Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

Селин

Если исходить, что хинты на ночь идут в порядке ходов, то будет

Цитата: Сэм от 16 ноября 2013, 22:00Кто-то начал прикрывать,  кто-то выпил с кем опять,
босс(ы) и алко

Цитата: Сэм от 16 ноября 2013, 22:00Кто взглянул глазком одним, ну а кто и не одним,
наблюдатель и какая-то проверка??

Цитата: Сэм от 16 ноября 2013, 22:00Кто-то снова промахнулся, кто с успехом развернулся,
телохран, который охранял не того, и хммммм? или шутник или удачная вербовка (в том числе в культ)?
или ход копа? или промазавший убивашка?

Цитата: Сэм от 16 ноября 2013, 22:00Яд и быстрый в ночь удар, что рыдать заставил дам,
яд - ЧД, удар - второй убивашка. Дамский угодник a la Dothraki у нас Манао. Ядом, видимо, убили Шарин - трупов-то два.

Цитата: Сэм от 16 ноября 2013, 22:00Кто-то спрашивал не то, перебравший всех же шел потом,
тут наши два вербовщика? в мафию и культ?
или... "перебравший" в смысле споенный? правда вряд ли Сэм будет так роль палить...
или спрашивал не то - проверка? но тогда получается, что все ходы в кучку.

Цитата: Сэм от 16 ноября 2013, 22:00И под занавес что утром, был везуч запросом умным.
ну и мэр.

а кстати где господин громила с ОДНИМ заклятьем? не видно его...

зы. Спекта я пыталась на шутника примерить. Натягивался, но что та сова на глобус - с трудом. ::)

зы2.
ночью было живо 12 игроков. Ходов в мастерском посте описано 11 - это если считать босса за одного. Любопытно...
UPD.
пардон, вторую вербовку нельзя считать - это чей-то доп.ход, или Жалостливого, или служителя культа. Значит, 10 ходов описано.

Сэм

Да, мы едем в Вейес Дотрак и заодно выбираем того, кого потянут на веревке. Что-то я не казнил никого, а зря

..

mary

Ещё один сюжетный вопрос - к концу игрового дня мы доберёмся до Вейес Дотрака? Там ехать больше, чем пару часов, насколько я помню. В смысле, можно ли считать, что этот игровой день равен нескольким дням для персонажей?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Да, примерно так. Середину пути проходим незамеченно, а после самого въезда будет вынос игрока. Потом будет гадание старух - но это на следующий день.

..

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Сэм, большая просьба - пиши, пожалуйста, после выбытия игроков, кто еще остался в игре.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм


..

mary

Спектатора споили - было два убийства, но его выносим, Редно заколдовали - было два убийства...Давайте убивашек выносить может, для разнообразия?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Угу. Вот у Тэль чудесные хинты на ЧД есть, например. ::) А уж на Громилу - один другого краше... Хотя Тэль, конечно, мирнейший мир наверняка :D С учетом того, что Спекта вынесли как раз после того. как она всеми силами обеляла ему репутацию ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Смотрю я на голосовалку - и хочется мне от всей души поздравить мафов с победой.  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин


mary

Проголосовала против Тэль - с первого дня нехорошие хинты были (травы, змеиный яд), плюс было во второй днеь о защите, на которую нарвалась - неудачный ход видимо, а в мастерском посте было о телохране или о защите босса. Очень хе хочу смотреть на наказание Раэль, но жить хочется :)
Теперь смотрю голоса. У Эльфа я не вижу опасных хинтов, скорее хорошие. У Редно опасные есть, но сомневаюсь в том, что его не сливает мафия - шанс того, что он убивашка довольно низок после блокирования хода вчера. Может те, кто против Эльфа голосуют, пояснят свой выбор?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Ты думаешь, там миры вообще остались? :D

Интересно кстати - Сэм не пишет, как именно кого убили. Почему нельзя "запалить", кого из двоих отравили, а кого прикончили острым режущим предметом? Про Визериса тоже вон... умолчали.

Ждем теперь, что будет дальше *пивочипсыпицца* :D

mary

Цитата: Селин от 19 ноября 2013, 15:23
Ты думаешь, там миры вообще остались? :D
Я живу надеждами ::)

Цитата: Селин от 19 ноября 2013, 15:23
Интересно кстати - Сэм не пишет, как именно кого убили. Почему нельзя "запалить", кого из двоих отравили, а кого прикончили острым режущим предметом? Про Визериса тоже вон... умолчали.
Угу, у меня и так мозг сломан уже, наверняка вся моя табличка курам на смех ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 19 ноября 2013, 14:43
Проголосовала против Тэль - с первого дня нехорошие хинты были (травы, змеиный яд), плюс было во второй днеь о защите, на которую нарвалась - неудачный ход видимо, а в мастерском посте было о телохране или о защите босса. Очень хе хочу смотреть на наказание Раэль, но жить хочется :)
Теперь смотрю голоса. У Эльфа я не вижу опасных хинтов, скорее хорошие. У Редно опасные есть, но сомневаюсь в том, что его не сливает мафия - шанс того, что он убивашка довольно низок после блокирования хода вчера. Может те, кто против Эльфа голосуют, пояснят свой выбор?
Честный вопрос требует честного ответа.)
При голосовании я сказал сущую правду. Вначале я решил голосовать против Редно, владение мечом которого, мягко говоря, не характерно для дотракийцев, а вот для посланцев короля Роберта в самый раз. Но своим логичным постом ты меня убедила, и я был уверен, что намекаешь именно на Эльфа, ведь его кольца/колечки вызывают вполне определенные ассоциации.
А теперь меня смущает голосование Рашана. Выходит либо он, либо Редно - МафЪ, и мне почему-то не кажется, что МафЪ - Рашан.
Так что начал сомневаться в правильности своего голосования.
Твое голосование меня тоже не убеждает, ведь практически ясно, что Тэль опасность выноса не угрожает. Так что поневоле думаю, что Эйла вовсе не предала свою подружку Раэль, а, наоборот, самым парадоксальным образом защитила ее. Вот это больше похоже на характер Эйлы, не верю, чтобы она предала дружбу. :)
Колдун из Кварта