Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

Луан

Самое веселое будет, если Мэр проголосует также, как и они.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Рашан Курин

Цитата: Куэйта от 25 ноября 2013, 13:17Рашан. они все из одной мафии и сменят голоса

Я не думаю, что все из одной

Шарин Налхара

Цитата: Луан от 25 ноября 2013, 13:48
Самое веселое будет, если Мэр проголосует также, как и они.:)
Ну, тогда ночью будет забавно :D В смысле, ничо забавного не будет, канеш.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

Ну что Софушка...признавайся.....сколько личных сообщений ты сегодня получила?))
Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм

Кровный   Шарин Налхара   
Помощник Кровного   Эльф Лориеновский   
Наблюдатель   Рашан Курин   
Алкоголик    Илийен   
Шутник   spectator   Жрец Культа
Телохранитель    Manao   
Лекарь   Mary   
Мэр   София Шавро   
Архимейстер   Боб-Домон   
Мастер ядов   Кит   
Мейстер с золотым звеном   Элиан   Агент
Мейстер с валирийским звеном    Тэль   
Рыцарь КГ   Redno   
Мастер боя   Тувин   
Человек Мизинца   Луан   
Предатель среди Кровных    Никта   Агент
Жалостливый   Kpods   

..

котька

 :D
а я Мари комом писала до последнего, из-за того, что ее персонаж не мог стать частью кхаласара = не мог быть завербован Жрецом.

Всем спасибо за Игру!
И Мастеру за всё спасибо)

Илийен

отличная игра: я спаивала мирных :)
а шутка про КоньЯк была настолько точной, что я даже думала что меня разгадали.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Bob-Domon

#682
Цитата: Тувин от 25 ноября 2013, 22:17
:D
а я Мари комом писала до последнего, из-за того, что ее персонаж не мог стать частью кхаласара = не мог быть завербован Жрецом.

Всем спасибо за Игру!
И Мастеру за всё спасибо)
Всем партнерам спасибо за игру. Разумеется, поблагодарю и индивидуально.)
Мастеру - отдельная благодарность и поклон, его ведение игры считаю образцовым.
А теперь для Тувин. В фатальной ошибке в последнюю ночь принял тебя за мира (Алкоголика). Почему? На то есть три причины.
Во-первых, мы принимали Редно за Телохранителя, а он охранял Тувин. Но в "Мафии" не редкость, когда Телохран защищает Мафа.
Во-вторых, меня смутило голосование Тувин против Кита. Ведь в ситуации 4 на 4 убивашке гораздо выгоднее выносить мира, а выносить своего визави очень опасно.
Ну и, наконец, субъективный момент. Мне очень трудо было представить симпатичную Тувин и столь же симпатичную Даану в роли жестокого Брата Белый Меч. Хотя, конечно, это игра. :)
Добавлю, что опять убедился в исключительной проницательности Тэль, она с первого же дня точно угадала роли и Тувин, и Илийен. Но отмена голосования Мэром спутало нам все карты, мы сразу с дедлайном, не зная об отмене, послали свой ход на опережение (он был рассчитан на ситуацию 3 на 3, которая казалась нам неизбежной), а потом не стали менять. Наверное, стоило бы рискнуть и поменять зеркальным - блокировать Тувин и выносить Илийен, могло и пройти.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Илийен от 25 ноября 2013, 22:36
отличная игра: я спаивала мирных :)
а шутка про КоньЯк была настолько точной, что я даже думала что меня разгадали.
Тэль разглядела другой хинт. Этот Конь все время жрал траву. А может, водку? :D
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: Генерал Оладий от 25 ноября 2013, 21:02
Ну что Софушка...признавайся.....сколько личных сообщений ты сегодня получила?))
Тебе, Генерал признаюсь честно, как лучшему игроку сезона дотракийской Свадьбы: नऊ  ;)

Сэм спасибо , с таким  ведущим как ты  очень приятно играть, даже самую никчемную роль.

Спасибо всем игравшим и болеющим за кхалиси Данерис от рабыни для утех Дореа. Надеюсь,  она доставила вам незабываемое наслаждение,  как лучшая ученица госпожи Ремедиос из лиссенийского Весёлого Дома.


София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

А, да,к стати, переименуйте меня, пожалуйста, в Шарин Налхара обратно. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

Цитата: Bob-Domon от 25 ноября 2013, 22:47
Тэль разглядела другой хинт. Этот Конь все время жрал траву. А может, водку? :D
конь жрал сочную траву. постоянно описывались всякие жидкости от крови до воды. колодец тоже был хинтом.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

котька

Цитата: Bob-Domon от 25 ноября 2013, 23:39Во-вторых, меня смутило голосование Тувин против Кита. Ведь в ситуации 4 на 4 убивашке гораздо выгоднее выносить мира, а выносить своего визави очень опасно.
В ситуации, когда Копа и Босс Тувин жестоко убили ночью, вынести убивашку мафов-противников стало более приоритетным. Тем более, что у самой Тувин надежды на победу уже не осталось, а вот попортить кровь соперникам вполне еще можно было.

Кит

#688
Спасибо всем за игру. Вышло все отлично. Солидарен с Бобом - ведение мастера - образцово показательное. Сэм прекрасно справился, без его подсказок кого убивать и кого прикрывать мы бы так далеко не зашли).
Единственное что хотелось добавить на будущее мастерам - не устраивать дедлайн в пятницу вечером. Ну согласитесь это как то не очень. Чего только стоит кокаиновая вечеринка Тэль на работе. Боб даже хотел ей закрыть доступ в гильдию переводчиков, если она не досидит до дедлайна.

Кстати Шарин, интуиция то меня подвела....не попадаешь ты под мою статистику....надо быть более предсказуемой!))

Наша команда была офигенной. Я каждую голосовалку ждал когда вынесут Боба. Думаю ему скоро придется так же как Луану с Шарин (нувыпоняли).

Спееектатор вообще мужик...с таким пузом нахинтить на шутника дорогого стоит. Молодец!

Ха! Софушка! Мой любимый игрок! Ты отлично оторвалась, показала что и мэром можно всем под зад надавать. Так держать! В дальнейшем так и действуй-никого не слушай и играй в свое удовольствие!
З.Ы. Боб ждал твоих рун как маны небесной))

Самый лучший пост - постмортем Кподс....это было круто. Перечитывал раза три наверное.

Агенты в мафии это что то! Классное нововведение. Помню как Тэль мне писала : "Мне кажется Бобушку завербовали, он почти вскрылся на голосовалке падлец!" Или вот сообщение от Боба: "Кит, ты же скажешь мне если тебя завербуют? А то я не вынесу предательства"....вообщем весело было.

Мари...я так и не понял какое предсказание было адресовано мне). Ты хорошо играла, видно как тебе хотелось выйграть)

Алкаголик красавец. Мы пол игры считали Илийен сержантом. Он и его комисар конь)

Еще раз всем спасибо и до новых встречь)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Цитата: Генерал Оладий от 26 ноября 2013, 11:09Кстати Шарин, интуиция то меня подвела....не попадаешь ты под мою статистику....надо быть более предсказуемой!))
Под которую из твоих статистик? :D
Цитата: Генерал Оладий от 26 ноября 2013, 11:09Наша команда была офигенной. Я каждую голосовалку ждал когда вынесут Боба. Думаю ему скоро придется так же как Луану с Шарин (нувыпоняли).
Вести собственные игры, чтобы не выносили? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)