Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

Сэм

Цитата: lionel от 14 ноября 2013, 20:43В отношении Сэма. Ну дружеская шутка это была  . И чуть-чуть баламутства в обсуждалках.
Со своей стороны - все нормально. То, что кто-то решил на этом основании что я маф - ну чтож, бывает.

..

София Шавро

Цитата: Сэм от 14 ноября 2013, 19:53
Со своей стороны - все нормально. То, что кто-то решил на этом основании что я маф - ну чтож, бывает.

Я уже давно поняла, что здесь, игрок, позволяющий себе некоторое баламутство в обсуждалках, даже на уровне безобидного стёба, воспринимается априори мафом.  Причём, как правило, тон  в этом задают зрители, а не сами игроки.  Так что в  этом  действительно Сэм прав - бывает.  ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тэль

Цитата: Bob-Domon от 14 ноября 2013, 17:09Тэль, ты тоже скажи, что конкретно имеешь в виду.
Спойлер

Ну я тут спрашивал у наших - все отводят глаза
Они хоть ангелы конечно,
но откуда им знать
Так что ты прилетай, я очень жду.
Хотя ты знаешь... Хотя ты знаешь...
Мне кажется, я начал понимать, что ты имела ввиду
[свернуть]
Да уже все всё объяснили, пока я пришла.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Цитата: Тэль от 14 ноября 2013, 21:56Да уже все всё объяснили, пока я пришла.
Хорошо иметь мудрых советников! А вот Халахисиру в этом явно не повезло, он все привык решать сам... :D
Дай Бог, повезет в следующей реинкарнации, то бишь в "Светлячке".)))
Колдун из Кварта

котька

Цитата: Bob-Domon от 14 ноября 2013, 21:02

Дай Бог, повезет в следующей реинкарнации, то бишь в "Светлячке".)))
::)
Учитывая, что в Светлячке роли уже известны, а ты всё еще надеешься на командную игру, роль в Светлячке у тебя вербуемая. Так и запишем))))

София Шавро

Цитата: Тувин от 14 ноября 2013, 21:08
::)
Учитывая, что в Светлячке роли уже известны, а ты всё еще надеешься на командную игру, роль в Светлячке у тебя вербуемая. Так и запишем))))

Да, да, записывай большими китайским буквами! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Цитата: София Шавро от 14 ноября 2013, 21:12
Да, да, записывай большими китайским буквами! ;)
Фифи будет точками и тире излагать в исполнении гаечного ключа по трубам :D

Bob-Domon

Цитата: Тувин от 14 ноября 2013, 21:08
::)
Учитывая, что в Светлячке роли уже известны, а ты всё еще надеешься на командную игру, роль в Светлячке у тебя вербуемая. Так и запишем))))
А попасть сразу в команду - не вариант? Ведь там твоя Мафия вроде не единственная? :D
Колдун из Кварта

Тэль

Цитата: Тувин от 14 ноября 2013, 22:17Фифи будет точками и тире излагать в исполнении гаечного ключа по трубам
Азбуку Морза можно разгадать, ты плети лучше узелки на веревочке под типа Майя, фотографируй, ну и дальше по отработанной схеме.  ;D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

котька

Цитата: Bob-Domon от 14 ноября 2013, 21:24
А попасть сразу в команду - не вариант? Ведь там твоя Мафия вроде не единственная? :D
А это уже Лог покажет ;)

Тэль, твоя изобретательность не знает границ. В конкурсе на самый неразгадываемый хинт, этот вариант точно будет одним из лучших :D

София Шавро

Цитата: Тэль от 14 ноября 2013, 21:25
Азбуку Морза можно разгадать, ты плети лучше узелки на веревочке под типа Майя, фотографируй, ну и дальше по отработанной схеме.  ;D
Э, Тэль, ты вспомни: сколько верёвочке ни виться... ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

А я задам, карту звездного неба, и определенные звезды при соединении их прямыми линиями образуют хинт на новоиндонезийском языке, который будет в ходу в XXII веке - родной язык Николаса Ван Рийна. :D
Спойлер
Бамбарбия. Киргуду. Шутка!
[свернуть]
Колдун из Кварта

Тэль

#477
А мне все равно я в Светлячка не играю. *Показывает язык*
Цитата: София Шавро от 14 ноября 2013, 22:36Э, Тэль, ты вспомни: сколько верёвочке ни виться...
Ну да, все равно конец будет. Мафия суровая игра, ага))

P.S.
Проголосовала, завтра будет мало свободного времени, ну и Тувин меня убедила...  ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Цитата: Тэль от 14 ноября 2013, 22:42А мне все равно я в Светлячка не играю. *Показывает язык*
Эх, а Николас так надеялся тебя встретить на Диомеде, планете дракхонов. :)
Колдун из Кварта

котька

Цитата: Тэль от 14 ноября 2013, 21:49
Ох, не зря все же так слажено они валят Спектатора. Не вижу у него хинтов на убивашку, ну и ночные убийства говорят сами за себя.
Да кто они то, Тэль? Луан, который Вор не Вор? Или Кпончита, погибшая смертью храбрых? Или кто там еще? Редно, кажется? Ты вроде его  даже убивашкой писала.
Интересно, девки пляшут))) Вспоминается сразу как завалили Дым в Эро. Слаженно так. Не без помощи мафов :D