Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 12 ноября 2013, 22:48Получается, все клиническое описание отравления - ложный хинт?
Где же там описание отравления-то?..
Цитата: Bob-Domon от 12 ноября 2013, 22:48Насчет падения с высоты - не знаю. Может, в переносном смысле? Скажем, падениие в смерть?
Ээээ... Так вроде мастер прямым текстом написал, что шут откуда-то упал и погиб.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Цитата: Куэйта от 12 ноября 2013, 21:49
Где же там описание отравления-то?..
Ээээ... Так вроде мастер прямым текстом написал, что шут откуда-то упал и погиб.
Целая россыпь:
ЦитироватьТот свернулся, как ёж, и тихо постанывал
Цитировать- Что с тобой, шут? Ты что-то не то съел?
Цитировать- Крыса...крыса скребется. Вот здесь
ЦитироватьКрыса опасается его. Не грызет уже, только виляет хвостиком и щекочет все внутри.
И т.д., и т.п. Весьма смахивает на отравление мышьяком или сурьмой.
А вот про падение с высоты (в буквальном смысле) в постмортеме никаких хинтов не обнаружил.
Возможно, и ошибаюсь.
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Так в пост-мортеме и момента смерти нет, как я понимаю... Шут встает, спотыкается, падает, снова встает и уходит... Не думаю, что Сэм стал бы водить за нос в таких вопросах, товарищ маф.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

Боб, когда я писала пост-мортем, я еще даже не читала мастерского поста и не знала, как какое-то бессердечное агррр убило моего бедного Василька. Это - не хинт на отравление, это душевное страдание несчастного существа.

Bob-Domon

Цитата: Куэйта от 13 ноября 2013, 01:21Так в пост-мортеме и момента смерти нет, как я понимаю... Шут встает, спотыкается, падает, снова встает и уходит... Не думаю, что Сэм стал бы водить за нос в таких вопросах, товарищ маф.
Я же сказал - возможно, ошибаюсь.)
А в анализе ситиации я не МафЪ и не мир, а просто Читатель, который хочет распутать детективный сюжет раньше автора, то бишь появления ЛогЪа.)
Добавлю также, что пословица "Рыбак рыбака видит издалека" не всегда верна. ;)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: kpods от 13 ноября 2013, 01:28Боб, когда я писала пост-мортем, я еще даже не читала мастерского поста и не знала, как какое-то бессердечное агррр убило моего бедного Василька. Это - не хинт на отравление, это душевное страдание несчастного существа.
А вот здесь я поднимаю вверх руки и признаю правоту Шарин, против истины не попрешь.)
Тем не менее Василька убили именно отравлением, другого варианта просто нет. Это ЧД либо Жалостливый. А убивашка вынес Элиан.
Перевод хода Шутником здесь тоже ни про чем, как мы поняли из Мастерского поста.
Колдун из Кварта

kpods


Bob-Domon

Цитата: kpods от 13 ноября 2013, 00:34
Ну, значит, я провидица.
Ну, в этом я убедился в прошлой игре, когда пытался настаивать на своем заблуждении. :)
А других вариантов действительно нет. При этом, поскольку Шутник не был в убийствах задействован, фактор случайности отпадает, и вас обеих вынесли направленно и злонамеренно.
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 13 ноября 2013, 01:33Тем не менее Василька убили именно отравлением, другого варианта просто нет.
Эээ.. Смотрю в мастерский пост и думаю, что ты маф. Ок. Иначе попытку извратить слова мастера я понять не могу.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Какие у нас есть убивашки? ЧД, который убивает прямым убийством, но именно ядом, Мастер боя, который убивает прямым убийством (в правилах не прописано, как именно, но вроде не ядом), и Жалостливый, который убивает прямым или отложенны, убийством (ядом, лезвием, да как угодно, если я верно понимаю правила). Копа не рассматриваем, не вижу намёков на то, что бы Кподс или Элиан были убитым комосержем. Мы знаем, что Элиан убили прямым убийством и не ядом, значит это не ЧД. Кподс скинули с вышки, значит не яд, значит не ЧД. ЧД, ты где? :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: Сэм от 11 ноября 2013, 22:12Рядом с тенью от огня взвился образ паучьего служителя – охрана определенно задалась.
ЧД походу налетел на телохрана ::)
кстати... телохран, колись, кого охранял? Стопудово мафЪ будет :D

mary

Я думала то прикрытие босса, но может и телохран, человек Мастерв пауков))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Ну вот. Теперь уже савсэм очевидно, что Спектатор не телохранитель.

Шарин Налхара

Ох, что-то мне не нравится заявление Боба о том, что Халахисир к Куэйте идти собирается... Спасайте кто может! :D Рашаааан! Приходи ко мне снова! :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Цитата: Куэйта от 13 ноября 2013, 21:06
Ох, что-то мне не нравится заявление Боба о том, что Халахисир к Куэйте идти собирается... Спасайте кто может! :D Рашаааан! Приходи ко мне снова! :D
Халахисир еще больше боится Куэйты, ведь в мыслях он лгать не может. :)
А причина посещения - в ее ясновидении, и связана с запиской, написанной его кровью. Так что Рашан здесь помешает, гадание-то происходит наедине.)
Колдун из Кварта