Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Мефистошик от 19 декабря 2013, 20:05
Какая печальная судьба постигла комиссара  :'( :'( :'(
Эх, мафы, мафы, за что вы с ним так?
Насколько я понял, речь о "комиссаре" конкурирующей фирмы? :D
Колдун из Кварта

Тереза

Кажется, к концу игры уже все роли знаешь, ан нет - София -священник-алко - это неожиданность. Не единственная, но самая большая.
Всем спасибо за игру, было очень интересно!
chitatel

Bob-Domon

Я был уверен, что Тошик с первого же моего поста угадал мои хинты и роль. Похоже, так оно и есть. поскольку он очень классно дал направление тогда при голосовании. :D
Кстати, он и в "Свадьбе" сразу после первого поста примерно угадал мою роль и указал решающий хинт, но не стал настаивать, поскольку был зрителем.)
Всем спасибо за игру! :)
Колдун из Кварта

София Шавро

Таф с котиками и Присцилла Мендоса  благодарит всех за игру.  ;) Спасибо!!!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fenix

Цитата: mary от 19 декабря 2013, 16:20
Злюка я, ага)
Хм... представил с ножом и плеткой...)))

Шарин Налхара

Боб, а я считала тебя Сержантом :D Ну или на крайняк снова Боссом :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

#1131
Не, вполне мирная, гуманная профессия. :)
Первооткрыватель планеты Аризия - Эдвард Элмер Смит, на кого хотят быть похожими все юнцы с планеты Аризия. Он же - автор трилогии "Лэнсмены" и более известен под псевдонимом Док Смит. Аризия - планета добра ("белая"). то есть Доктор - мир.
А во втором моем посте был совершенно прямой хинт. В моем посте было: ""Зачем искать то, что под рукой?" - подумал Николас". Это фактически ответ на реплику в самом конце Мастерского поста: "...но здесь можно было найти хорошего врача",- ведь Николас сам являлся Доктором.
Колдун из Кварта

Тереза

да уж, всё так просто! У меня тоже было просто, а вынесли не по хинтам, обидно - сидишь, придумываешь, а никто и не видит!
chitatel

Bob-Domon

Цитата: Тереза от 19 декабря 2013, 21:40
да уж, всё так просто! У меня тоже было просто, а вынесли не по хинтам, обидно - сидишь, придумываешь, а никто и не видит!
В моем случае было закономерно, ведь Тошик сам был Мафом (причем я почти угадал его роль) и, естественно, инициировал вынос активного мира. А миры ему поверили. :D
Колдун из Кварта

Плетущий сети

Всем спасибо за Игру! Особенно приятно было играть с такой командой, как наша мафия №1.  :hi: Хоть Лию и вынесли, я принимал участие в Игре через обсуждения!  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 19 декабря 2013, 22:36Первооткрыватель планеты Аризия - Эдвард Элмер Смит, на кого хотят быть похожими все юнцы с планеты Аризия. Он же - автор трилогии "Лэнсмены" и более известен под псевдонимом Док Смит. Аризия - планета добра ("белая"). то есть Доктор - мир.
Ну будучи ваще не в курсе, что такое ваще существует, и чуточку погуглив, я решила, что ты кто-то из телепатов или Босс с Гипнозом :D

Короче, всем спасибо! Было очень клево играть :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Спасибо всем за игру, поздравляю мафффов с победой :) Обидно, конечно, немного, но сама виновата, продолжая славную традицию тупизма мирных, в начале игры блокировала мирных Софию и Дидику (хотя тут меня опередили, но всё же), ай-ай-ай мне. Правда потом исправилась, Тереза и Тувин не очень мирные, а Тошик и подавно ;) Очень жаль, что Ланга так и не убили, хотелось раскрыть новую роль во всей красе мастерской задумки (думаю пояснений моих хинтов никому не надо, последние посты писались почти прямым текстом, с позволения Луана - и так меня все вычислили, наверняка, до тех пор))).

p.s. А вот увидите, будет вам восстание кукол, они ещё захватят Серенити и пере-кхм всех мафов, мухаха ::=2
p.p.s. Селин и Тошик, пожалуйста, допишите истории Риты и не-Грейс Смоук, интересно очень.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 19 декабря 2013, 23:09p.p.s. Селин и Тошик, пожалуйста, допишите истории Риты и не-Грейс Смоук, интересно очень.
Поддерживаю! Правда, очень интересно!

Мари, ну а у тебя ваще был шикарный персонаж. Полагаю, и разгадали его многие, и убивать было жалко.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Спасибо :) Он сам себя писал, я никак не могла понять зачем ему кукол подкладывать, образ строила на "призраке"))) А потом думала голограмм создавать, но все уже писали о резиновых куклах, ну а там вспомнила Солярис и Детей разума и Чужих и понеслась ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: Арника Ри от 19 декабря 2013, 23:15Поддерживаю! Правда, очень интересно!
Присоединяюсь! :)
Колдун из Кварта