Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: mary от 22 ноября 2013, 19:43
ну я собиралась всем ответить в одном посте :)
Как скажешь, я согласен на любой вариант.)
Колдун из Кварта

Мефистошик

Цитата: Сэм от 22 ноября 2013, 21:14
3,5 Мари - София, Тэль,Кит
3 Кит  - Илийен,Мари,Тувин
1 Тувин - Боб
1 Боб - Рашан

Нас покидает Мари. Вернее, покинула бы, не отмени Мэр голосовалку. Т.е. нас никто не покидает.

Давайте дедлайн пораньше, завтра до 15-00. Осталось всего ничего игроков.Чего тянуть.
я чего-то не понимаю, наверное, но что это? Мэр сначала выносит Мари, а потом отменяет голосование???????????????????
Колдун из Кварта.

Эльф Лориеновский

София, ты чего творишь??? Ответ можно в личку... мне просто интересно
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

София Шавро

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

lionel

Цитата: Tosik от 23 ноября 2013, 00:45
я чего-то не понимаю, наверное, но что это? Мэр сначала выносит Мари, а потом отменяет голосование???????????????????
Звучат фанфары!
В студию торжественно вносится приз за баламутство ;)...
lionel

Эльф Лориеновский

торжественный вынос приза с вручением лично в руки!
[свернуть]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Сэм


..

котька

Осмыслила ситуацию еще раз. Ржу.
Мы все не любим роль Мэра, молим кубик, чтобы не покарал ею, называем эту роль скучной.
София сломала стереотип :) Мало того, что набаламутив в первый день, перевела стрелки на Боба. Так еще и попортила кровь Мари, голосуя против нее, заведомо зная, что сама же ее и спасет. В ситуации, когда кругом мафы и против кого голосовать точно не знаешь - вполне себе здравый ход.

Bob-Domon

Цитата: Тувин от 23 ноября 2013, 13:51
Осмыслила ситуацию еще раз. Ржу.
Мы все не любим роль Мэра, молим кубик, чтобы не покарал ею, называем эту роль скучной.
София сломала стереотип :) Мало того, что набаламутив в первый день, перевела стрелки на Боба. Так еще и попортила кровь Мари, голосуя против нее, заведомо зная, что сама же ее и спасет. В ситуации, когда кругом мафы и против кого голосовать точно не знаешь - вполне себе здравый ход.
Вполне согласен с Тувин. Я Сэму послал анализ создавшейся ситуации с позиции постороннего наблюдателя. Если бы вынесли Кита, то мирам в лучшем случае светила бы ничья, независимо от его роли, и то если бы очень повезло. А сейчас у миров есть реальные шансы на победу.
Колдун из Кварта

Эльф Лориеновский

Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Bob-Domon

Цитата: Эльф Лориеновский от 23 ноября 2013, 14:21
Боб, шансов нет - ты же должен это понимать)
Попробуй забыть об игроках и подумать только о персонажах (фигурах на доске) и, может быть, убедишься сам. :)
Впрочем, возможно, и ошибаюсь. Как говорят шахматисты, в любом анализе можно найти "дыру".)))
Колдун из Кварта

Луан

Шансы у миров есть - если они вынесут на голосовании убивашку. В противном случае мафы по итогам ночи победят.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Луан от 23 ноября 2013, 15:46
Шансы у миров есть - если они вынесут на голосовании убивашку. В противном случае мафы по итогам ночи победят.
В общем-то, убивашек двое - один режет, а другой травит. Которого из них выносить? И кто они? Вот эта задача и стоит перед мирами.
Колдун из Кварта

котька

На самом деле радостно слышать, что перед мирами стоит такая задача. Наконец то :P

mary

Ролевая часть не нужна вобще уже? Что мы делаем, тусуемся в Вейес Дотраке? Плывём в Вестерос? Догадываюсь, что половине игроков не особенно интересно играть, но раз так, то зачем вобще тянуть с голосованием? Давайте уже проголосуем и доиграем))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2