Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

Селин

Цитата: Сэм от 11 ноября 2013, 22:12Сначала он увидел как одна тень склонилась с другой – на что ответ был неожидан – первого персонажа хлопнули по плечу и путь продолжился
шутник сфэйлился?

Цитата: Сэм от 11 ноября 2013, 22:12Далее после наблюдения за двумя спиралями дыма, приобнимавших тени от языка огня
двоих уже в культ навербовали что ли? не, странно - вербовка после наблюдателя, только один должен быть. Непонимяу )))

Цитата: Сэм от 11 ноября 2013, 22:12Рядом с тенью от огня взвился образ паучьего служителя – охрана определенно задалась
прикрытие агентуры Вариса пригодилось?

Цитата: Сэм от 11 ноября 2013, 22:12Несколько людей твердо решили помешать другим – и нельзя сказать, что попытки были совсем уж бесплодны. Хотя кто знает?  По крайней мере, винцо как и в прошлый понравилось вкушавшему оное, хотя это был и иной человек.
Алко сходил удачно, второй блокировщик - хз.

Цитата: Сэм от 11 ноября 2013, 22:12А после мало что оставалось, кроме как следить за тенями и огнями, и мысль приходила в голову – не попал, а был близко.
тут речь о вербовке - мафа в другую мафию?? про обычного вербуемого имхо трудно сказать "был близко". Или как раз обычный вербовщик нашел вербуемого, но вероятность показала фигу?

зы. красиво ты все-таки пишешь, Сэм. ::)

зы2. а кстати - споенный в ту ночь не объявлялся? или это Манао был, проснувшийся хз где?

зы3. и я уже вторую ночь не вижу ЧД с его быстродействующим йадом. Лечит своих по примеру Козы, решив наконец-то переломить судьбу и вывести в победители ПЕРВУЮ мафию? :D Но про успешное исцеление ничего нет. Лечил, но не понадобилось?

а Луанчик вполне может и вор... у него конкретно воровства я не вижу, но какой-то подход к торговле, не знаю, вороватый. ::)
Цитата: Луан от 01 ноября 2013, 12:45насилием заниматься почтенному торговцу не пристало
Цитата: Луан от 01 ноября 2013, 12:45может какой-нибудь торговый договор и удастся заключить, не мог же Иллирио все захапать
Цитата: Луан от 03 ноября 2013, 13:08Какой-то мальчишка крутился вокруг него - Мерео еле сдержался, чтобы не дать ему пинка. Не хватало еще на таких переводить хорошие продукты. Вина ему захотелось, ха!
вор вора издалека видит ::)
Цитата: Луан от 03 ноября 2013, 13:08Эй, поставь охрану к бочкам с вином. Оно нам завтра пригодится. А то знаю я этих варваров, когда они начинают праздновать - начинаются проблемы.
=разворуют )))

Шарин Налхара

Цитата: mary от 12 ноября 2013, 11:22Нo мне кажется в мастерском посте показано, что шутник перевёл на того, на кого игрок изначально хотел пойти. Может ошибаюсь, конечно.
Вот мне тоже так кажется.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

spectator

#362
ЦитироватьДалее после наблюдения за двумя спиралями дыма, приобнимавших тени от языка огня
- это скорее работа боссов,
Цитироватьон увидел отражение самого себя – т.е. человека, занимавшегося тем же что и мейстер – но находившимся непосредственно на месте событий.
а вот это уже наблюдатель
ЦитироватьПеред ним показалось довольное лицо того толстяка, организатора торжеств – Иллирио, что ли его звали? И шут, падающий с высоты.
здесь я тоже рассматривал бы по отдельности, сначала довольный Элирио - может означать что помощник нашел кровного, а потом уже действия убивашек и падение шутника.

Селин

Шутник = шут? Чтобы Кпончита так хинтила? Да ни в жисть.

Кит

Провел я тут анализ по тем кто выбыл и как шло голосование
Во первых: Элиан, спалилась когда поменяла голос на Луана и тем самым удалив его с арены. И также ее убили в след ночь. А кто голосовал против спектакора? Это манао, эльф, кподс и тувин. Кподс пожелала долго падать. Соответственно: манао, эльф и тувин - кто то из них точно убивашка элиан.
Во вторых: понимаю те кто голосовал против Луана - там тоже помимо эллиан есть свои сомафники, но вычислить их сложнее, так как из их группы никто не умер.
Ну и в третьих господа миры: у нас по прежнему два убивашки, которые с большой долью вероятности находились под прикрытием и безнаказанно совершили убийства!
З.Ы. мне тоже как то не верится чтобы кпончик так хинтила....хотя кто поймет этих дев, шутов)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 12 ноября 2013, 11:30прикрытие агентуры Вариса пригодилось?
Да, Телохран явно сработал удачно. Ну а судя по тому, что еще какие-то блокировщики не сработали - там уже Боссы постарались.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

spectator

Цитата: Селин от 12 ноября 2013, 11:49Шутник = шут?
описка : ) конечно я имел ввиду именно персонажа шута
видно еще не окончательно проснулся и роли путаю с персонажами )

spectator

Цитата: Селин от 12 ноября 2013, 11:30Цитата: Сэм от 11 Ноября 2013, 22:12:26
Рядом с тенью от огня взвился образ паучьего служителя – охрана определенно задалась
прикрытие агентуры Вариса пригодилось?
Мне тоже кажется что это работа именно телохрана, т.к. Варис союзник Илирио, а я считаю ,что  в этой игре Илирио за мирных.
Но вот защитил он босса, или охраняемого им, потому что спирали дыма и тени от огня в мастерском посте отнес к работе боссов

spectator

а по поводу Kpods, я думаю что Василек был наблюдателем
ЦитироватьИ шут, падающий с высоты. Зачем он полез на верхотуру?
он падал с высоты потому что наблюдал за кем-то, с высоты удобнее.
А вот умер он скорее всего от отложенного убийства, о том что  его столкнули ничего не говорится.
в прошлую ночь:
ЦитироватьПотом я ушла и смотрела на человека, похожего скорее на сторожевого пса, он послушал несколько слов и после мирно спал всю ночь.
ход наблюдателя
ЦитироватьПосле к человеку, похожему на пса подошел какой-то другой, и спросил о чем-то.
возможно подошел жалостливый и сказал "сожалею".
хотя это может и за уши притянуто : )

Шарин Налхара

Цитата: spectator от 12 ноября 2013, 12:51ход наблюдателя
А по-моему, это был Телохранитель, которого заколдовал Громила. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

spectator

а в моем видении телохранитель быстро бежал и в итоге совместно с одним из боссов кого-то очень качественно охраняли  :D

Кит

по поводу кпончика скоро все узнаем: она вроде как желала написать постмортем....
Дарт Вейдер в зазеркалье

spectator

еще одна моя теория  ;D :  алкоголик и громила ходят вместе, но пока алкоголик оказывается чуть быстрее )

Селин

не получится:
Цитата: Сэм от 29 октября 2013, 19:594.Алкоголик. Выбирает игрока и пьет с ним всю ночь. Единственный, кого споить невозможно – Мейстер с валирийским звеном ,причем Алкоголик не будет знать что не споил.

spectator

я имею ввиду что алкоголик уводит жертву у громилы из под носа уже второй ход подряд : )