Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Селин от 12 ноября 2013, 17:05прописана куча действий и не написано, все одновременно или одно из или допустим или/или и вербовка. Я с такими спецификациями не работаю ))))
Я спрашивал у Мастера. Он ответил, что Жалостливый может в одну и ту же ночь совершить и то, и то, и то.
Колдун из Кварта

Селин

У нас так было однажды. Прибегает за минуту до дедлайна босс, который полдня сидел на парах. А там дедлайн отодвинули, потому что форум висел. И, значицца, он голосует так, как мы утром условились - потому что прочитать личку не успел. И мы такие: "Блин, Министр, Манао валим!!!" :D

Bob-Domon

Цитата: Селин от 12 ноября 2013, 16:41
У нас так было однажды. Прибегает за минуту до дедлайна босс, который полдня сидел на парах. А там дедлайн отодвинули, потому что форум висел. И, значицца, он голосует так, как мы утром условились - потому что прочитать личку не успел. И мы такие: "Блин, Министр, Манао валим!!!" :D
В чем-то схоже, могло быть и так. :)
Колдун из Кварта

Сэм

Цитата: Куэйта от 12 ноября 2013, 16:54Лично я поняла это так, что до вербовки он убивает сколько угодно раз, а после вербовки - только два.
Два раза на всю игру. Независимо от вербовки

..

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

Ну мне кажется что дело запахло жареным и жалостливый начал убивать.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Цитата: Сэм от 12 ноября 2013, 18:14
Два раза на всю игру. Независимо от вербовки
Видимо, это тот случай, когда Сэм подразумевал что-то, но решил, что это и так очевидно :D
Колдун из Кварта.

Сэм


..

Bob-Domon

Цитата: Генерал Оладий от 12 ноября 2013, 18:22
Ну мне кажется что дело запахло жареным и жалостливый начал убивать.
Жалостливый убивает безжалостно.)))
А теперь всерьез. Постмортем Кподс очень важен, из него, на мой взгляд, недвусмысленно следует, что Василька отравили. В первую ночь?
Сперва подумал, что это дело ЧД, поскольку Жалостливый вряд ли израсходовал бы одно из своих двух убийств в первую же ночь (и даже во вторую).
Но теперь, перечитав Правила, с удивлением заметил, что в этой игре ЧД может убивать только прямым убийством (быстродействующий яд).
Неужели все же Жалостливый? Или Василек был отравлен быстродействующим ядом во вторую ночь, и тогда все же убийца - ЧД?
Колдун из Кварта

котька

По идее, Василька должен ЧД убить, а не маньяк. Отложенное убийство позже происходит. Так что даже если будет отравлен убивашка, он и отравленным своё черное дело сделать сумеет во вторую ночь.

Шарин Налхара

А я вот из постмортема Василька вижу, что он был завербованным Безликим из первой мафии... Обращение "добрый тот-то" (вспомните "добрый человек", "добрая девочка" Якена Хгара), слова про крысу в сердце... Я бы сказала, что Василек покончил жизнь самоубийством - или его кто-то до этого довел.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods


Bob-Domon

Цитата: Тувин от 12 ноября 2013, 20:03
По идее, Василька должен ЧД убить, а не маньяк. Отложенное убийство позже происходит. Так что даже если будет отравлен убивашка, он и отравленным своё черное дело сделать сумеет во вторую ночь.
Согласен, Тувин, эта версия представляется наиболее вероятной, и основной подозреваемый - ЧД.
Однако нужно учитывать, что убийцей мог быть и Жалостливый - отложенным убийством в первую ночь либо прямым убийством (быстродействующим ядом) во вторую ночь. Это, конечно, менее вероятно. А других вариантов просто нет.
Колдун из Кварта

Селин

Не маловероятно ли - за одну ночь вербануть кого нужно? Из 13 человек?

Боб: отравленный (убитый отложенным) не знает, что он был отравлен, имхо. Это только по результатам ночи видно - а шута не отравили, он упал с высоты.
а ЧД к слову обычно либо убивает, либо лечит. Жирно туда еще и отложенное пихать.
Или типа сначала траванули, а потом скинули, дабы замести следы? *баламутство 48 уровня, омфг*

Bob-Domon

Цитата: Селин от 12 ноября 2013, 22:24Боб: отравленный (убитый отложенным) не знает, что он был отравлен, имхо. Это только по результатам ночи видно - а шута не отравили, он упал с высоты.
а ЧД к слову обычно либо убивает, либо лечит. Жирно туда еще и отложенное пихать.
Или типа сначала траванули, а потом скинули, дабы замести следы? *баламутство 48 уровня, омфг*
Но ведь это постмортем, когда уже ночь прошла? Получается, все клиническое описание отравления - ложный хинт? ???
Насчет падения с высоты - не знаю. Может, в переносном смысле? Скажем, падениие в смерть?
А ЧД, как я уже отметил, в этой игре просто не может убивать отложенным. Если он, то только прямым.
Колдун из Кварта