Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Луан от 21 ноября 2013, 22:19Обращаю внимание - Элфа ночью убить не получиться, у него иммунитет (только на убийство).
Эльфов вообще не убивают ночью, их выносят днем.)))
Колдун из Кварта

Селин

Цитата: София Шавро от 21 ноября 2013, 20:36Котикам - остатки соуса
Ну точно хочешь потравить котиков... :(

зы. Тошик, мы завязываем. просто мне некоторым образом на больную мозоль наступили ::) вот так кто-нить читает, кто не в теме, и...
ладно, считаем, что это фантастические котики и не имеют отношения к реальным котикам. Генномодифицированные, ага. Может, они даже водку пьют и солеными огурцами закусывают :D

[off-topic]я тут Шарин рассказывала - была в ветклинике и там на полном серьезе людям разжевывали, что коту нельзя давать колбасу со стола. Проблемы с пищеварением и печенью у кота, видите ли...[/off-topic]

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Fenix


redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Вэль

Цитата: Fenix от 21 ноября 2013, 23:33Нет это не он...
уверен? не уверен - не ходи к нему)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Вэль от 21 ноября 2013, 22:35
уверен? не уверен - не ходи к нему)))
Я!!!??? Не уверен?  :D :D :D

Эльф Лориеновский

Морда ты рыжая, а не счастливчик!  :P
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Fenix

Цитата: Эльф Лориеновский от 21 ноября 2013, 23:17
Морда ты рыжая, а не счастливчик!  :P
А я и не отрицаю... :D С чего ты решил что я счастливчик? Кто тебе такую дезу слил? :2funny:

Эльф Лориеновский

Цитата: Селин от 21 ноября 2013, 23:03я тут Шарин рассказывала - была в ветклинике и там на полном серьезе людям разжевывали, что коту нельзя давать колбасу со стола. Проблемы с пищеварением и печенью у кота, видите ли...

По-моему, колбасу и людям давать нельзя... Будут те же проблемы.
Помнится, не кормленому псу отрезал пол сосиски... Пес тогда так странно на меня посмотрел, но есть не стал...
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

didika

Почем натурпродукт, Эльф?
попугай узнал, что у тебя есть иммунитет к птичьему гриппу :D предлагает провести ночь любви ;D
didika

Кит

мне кажется к эльфу ночью вообще никто не пойдет...какие же это плюшки тогда??
Дарт Вейдер в зазеркалье

didika

ну, почему же? все зависит от того, насколько у самого эльфа вкусные плюшки :D и какова цена вопроса  :D
didika

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Вэль

Кому вообще нужна звуковая отвёртка? (с) ))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]