Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

mary

Цитата: София Шавро от 26 ноября 2013, 18:45
Спасибо,  mary, за науку.   :hi:
Теперь я твёрдо знаю, что от любого игрока здесь в мафии можно с уверенностью ждать любой подлости в личке.  Пожалуй, Светлячок будет моей последней "игрой с возможной подлянкой", как и игрой вообще.
Это не наука вовсе, а момент, который стоит учесть. У нас такое было всего раз и считается неэтичным, но все же. Ведь у миров тоже команда, она больше, но ее количество компенсируется минимумом убивающих игроков. Мафы знают своих в лицо, миры играют сами по себе, но и они должны попытаться играть слажено.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Цитата: Bob-Domon от 26 ноября 2013, 17:15В ту же ночь Тувин вынесла бы Софию
Цитата: Арника Ри от 26 ноября 2013, 16:25
Тувин, расскажи, пошла бы ты валить Софию? :D
Софию Тувин выносить стала бы многоооо позже, сразу после Кита, Тэль, Рашана и Боба :D

Мефистошик

Цитата: София Шавро от 26 ноября 2013, 19:45Теперь я твёрдо знаю, что от любого игрока здесь в мафии можно с уверенностью ждать любой подлости в личке.
Не слишком ли сильное заявление в отношении тех, кто ничего плохого тебе не сделал? ;)
Колдун из Кварта.

София Шавро

Цитата: Рашан Курин от 26 ноября 2013, 18:52
Да нет, почему, подлости - не от любого
Извини Рашан, ждать выходит можно от любого. Другое дело, что не от любого дождёшься. Но как утверждает mary это - как повезёт.  Я блондинко по жизни, мне обычно не везёт.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Селин

Цитата: mary от 26 ноября 2013, 19:53У нас такое было всего раз
Мари, ты о чем? О том, как серж пошел в личку к копу "я тебя проверила, ты мир", а "янеубивашка" следующей же ночью ее грохнула? :D

Кит

Цитата: София Шавро от 26 ноября 2013, 19:45Генерал, жаль,  что понятие "благородный человек", ты оставляешь только за собой. Ты на месте  mary  ко мне не стучался, да... Может зря?
Я тут не раздаю никаких понятий)...и я правду написал о том что мне понравилось как ты сыграла.
Может и зря....но я предпочитаю не писать/отвечать на сообщения касающихся мафии, есно если это не твой сомафник.
Дарт Вейдер в зазеркалье

mary

Цитата: Bob-Domon от 26 ноября 2013, 18:24
А все же согласись, Мари, что это как-то выходит за рамки игры. Если так, то получается, что  мы могли написать Тувин с предложением действовать согласованно, что было бы выгодно и нам, и ей. Но такой вариант у нас просто не обсуждался.
Похоже на игру в карты, когда двое игроков тайно показывают друг другу карты. Такое запрещается, но вместо этого, например, в бридже есть своеобразные хинты. То же самое и здесь. Если уверен, что разгадал роль, то писать в личку, на мой взгляд, незачем.
Ну нет, ситуации бывают разные. Стучаться ко всем подряд в поисках союзников неверно, но когда на носу финал и твоя команда вот вот проиграет, не вижу ничего зазорного в том, что я сделала :) У меня не было инфы от трупов, и я пыталась, как могла, играть вместе со своей же командой. Ты ведь читал статью о Вампирке?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Цитата: mary от 26 ноября 2013, 19:53У нас такое было всего раз и считается неэтичным, но все же
Как бы не было - игра в Эро с Эльфом меня много научила ::)
Но, кстати, неприятного осадка не осталось. В личке было нечто, что можно назвать "танцем на кончике лезвия". Мы как бы договаривались, но роли свои не палили.

Bob-Domon

Цитата: Тувин от 26 ноября 2013, 18:54
Софию Тувин выносить стала бы многоооо позже, сразу после Кита, Тэль, Рашана и Боба :D
И выиграла бы - "Всех убью, останусь одна". :D
Колдун из Кварта

Селин

"Трупы, не ржать!" (с) :D
Ага, трупы между собой болтали вовсю, а живым молчали. ::)

mary

Цитата: Селин от 26 ноября 2013, 18:57
Мари, ты о чем? О том, как серж пошел в личку к копу "я тебя проверила, ты мир", а "янеубивашка" следующей же ночью ее грохнула? :D
Не :D Это случай наоборот)) Я о твоей КВмафии.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

София Шавро

Цитата: Tosik от 26 ноября 2013, 18:54
Не слишком ли сильное заявление в отношении тех, кто ничего плохого тебе не сделал? ;)

Это заявление базируется на высказывании mary. И как математик, ты понимаешь предел допустимых значений  в этой ситуации, надеюсь. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

Цитата: mary от 26 ноября 2013, 19:53Это не наука вовсе,
Все дело в том, что Мастер не может проконтролировать общение в личках, да и никто на это не имеет права.
Поэтому лучше всего договориться - без санкции Мастера в личку друг другу не стучаться.
Впрочем, это всего лишь мое личное мнение почти дебютанта, пусть решают мастера игры.)
Колдун из Кварта

mary

Цитата: София Шавро от 26 ноября 2013, 18:57
Извини Рашан, ждать выходит можно от любого. Другое дело, что не от любого дождёшься. Но как утверждает mary это - как повезёт.  Я блондинко по жизни, мне обычно не везёт.
Опять таки, не совсем. Если к тебе стучатся "я мир!", а ты игрока записала на нехорошую роль, подумай сама, верить или нет. Меня в этой игре дважды блокировали, пока ЧД спокойно убивал, хинтов на дока у меня помоему было достаточно, но и доказательств, что я не чдок тоже хватало :) Так что ты могла мне поверить.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: Генерал Оладий от 26 ноября 2013, 19:57Может и зря....но я предпочитаю не писать/отвечать на сообщения касающихся мафии, есно если это не твой сомафник.
Это самый верный подход. Тогда и проблем не будет.)
Колдун из Кварта