Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

mary

Цитата: Bob-Domon от 19 ноября 2013, 14:34Вначале я решил голосовать против Редно, владение мечом которого, мягко говоря, не характерно для дотракийцев, а вот для посланцев короля Роберта в самый раз.
Редно не дотракиец, а для его перса в самый раз носить меч. Маф скорее он, чем Рашан, да, но не убивающий маф.
Цитата: Bob-Domon от 19 ноября 2013, 14:34Но своим логичным постом ты меня убедила, и я был уверен, что намекаешь именно на Эльфа, ведь его кольца/колечки вызывают вполне определенные ассоциации.
У него не только кольца в постах есть, я вижу другой хинт.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Я с Тэль еще не определилась. Изначально ее тоже доктором писала, только мирным. Правда, лечения уже которую ночь не видно. То ли не того лечат, то ли всё же не тем  :coolsmiley:

У Редно явных хинтов на убивашку, кроме владения мечом, не вижу, но таких "умельцев" целый кхаласар, плюс не вижу оснований не верить, что он действительно был заклят в эту ночь.

У Эльфа перс кажется самым подозрительным. Во-первых, ни в одну из ночей он вроде не был блокирован. Потом мальчик мечтает о своем коне, добыть которого в честном бою еще не способен. Травит жертву ядом в надежде получить лошадь/деньги на ее приобретение?
ЦитироватьОн никогда не был у города Пентоса. Почти вся его жизнь прошла в степях.
почти, но не вся. в остальное время учился убивать?

ЦитироватьТетка угостила Фробо куском жареного мяса. Фробо начал жадно его есть и подумал, что тетка добрая и умная, хоть и женщина. Не повезло ей, что ж. Но ее уважали многие, поскольку она могла исцелять раны и видеть будущее в отблесках пламени костра. Тетка говорила, что у Фробо тоже есть дар. Однако было принято, что роль мужчины в кхлассаре не в том, чтобы толковать волю богов, сидя с бабами у костра.  Путь мужчины – скакать по степи верхом на коне с аракхом в руках, разя врагов и защищая свой кхлассар. Э-ге-гей!
тетка могла научить его травить травами

ну и песня в первом посте у него маньячная  :D

ЗЫ пока просматривала посты Эльфа, нашла подсказку, что он был блокирован в первую ночь
Цитата: Эльф Лориеновский от 08 ноября 2013, 00:09Проснулся Фробо с первыми лучами солнца.  Голова гудела, и казалось, что она набита конским волосом.
. А как мы знаем в первую ночь было всего одно убийство - Визериса... Вот только Визерис был отравлен.  :buck2:

:D зато потом у него хинты на громилу есть. жыыырные такие

ЗЫЗЫ голос что ли поменять?...

котька

Цитата: Селин от 19 ноября 2013, 16:23Про Визериса тоже вон... умолчали.
там же очевидно вроде было, травы смешали - яд.

mary

Уже не помню почему, но я Эльфа из первой мафии вычеркнула)) На мастера меча он не похож, даже не знаю, Жалостливый? Но у меня чётко другая ассоциация с его хинтами...но такую здесь не палят, здесь же мафы ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 19 ноября 2013, 16:38Маф скорее он, чем Рашан, да, но не убивающий маф.
В любом случае - МафЪ, так почему бы его не выносить? Кроме того, ружье, висящее на стене, должно в конце выстрелить. Наверное, то же можно сказать про меч Редно. :)
А насчет Эльфа - придется еще поломать голову. Подозрения насчет него появились тогда, когда внимательно перечитал его посты после твоего поста здесь.
Колдун из Кварта

Селин

Боб, ваще-то голоса никак с ролевым отыгрышем не связаны. Ты постоянно путаешь ролевую (касающуюся отыгрыша) и игровую (мафиозную) плоскость - поэтому на фразы "я пойду к Куэйте" Куэйта хватается за сердце и начинает судорожно озираться, за что бы спрятаться )))
что до Редно, он наемник родом из Вестероса, нет?

кстати, Мари: а как зародилась идея играть с Тэль двух подруг? как-то она у вас очень, хм, вдруг... ))

mary

Цитата: Bob-Domon от 19 ноября 2013, 14:45В любом случае - МафЪ, так почему бы его не выносить?
Почему же ты всё ещё в игре?)))))

Цитата: Bob-Domon от 19 ноября 2013, 14:45А насчет Эльфа - придется еще поломать голову. Подозрения насчет него появились тогда, когда внимательно перечитал его посты после твоего поста здесь.
Я об Эльфе ни слова не говорила.

Цитата: Селин от 19 ноября 2013, 14:45кстати, Мари: а как зародилась идея играть с Тэль двух подруг? как-то она у вас очень, хм, вдруг... ))
Когда посмотрели кто какими персонажами играет и поняли, что мы две простые дотракийские девушки, почему бы не пообщаться? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Цитата: Селин от 19 ноября 2013, 16:45кстати, Мари: а как зародилась идея играть с Тэль двух подруг? как-то она у вас очень, хм, вдруг... ))
ну а чо, две знающие плио девушки, болеющие душой против игровой логики (или не против ::)) за кхаласар. обе без пышной груди, которая по словам Раэль оченна нужна дотракийке :D
столько общего - повод подружиться)

котька


mary

Цитата: Тувин от 19 ноября 2013, 15:52
ты вычеркнула его из миров? :D
Он там никогда не был, откуда его вычёркивать-то? :D

Цитата: Тувин от 19 ноября 2013, 15:50
ну а чо, две знающие плио девушки, болеющие душой против игровой логики (или не против ::)) за кхаласар. обе без пышной груди, которая по словам Раэль оченна нужна дотракийке :D
столько общего - повод подружиться)
У Эйлы с грудью всё ок, понравиться жеребцам ей больше тараканы в голове мешают ::) ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Цитата: mary от 19 ноября 2013, 15:55
Он там никогда не был, откуда его вычёркивать-то? D
о, Мари, так ты маф?
помниться ты в первый день голосовала против Софии, потому что она голосовала против мирного алкоголика Боба
:D

Илийен, а ты почему против Мари голосуешь? она проверку не прошла? ::)

Bob-Domon

Цитата: Селин от 19 ноября 2013, 16:45Боб, ваще-то голоса никак с ролевым отыгрышем не связаны. Ты постоянно путаешь ролевую (касающуюся отыгрыша) и игровую (мафиозную) плоскость - поэтому на фразы "я пойду к Куэйте" Куэйта хватается за сердце и начинает судорожно озираться, за что бы спрятаться )))
что до Редно, он наемник родом из Вестероса, нет?
Насчет наемника ты меня убедила. А как насчет голосования Рашана? :)
Насчет того, что путаю, это извинительно, ведь все же у меня опыта намного меньше.)
Но опять повторяю: фраза "я пойду к Куэйте", а, точнее, "я хочу пойти к Куэйте" (ведь есть разница, правда?) является абсолютной правдой во всех смыслах, здесь я ничего не напутал и не темнил. Халахисир действительно хотел пойти к Куэйте, причем отнюдь не с черными мыслями, но побоялся. Из ЛогЪа ты убедишься, что это действительно так.
А почему хотел пойти - вариантов много, не палиться же? Скажем, защитить ее - чем не вариант? :)
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Тувин от 19 ноября 2013, 14:57помниться ты в первый день голосовала против Софии, потому что она голосовала против мирно алкоголика Боба
А кто сказал, что он алкоголик?)) Не верю его *простым* хинтам :coolsmiley:

Цитата: Тувин от 19 ноября 2013, 15:57
о, Мари, так ты маф?
Да, конечно, только маф и только я)) У меня вобще такой простой хинт, что вы все наверняка делаете вид, что не разгадали :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 19 ноября 2013, 16:48Почему же ты всё ещё в игре?)))))
Думаю, Халахисира не сумели оклеветать перед кхалом, он ведь в посте опасался этого. Кхалиси не захотела потерять своего верного защитника, который своей кровью предупредил ее об опасности.
Цитата: mary от 19 ноября 2013, 16:48Я об Эльфе ни слова не говорила.
Намек я понял именно так, ведь в тот момент был голос еще против Эльфа и против тебя. Не думаю, что ты намекала на то, чтобы выносили тебя. :D
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: mary от 19 ноября 2013, 16:59А кто сказал, что он алкоголик?)) Не верю его *простым* хинтам
Ну, хинт, допустим, был не таким уж "простым", разгадывали всем миром при помощи всевозможных словарей. :)
Колдун из Кварта