, а потом было поднялся, но потом склонил голову и заснул, его нежданный друг смотрел на него с улыбкой. Мне кажется, они не были знакомы до этого, учитель.
Ход Алкоголика.. Хм... Про знакомство любопытно. Что это значит - надо подумать, но, возможно, Алкаш и есть Старший Жрец Культа? Либо это указание на то, что Алкаш споил чужака.
Цитата: Сэм от 05 ноября 2013, 14:13Кое-что из этого пиршества мог бы усечь третий, что не присоединился к веселью. Вы сказали мне о них, но кто их знает, есть ли они здесь?
Вот этого тоже не поняла. Культисты? Кровный? Громила, пришедший околдовать Алкаша или того, кого Алкаш споил?
Цитата: Сэм от 05 ноября 2013, 14:13Третий потом пришел, другой третий, этот человек высказал пару слов, попробовал вино и отбыл. После к человеку, похожему на пса подошел какой-то другой, и спросил о чем-то.
Похоже на ходы Кровного/Помощника Кровного/Предателя Кровного, хм. То есть кто-то из них ходил к Телохрану?
Цитата: Сэм от 05 ноября 2013, 14:13Ночь была темна, мне было страшно, честно признаюсь, но я смотрела дальше и видела как одна тень занесла меч, но ничего не вышло.
То есть одно убийство оказалось неудачным. Судя по тому, что там присутствовал меч, это было убийство второй мафии (первая убивает быстродействующим ядом) или одиночки.
Цитата: Сэм от 05 ноября 2013, 14:13А  еще один человек, бормоча смешал какие-то травы и поднес пациенту, что вроде до того и не болел.
Очевидно, кто-то из Докторов - Черный или обычный. Скорее обычный, конечно.
Цитата: Сэм от 05 ноября 2013, 14:13И под конец то тут там мелькали люди, которых я видела, что-то шептавших и о чем-то договаривавшиеся.
Ну тут всевозможные вербовщики. Но о результатах - ни слова, ни намека, только что "договаривались", но неясно, сумели ли достичь договоренностей, так что, возможно, неудачно.

Хм-хм-хм.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Так, у меня было и второе предложение по отыгрышу. В ЛС в качестве флешбеков со мной.

..