Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

Тэль

Цитата: София Шавро от 10 ноября 2013, 17:02Можешь потом сверить с логом, что я сказала сейчас правду
Да не, я верю тебе.  :)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

София Шавро

#286

Цитата: mary от 10 ноября 2013, 16:04
p.s. А в кошке хинт есть? ::)

А в кошке есть хинт.  На то, что её там НЕТ, как у Конфкуция. :2funny:

У нас любят искать кошек, где они отродясь никогда и не водились. Никакие. Ни белые, ни чёрные. :D


Цитата: Тэль от 10 ноября 2013, 16:07
Да не, я верю тебе.  :)

А вот это -   уже твои проблемы... :) Но в лог всё-таки потом загляни. Может тогда у тебя одной проблемой станет меньше. ;)

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Илийен

Цитата: Tosik от 10 ноября 2013, 01:41
Хотела разбудить психа? ::) :D
псих крепко спит и так его не разбудить. впрочем там же  спят и голос разума и совесть
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

Цитата: София Шавро от 10 ноября 2013, 16:36Я знаю, что у нас в мафии любят поискать чёрную кошку , но не до такой же степени.
Да ладно, у меня уже которую игру находят хинты в фразах, добавленных для антуража. После чего на основании ее выносят. Вон Тэль в который уже раз нашла (интересно потом ее роль узнать будет и выяснить, было ли это опять баламутство). :D Интересно, кем меня считали голосовавшие против меня? :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Кстати, переименуйте меня пока в Луан.:)
[mod=mary]Done (c)[/mod]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: Луан от 11 ноября 2013, 10:12Да ладно, у меня уже которую игру находят хинты в фразах, добавленных для антуража.
Ну, меня сразу в маньяки определили из-за булавок, безобидных, на самом деле :) Но они у меня в постах были, не могу отрицать.
К слову, если бы София не хотела, что бы мы искали хинт в Языке цветов, не надо было на него так жирно намекать ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Я щас чуть занят поэтому только выбывшие - Кподс и Элиан, мои соболезнования. Пост попозже, опять же ,если есть особые условия - пишите в ЛС.

..

Кит

У Софи всегда много лжехинтов....именно на этом я и погорел в Голодных играх
Дарт Вейдер в зазеркалье

София Шавро

Цитата: Генерал Оладий от 11 ноября 2013, 12:57
У Софи всегда много лжехинтов....именно на этом я и погорел в Голодных играх
Цитата: mary от 11 ноября 2013, 12:48
Ну, меня сразу в маньяки определили из-за булавок, безобидных, на самом деле :) Но они у меня в постах были, не могу отрицать.
К слову, если бы София не хотела, что бы мы искали хинт в Языке цветов, не надо было на него так жирно намекать ::)

Вот хотите верьте, хотите нет, но я всегда пишу роль с хинтами, и никогда  - с лжехинтами. Т.е. всё, что вы считаете лжехинтами - это логика развития перса по сюжету игры. :)
А уж какие я всегда делаю жирные хинты, но никто не хочет их видеть - это наверно разница в восприятии мироощущения. ::)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Цитата: София Шавро от 11 ноября 2013, 14:25А уж какие я всегда делаю жирные хинты, но никто не хочет их видеть - это наверно разница в восприятии мироощущения.
Примерно, как у Сэма, ага :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods


Bob-Domon

Честно говоря, совершенно неожиданные итоги ночи. Никак не предполагал, что именно они станут мишенями.
Надеюсь, из Мастерского поста туман, хоть немного, да рассеется.
Колдун из Кварта

kpods

Боб, ты так искренне удивляешься, что скончалась не только я, но и Элиан? ::)

Мефистошик

Боб искренне удивлен может быть в том случае, если он убивал кого-то другого ::)
Колдун из Кварта.

Сэм


..