Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 05 ноября 2013, 13:59
Так, у меня было и второе предложение по отыгрышу. В ЛС в качестве флешбеков со мной.
Это ты о чем?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix


Bob-Domon

Цитата: Куэйта от 05 ноября 2013, 14:52Очевидно, кто-то из Докторов - Черный или обычный. Скорее обычный, конечно.
Поскольку про единственное удавшееся убийство в Мастерском посте явно не видно, то это, скорее всего, ЧД. Травы, они разные бывают, знаешь ли, да и залечили вполне здорового пациента. Поэтому удивился, что вывод не был однозначным. :)
Все остальное очень помогло разобраться во многом, прекрасный анализ, за который я лично очень благодарен.)
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 05 ноября 2013, 17:09Поскольку про единственное удавшееся убийство в Мастерском посте явно не видно, то это, скорее всего, ЧД.
Не факт, у нас есть еще Жалостливый, который может убивать. Да и Предателя Кровного нельзя сбрасывать со счетов.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: Куэйта от 05 ноября 2013, 17:17Не факт, у нас есть еще Жалостливый, который может убивать.
Жалостливый же после вербовки убивает, а до этого как Громила?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: Тэль от 05 ноября 2013, 16:25
Жалостливый же после вербовки убивает, а до этого как Громила?
Ну, у Сэма написано вроде как, что
Цитата: Сэм от 29 октября 2013, 19:5917. Жалостливый. Служит за деньги. Имеет право на два убийства за игру после вербовки (и до вербовки тоже имеет право на убийства).Может убивать как прямым так и отложенным (на следующую ночь). До вербовки играет как Мейстер с валирийской цепью – так же знает это заклятие. Вербовку совершает сам Жалостливый – выбирая наряду с жертвой игрока. Если попадет на Кровного, Помощника Кровного (до вербовки в Культ Помощника)  или Старшего жреца Культа - знакомится и вербуется к ним.Вербуем к серым овцам.Может как вербоваться так и ходить заклятием и убийством.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Я так поняла из его описания роли, что Жалостливый может одновременно глушить и убивать?..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

Цитата: Куэйта от 05 ноября 2013, 17:28Жалостливый может одновременно глушить и убивать?..
супермен какойто
Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм


..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 05 ноября 2013, 18:31
Может.
Для пущего садизма, наверное - сначала оглушил, потом убил. :)
Или, может, сперва глушит, чтобт жертва не поняла, что ее убивают. Жалостливый все же.)
Колдун из Кварта

Тэль

Хм-м, тогда получается ночью травили кого-то. И в свете этого возникают определенные подозрения:
Цитата: Мерео Харконес от 05 ноября 2013, 17:51Даже известие, что ночью выпили две бочки вина, не испортило ему настроение. По его приказу вчера в них кое-чего подсыпали
Кого травил?  ::)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 05 ноября 2013, 20:20Для пущего садизма, наверное - сначала оглушил, потом убил.
Или, может, сперва глушит, чтобт жертва не поняла, что ее убивают. Жалостливый все же.)
Нет, сначала оглушил, потом отравил, а на следующий день снова оглушил и добил прямым прихлопом.

..

Bob-Domon

Цитата: Куэйта от 05 ноября 2013, 17:28Я так поняла из его описания роли, что Жалостливый может одновременно глушить и убивать?..
Жалостливый - верно, согласен. А вот Продажный Коп вроде убивает только мечом/кинжалом/аракхом, но не мгновенным отравлением.
Колдун из Кварта

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 05 ноября 2013, 20:24А вот Продажный Коп вроде убивает только мечом/кинжалом/аракхом, но не мгновенным отравлением.
И? :D Мы вроде пока даже не знаем, как убили Визериса.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)