Яндекс.Метрика Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №21 - мини-мафия Свадьба Дейнерис Таргариен

Автор Сэм, 20 октября 2013, 11:28

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Луан от 26 ноября 2013, 21:07Но мы очень не хотели увеличения другой мафии, именно из-за этого ее блокировали, и это был один из аргументов за ее вынос.
У нас была немного другая стратегия. Выносить людей кхала мы предоставили вам, на то и рыцари короля Роберта. А мы потихоньку выносили вас, ведь мы сторонники  кхалиси, нам была важна она живой.
В итоге и вы, и мы действовали с хорошим КПД. В частности, именно мы вынесли вас всех. Из-за чего и проиграли. :)
Колдун из Кварта

Илийен

постучалась ко мне софия, и я знала что она мир и шел последний день. я уже была не завербована. мари мне тоже казалась миром. а вот если бы рашан постучался бы или кто еще, то отморозилась бы.
дважды алкоголик и дважды незавербован по причине слишком хорошей маскировки.
я обычно никкому не стучусь, ибо боюсь налажать. да и в целом я игрок-одиночка.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Кит

Цитата: Илийен от 26 ноября 2013, 21:23да и в целом я игрок-одиночка.
это заметно ага....я всегда тебя именно к ним и приписываю)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Bob-Domon

Цитата: Илийен от 26 ноября 2013, 21:23дважды алкоголик и дважды незавербован по причине слишком хорошей маскировки.
В данном случае тебя было некому вербовать. Элиан в первую ночь заблокировали, а во вторую вынесли, хотя Тэль сразу разгадала твою роль. :)
Заодно о переголосовании Элиан. Это действительно было случайной ошибкой, я сначала даже не заметил, что она переголосовала. Об этом мы написали и Сэму для ЛогЪа.
Колдун из Кварта

котька

Говорим, говорим. Главное не сказали!
Я уже всех благодарила за Игру, но отдельное спасибо хочу сказать своим сомафникам за то, что были со мной до конца. Отдельное спасибо Луану, который несмотря на лихо стартовавший Светлячок, всё равно поддерживал, строил предположения и вообще молодец ;)
Спасибо также за емкие ночные совместные посты, за развитие сюжета внутри команды, несмотря на скорую расправу над всеми нами :D   Очень жаль, что не удалось раскрыть своего перса Никте. У нее была интересная задумка.

Мне было приятно убивать для вас ::)

Луан

Кстати, не знаю, заметили ли вы - мы почти открыто хинтили с Тувин на то, что мы в одной команде. Но вообще мне очень интересно, за кого меня все же приняли, что так лихо стали выносить. На Жалостливого все же хинты откровенно за уши притянуты (да и Катя очень хорошо знала, что я не Жалостливый).
Вообще мы после первой ночи подозревали Спектатора в том, что он - Жрец, потому что вынести его не удалось. Именно поэтому мы его так активно выносили, однако другая мафия решила вынести меня. Причем, если бы не это, мы бы Элиан вероятнее всего выносить не стали, а заблокировали бы.

P.S. Вообще я знал, что Тувин - отличный аналитик. И сейчас убедился в этом, она очень здорово искала хинты.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Тувин от 26 ноября 2013, 21:45Спасибо также за емкие ночные совместные посты, за развитие сюжета внутри команды, несмотря на скорую расправу над всеми нами    Очень жаль, что не удалось раскрыть своего перса Никте. У нее была интересная задумка.
А самое интересное было бы, если бы мы завербовали Никту, а вы - Элиан. Перед такой объединенной Мафией никто бы не выстоял. Правда, после выноса миров начались бы такие разборки внутри этой искусственно объединенной Мафии, что даже страшно подумать. :D
Колдун из Кварта

Луан

Ну, подозреваю, что при таком объединении мафий мы бы договорились о ничье.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Луан от 26 ноября 2013, 21:53Но вообще мне очень интересно, за кого меня все же приняли, что так лихо стали выносить.
Насчет тебя наши мнения разделились. Мы все считали тебя рыцарем. Но я предполагал, что ты Босс, а Тэль и Кит - что Человек Мизинца. В обоих случаях посчитали тебя слишком опасным и решили вынести.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Луан от 26 ноября 2013, 20:55
Ну, подозреваю, что при таком объединении мафий мы бы договорились о ничье.:)
Конечно, через завербованных. :D
Колдун из Кварта

Рашан Курин

Цитата: София Шавро от 26 ноября 2013, 18:57Извини Рашан, ждать выходит можно от любого. Другое дело, что не от любого дождёшься. Но как утверждает mary это - как повезёт.  Я блондинко по жизни, мне обычно не везёт.

Ну вот черт знает. Я Мари заподозрил, а потом самому стыдно стало :) Может, тебе и не везет по жизни, но лучше поверить и пусть не повезет, чем подозревать того, кто со всей душой) Я теперь в этом уверен!

Рашан Курин

Цитата: Илийен от 26 ноября 2013, 20:23а вот если бы рашан постучался бы или кто еще, то отморозилась бы.

То есть по мне не была видна моя роль за милю вокруг?))))))

Тэль

Луан, заметила я как вы с Тувин хинтили. Потому и голосовала против, просто надо же было что-то в обсуждаловке написать. Жалостливый подошел. =)
Жалко что Спектатора не получилось завербовать, не успели. Поэтому я была против его выноса, хоть у нас Вербовщика тогда уже не было.
Привет всем и Спасибо за игру))))  Она вышла позновательной, перешли на новый уровень - личку. Помнится после вампирки решили, что союзы возможны только при рулевом отыгрыше либо в логичной игровой связке. Мертвым у нас рекомендуется молчать, ага.
Я была против сговора с Тувин изначально, так как для меня это было не по правилам. Так что результатом игры - довольна. Проиграли с чистой совестью. =)
Но почему-то желание играть вообще в будущем немного пропало, почти как у Софии.
Сэму спасибо, сетинг понравился.))))
Своеобразная игра вышла. Хочется закончить ее своей колыбельной.  8-)

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Илийен

Цитата: Рашан Курин от 26 ноября 2013, 21:20
То есть по мне не была видна моя роль за милю вокруг?))))))
я так все читала внимательно /о/
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Рашан Курин

Цитата: Илийен от 26 ноября 2013, 21:55я так все читала внимательно /о/

Ну Мари и Софии ты почему-то поверила))


Цитата: Тэль от 26 ноября 2013, 21:50Но почему-то желание играть вообще в будущем немного пропало, почти как у Софии.

что, к тебе тоже кто-то ломился?