Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: Bob-Domon от 26 ноября 2013, 14:28А миры тебя здорово защищали на памятном голосовании с многочисленными переголосованиями: "Караул, выносят явного мира Редно!"
Я была против выноса Эльфа, которого считала сержем, ну и просто выносить пару, которая не ходила, когда были убийства, это не очень разумно. Надо было мирам выносить Тэль, как я предложила :)

Цитата: Bob-Domon от 26 ноября 2013, 12:04Самое интересное, что миры выиграли благодаря отмене голосования Мэром и нашему последовавшему неправильному выносу Тувин (вина моя).
Допустим Мэр мог просто вынести Кита, а не голосовать против меня, что бы затем голосование отменить, и тогда мы бы всё равно были в численном перевесе даже не убери вы Тувин.

Кстaти, посмотрела лог, не поняла только, кем ко мне Боб ходил в одну из ночей?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

он тебя за мафа принял - Босс же может вербовать

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

В целом Лог печальный.
Мафы при первой возможности вынесли агентов. Но для нас это прям подлость была - вынос Вербовщика был приоритетным, а тут Элиан. Мдя.


Кстати, а что это за ход во вторую ночь - Боба к Киту и Кита к Бобу? :O

Таки Жалостливого убил Ком) а я думала совсем мейстеры с пути сбились :D

Bob-Domon

Цитата: mary от 26 ноября 2013, 16:34Допустим Мэр мог просто вынести Кита, а не голосовать против меня, что бы затем голосование отменить, и тогда мы бы всё равно были в численном перевесе даже не убери вы Тувин.
Кстaти, посмотрела лог, не поняла только, кем ко мне Боб ходил в одну из ночей?
Насчет выноса Кита я уже писал - это практически привело бы к ничьей, а то и к победе Тувин. Победа миров была бы только в том маловероятмом случае, если бы Илийен спаивала Тувин.
А к тебе я ходил вербовать. Пытался вербовать 5 человек, и все впустую, вербуемый был вынесен нами же в первую ночь.
Кстати, и к Шарин я все время порывался идти ради ее вербовки, об этом честно упоминал и в постах, и в обсуждаловке, и в ночных постах. Партнеры еле удерживали меня от такого неразумного шага. :D
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Bob-Domon от 26 ноября 2013, 15:07Насчет выноса Кита я уже писал - это практически привело бы к ничьей, а то и к победе Тувин. Победа миров была бы только в том маловероятмом случае, если бы Илийен спаивала Тувин.
Почему? Вас оставалось двое, без убивашки, ещё Тувин одна и нас четверо. Или я не так понимаю расклад? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

На этот раз, в отличие от Козы, Ком ходил тока по нехорошкам :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Цитата: Тувин от 26 ноября 2013, 17:00В целом Лог печальный.
А что, ЛогЪ уже есть? Или речь идет о схеме ходов?
Цитата: Тувин от 26 ноября 2013, 17:00Кстати, а что это за ход во вторую ночь - Боба к Киту и Кита к Бобу? :O
Во вторую ночь мы "закуклились". Я прикрывал Кита, а он лечил меня. Кстати, ни прикрытие, ни лечение не понадобились. И вообще, Кита дважды атаковала только ты, а меня - так вообще никто на протяжении всей игры. И чем симпатичный Стум так не приглянулся Даане? :D
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: mary от 26 ноября 2013, 17:09Почему? Вас оставалось двое, без убивашки, ещё Тувин одна и нас четверо. Или я не так понимаю расклад?
Я же подробно описал. В ту же ночь Тувин вынесла бы Софию, и остались бы 3 против 3. Тебя бы блокировала Тэль, и лечить Софию ты бы не смогла.
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Bob-Domon от 26 ноября 2013, 15:15Я же подробно описал. В ту же ночь Тувин вынесла бы Софию, и остались бы 3 против 3. Тебя бы блокировала Тэль, и лечить Софию ты бы не смогла.
Ок, но всё равно не однозначный проигрыш нам, а один из вариантов.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Но Элиан е-мое... нельзя вербовщику так палиться!
"Вербовщик должен сидеть ниже воды" (с) Кпончик ::)

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 26 ноября 2013, 16:15
Я же подробно описал. В ту же ночь Тувин вынесла бы Софию, и остались бы 3 против 3. Тебя бы блокировала Тэль, и лечить Софию ты бы не смогла.
Тувин, расскажи, пошла бы ты валить Софию? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Кит, твое пророчество означало, что в случае победы твоей мафии Дрого отравил бы и сорвал визит Дени в Вестерос Стум. А вот в другом случае Дени убьет тебя.Финальный пост еще будет

..

Bob-Domon

Цитата: mary от 26 ноября 2013, 17:18Ок, но всё равно не однозначный проигрыш нам, а один из вариантов.
Мари, я же все время говорю - не проигрыш, а почетная ничья для всех сторон. Как раньше говорили: "Победила дружба". И ничья была бы красивой - насколько я смотрел, в прошлых "Мафиях" такого еще не было.
Колдун из Кварта