Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

mary

Планшет и есть, имхо, хинт на счастливчика) А Хакер, да, неясно, может ещё гуляет на воле, хотя помоему уже вылетел.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 18 декабря 2013, 14:05Ходы Cчастливчика Луан показывал на первых порах, потом они пропали. Думаешь, кто-то усердно блокирует его?)
У меня есть подозрение, что его вынесли одним из дневных голосований.
Но это пока что всего лишь подозрение. Например, Смок Спок Беллью по образу подходит. :)
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Bob-Domon от 18 декабря 2013, 12:16У меня есть подозрение, что его вынесли одним из дневных голосований.
Как и у меня :) Теперь думаю, кого выносить следующим, кто у нас из миров ещё дышит? :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 18 декабря 2013, 14:43Теперь думаю, кого выносить следующим, кто у нас из миров ещё дышит?
Давайте вынесем Дидику, и тогда нам неизбежно придется голосовать против Пожирателя? :D Если только тот не прихлопнет Призрака, а Призрак в следующую ночь не прихлопнет его в ответ. Хм!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Может таки Зомбирователя вынести сначала? Чтобы потом между оставшимися кинуть жребий - кто будет голосовать против Пожирателя чтобы получить минимальное нужное количество))) и подозреваю, что с выносом Зомбирователя блокировщиков поменьше станет : D

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Шарин, тебе надо выдать майку с надписью "Zombie loves me" ::) :D

didika

Цитата: Селин от 18 декабря 2013, 13:07
Мари, где там было хоть что-то похожее на ход счастливчика? O_o
Меня скорее удивляет, куда пропал хакер... вроде в первые три ночи был, теперь нету, а вылетали у нас одни заблокированные. Если только не этот, кто около кого-то там проскучал всю ночь?

зы. Манао был лишен хода во вторую ночь, сколько помню. Думаете, не заклинатель, а ман чикнул Софию?
имхо, у Плетущего во вторую ночь было столько дикого удивления в глазах. И люстра такая красивая в посте нарисовалась. Ривер ещё высказывала соображения насчёт вентилятора  :)
didika

Селин

"Люстра" - это все-таки давняя шутка. Если бы кто-то убил счастливчика, то сам бы лежал там мертвым, так?
Или типа удачно зомбировали еще и счастливчика? )))

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 18 декабря 2013, 14:08
Шарин, тебе надо выдать майку с надписью "Zombie loves me" ::) :D
Не-не-не, уж лучше майку с надписью "Zombie loved me" <_< Не надо мне регулярного обслуживания.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: didika от 18 декабря 2013, 15:11имхо, у Плетущего во вторую ночь было столько дикого удивления в глазах.
Ну вот есть такой вариант, например, что Плетущий стал жертвой Баламута. В первую ночь Баламут похоже был, и мог забаламутить кого-то с Пожирателем. К слову говоря, у нас не было Промывателя вроде как со второй ночи... Если бы Плетущий был Промывателем, и его прикрывал Босс, а Баламут забаламутил Босса с Пожирателем, то реально удивлению бедного Промывателя бы не было предела :D С учетом того, что смерть от отложенного убийства у нас идет после все остальных убийств, то вариант возможен.
К слову говоря, Луан чего-то там упоминал о параллелях первой ночи Светлячка с первой ночью Козы, так что версия весьма жирная ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Ход баламута имхо никак не вычислить. Т.е. строить на нем какие-то версии... вот именно что они теоретически возможны, а практически - полное хз.
В любом случае промыватель 99% вылетел уже - хода копирующего его хамчика не видно.

mary

Цитата: Арника Ри от 18 декабря 2013, 13:52
Давайте вынесем Дидику, и тогда нам неизбежно придется голосовать против Пожирателя? :D Если только тот не прихлопнет Призрака, а Призрак в следующую ночь не прихлопнет его в ответ. Хм!
Ну, ты же хотела экшна :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

По многочисленным просьбам трудящихся "Светлячок" продлевается еще на один сезон ;)
lionel

lionel

Народ, я там ролик в свой игровой пост вставил, а он на нашем сайте заблокирован :(. Что делать?
lionel