Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

mary

Сэм, какие указания на сегодня? Задание, направление, что-нибудь?)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods


mary

хм, был бы дотракиец, устроили бы погребальный костёр, но жеребцы пока целы)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: Куэйта от 11 ноября 2013, 13:41
Примерно, как у Сэма, ага :)
Мне никогда не удавалось расколоть хинты Софии, но постфактум они в основном были понятны. В Пиратке мы видели у нее хинт на руководителя (даже не один), считали то комом, то боссом конкурируещей мафии. В результате было близко - София была мэром-руководителем.
lionel

Сэм

Сначала надо пост написать. Сегодня у нас собственно свадьба и все придумывают причины по которым отправятся в Вейес Дотрак.

..

Bob-Domon

Цитата: kpods от 11 ноября 2013, 13:57
Боб, ты так искренне удивляешься, что скончалась не только я, но и Элиан? ::)
Я в обсуждаловке еще никогда не лгал, можно проверить по ЛогЪу предыдущей игры. Только иногда недоговаривал, как доктор Шеппард. :)
А здесь нет даже этого, "за пазухой" ничего нет.
Я думаю, переголосование (тем более, если само голосование было впритык к дедлайну) необязательно связано с мафиозностью, пример - София в прошлой игре. Оно может быть связано с переоценкой, стремлением спасти себя, да и просто с ошибкой (в данном случае, скорее всего, имело место это). Но Элиан эта ошибка обошлась дорого.
Впрочем, асам, конечно, виднее, на своем мнении не настаиваю. :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 11 ноября 2013, 14:00
Боб искренне удивлен может быть в том случае, если он убивал кого-то другого ::)
Может быть и это, не спорю. :)
Но вообще-то, я согласен со знаменитым мнением старины Эркюля Пуаро: "Убийства я не одобряю".
Правда, бывают вынужденные случаи. Самозащита, например, или военная необходимость.)
Колдун из Кварта

Селин

Цитата: lionel от 11 ноября 2013, 15:29Мне никогда не удавалось расколоть хинты Софии, но постфактум они в основном были понятны.
кто/где как... в козе мы сделали "WTF??!!!" :D

Цитата: lionel от 11 ноября 2013, 15:29В Пиратке мы видели у нее хинт на руководителя (даже не один), считали то комом, то боссом конкурируещей мафии.
А мы ее как босса-телохрана замочили ::)
на защиту-прикрытие видели.

Цитата: Bob-Domon от 11 ноября 2013, 16:16Я думаю, переголосование (тем более, если само голосование было впритык к дедлайну) необязательно связано с мафиозностью
Ну, выглядит это так: прибежал мафЪ за 5 минут до дедлайна, голоснул, затем прочитал личку: "Блин, Луана валим!!!!" - и тут же смена голоса.
Но, надо сказать, возмездие пришло быстро - даже до следующего дня не стали ждать :D

Цитата: Bob-Domon от 11 ноября 2013, 16:16София в прошлой игре
У нас уже термин "плохой мир" образовался. Это такой мир, который ведет себя как чистый мафЪ - конкретно она нам, считай, одну проверку кома потратила зря. А так мы тогда могли бы проверить Кподс или Тэль, к примеру.

mary

Боб, стоит продолжать ломать глаза об арабский текст на ковре или это не хинт, сжалуйся, скажи прямо, а?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

А то у нас ковер в гугл-переводчик не влазит :D :D :D

Цитата: Bob-Domon от 11 ноября 2013, 16:20"Убийства я не одобряю".
Правда, бывают вынужденные случаи. Самозащита, например, или военная необходимость.
"Янеубивашка" (с) сказочный продажный коп ::)

Bob-Domon

Цитата: mary от 11 ноября 2013, 16:13
Боб, стоит продолжать ломать глаза об арабский текст на ковре или это не хинт, сжалуйся, скажи прямо, а?))
Так я же об этом подробно объяснил Тувин, к тому же и Сэм об этом указал в Мастерском посте.
Как может не быть хинтом тайнопись на ковре, подаренном самой Дейенерис, причем она ее сумела прочесть? :)
В своем дневном посте я дам подтверждение этому.
А тайнопись разгадать простым "копипейстом" было бы чересчур просто. Кхалиси окружают не только друзья, надпись должна быть сразу понятной только ей (как и царице Анаит, о которой я рассказывал). :D
У нас в издательстве есть искусная "плетельщица", к тому же и знаток восточных языков, которая, по моей просьбе, искусно вплела тайнопись в ковер.)))
Колдун из Кварта

mary

Вспомнила, что когда-то, очень давно, я немножко умела разбирать арабские буквы. Разобрала, вышло - ﻣﺩﻝ ﻓﺳﺩ ﺩﻣﻲ, гугл-переводчик считает, что это "медаль испорченной крови". Боюсь предположить, кем ты можешь быть после этого, Боб...)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Да продажным копом он может быть. -_- И по ходу он замочил уже Кома или Сержа.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Цитата: Селин от 11 ноября 2013, 17:14"Янеубивашка" (с) сказочный продажный коп
Можно не одобрять убийств, но стать убивашкой поневоле (Боже сохрани)! :)
Кстати, сам Эркюль Пуаро в своем последнем деле "Занавес" тоже стал убивашкой - ради правого дела, поскольку преступника невозможно было разоблачить.)
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Куэйта от 11 ноября 2013, 15:25Да продажным копом он может быть
Угу, туда его и записала с этой дурной кровью)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2