Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Вэль

у меня сбежавшая из Гильдии, но обучавшаяся на компаньонку какое-то время, девушка. это повлияет как-то на твой выбор? можем быть знакомы друг с другом со времен обучения в Гильдии.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Ммм.. У Лусии тоже компаньонка, но мужского пола :D Короче, я боюсь повышенной плотности компаньонок (настоящих/фиктивных/недообученных) на кв.м Серенити :D Я подумаю...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Tosik от 12 ноября 2013, 01:35То есть выходит, что Призрака окончательно убить нельзя вообще?
Можно, но только после того как он найдет своего убийцу или члена его мафии. Правда может стоит ему дать какое-то время на это, после чего он "оживает". Я подумаю, может чуть подправлю.
Цитата: Tosik от 12 ноября 2013, 01:35Правда, не совсем понятно, почему у Зомбирователя так много попыток. Но будем считать это компенсацией вербовщика из другой мафии.
Ага, поскольку ему нужно гадать, кого из 20 человек убьют.
Цитата: Tosik от 12 ноября 2013, 01:35Ах да, бессмертного убрали. Какая жаль
Увы, но не нашлось ему места.
Цитата: Илийен от 12 ноября 2013, 02:56да у меня персонажи созданы для флешбеков
Определись, какой из них будет основным.
Цитата: Куэйта от 12 ноября 2013, 11:491. Помощник и Читающий не знакомы. Помощник ткнул пальцем в Художника, думая, что тот Ком - ну или наоборот, Художник ткнул в Помощника. Что дальше? Эти двое объединяются, Художник тыкает в миров, в Помощник продолжает искать Кома? Если после этого Художник ткнет в Кома, то Ком присоединяется к мирной мафии, но Помощник должен всё же до него дойти ночью?
Если Художник и Помощник находят друг друга, они объединяются вне зависимости от того, нашел Помощник Читающего или нет. Просто Помощник продолжает искать кома. А Художник становится миром и получает возможность вербовать любого найденного мира.
Цитата: Куэйта от 12 ноября 2013, 11:49То есть в первую ночь Священник не исповедует, так? А при убийстве Священника ходы теряет только та жертва, к которой он ходил в ночь собственной смерти? И да, в таком случае жертва Алкоголика официально объявляется? Типа "такой-то игрок теряет дневной и ночной ходы"?
В первую ночь не исповедует. Если его убили, то ходы теряет только текущая жертва. При этом о том, что он потерял ход, говорится.
Цитата: Куэйта от 12 ноября 2013, 11:49Правило "троих" не действует? В смысле, если осталось 3 игрока, то Шутник может и с себя переводить, и на себя? И да, до Шутника ходят Баламут, Призрак, Вор и Заклинатель. И не может перевести из них всех Шутник ТОЛЬКО Вора? Каким макаром?.. О_О
Сейчас поправлю.
Цитата: Куэйта от 12 ноября 2013, 11:49Во-первых, таки пока не пытаются убить или пока не убивают? Улыбка Во-вторых, "В случае убийства переходит всеми считается" - тут "переходит" лишнее Веселый В-третьих, в смысле "находит кого-то из мирной мафии"? Когда? Кого?
Поправил. Плюс внес уточнение - на поиски убийцы у него есть 3 дня.
Цитата: Куэйта от 12 ноября 2013, 11:495. Счастливчик получает ответ на вопрос с 100% вероятностью?
Да.
Цитата: Куэйта от 12 ноября 2013, 11:49Трижды в один присест или это должны быть три разных раза? В смысле, по разу за одно голосование или Босс может три голоса в одном голосовании изменить?
Если он может только один голос изменить, то как может быть трижды в один присест? Но чуть подправил.
Цитата: Куэйта от 12 ноября 2013, 11:49По чьему выбору "в эту либо в следующую ночь"? Это сам Промыватель решает или рандом?
Сам решает, как и обычно в таком случае. Будем считать, что там разные наркотики - быстрого или медленного действия.
Цитата: Куэйта от 12 ноября 2013, 11:49Неучитывание голоса на голосовании объявляется или выскакивает только в случае, если оно сыграло роль? Ночной ход за зомбированным сохраняется, так? Можно ли еще раз убить зомбированного ночью?
Объявляться будет только в том случае, если повлияло на итог. Убит он может быть.
Цитата: Куэйта от 12 ноября 2013, 11:49Ты заменил Отшельника на Хамелеона. Поправь, пожалуйста
Ага, здесь не заметил. Исправил.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Селин от 12 ноября 2013, 10:34Луанчик, а можно пилота забить? Строит глазки
женщина, 32 года. детали позже.
Можно.:)
Цитата: Вэль от 12 ноября 2013, 12:49у меня сбежавшая из Гильдии, но обучавшаяся на компаньонку какое-то время, девушка. это повлияет как-то на твой выбор? можем быть знакомы друг с другом со времен обучения в Гильдии.
Имей в виду, на нее Ривер будет очень неадекватно реагировать.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Луан, так что про Призрака-то и мирную мафию? Он её может искать в любое время или только после смерти? Он сам ищет или его находят? В чем заключаются поиски? Если он подложит куклу кому-то из мирной мафии или укажет на него как на своего убийцу?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Куэйта от 12 ноября 2013, 12:02
Луан, так что про Призрака-то и мирную мафию? Он её может искать в любое время или только после смерти? Он сам ищет или его находят? В чем заключаются поиски? Если он подложит куклу кому-то из мирной мафии или укажет на него как на своего убийцу?
Уточнил. Он может искать мирную мафию только став "призраком" - после убийства. Чуть уточнил там по призраку еще.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

#96
Цитата: Луан от 12 ноября 2013, 13:02Имей в виду, на нее Ривер будет очень неадекватно реагировать.Веселый
раз-два на руках синева? )))) ну у нее же не будет на лбу лэйбл Синего Солнца нарисован))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

Цитата: Луан от 12 ноября 2013, 13:40Просто она могла видеть ее.
в Академии? нет, Тамара не имеет отношения к Академии. Она - снабженец продовольствием, логист)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

дла моего персонажа кроме как повар и должности-то на корабле нет. А быть платящим пасажиром Нина не может?
chitatel

mary

А почему не повар? У нас экипаж огромный, относительно, кормить же надо всех :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тереза

да могу и поваром - только надо немного переписать анкету - у меня персонаж давно придумался.
chitatel

Шарин Налхара

Тереза, на корабле будет дофига пассажиров :) И ты можешь быть одним из них. Плюс есть еще корабельный врач, есть охранники, есть всякая техобслуга, ученик пилота какой-нить или космоштурман...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Тошик, мы с тобой вместе будем кораблем рулить? А то я пилота хотела ::)
(в принципе зам.пилота вполне полезен, если надо долго маневрировать, плюс у тебя спец по поиску информации во Всемирной Инет-Помойке, как я поняла =)))