Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

котька

Цитата: Селин от 15 декабря 2013, 12:59Призрак не может быть зомбирован *штамп клуба ЗанудЪ*.
ой, я так и знала, что что-то пропустила.

Кстати, инфа для размышления.
ЦитироватьКАЦ (Katz), сэр Бернард (р. 1911), британский биофизик, разделивший в 1970 г. Нобелевскую премию по физиологии и медицине с Юлиусом Аксельродом. Премия была присуждена им за исследования в области химии нервной передачи. Кац установил, что служащий нервным передатчиком ацетилхолин, вырабатывающийся в результате возникновения нервных импульсов, заставляет мускулы сокращаться.
и еще немножко
В Одессе-маме был такой знаменитый аптекарь-отравитель Кац...
А еще у нашего попугая-Кац на шляпе Весёлый Роджер, который еще на ядах помещают. И много черного в первом посте. С чего бы это?  ::)

котька

Я извиняюсь, но флэшбэк написать не смогу. С Эльфом мне всё равно не сравниться :D, а со временем что-то абзац.

Bob-Domon

Цитата: Тувин от 15 декабря 2013, 13:15Кстати, инфа для размышления.
Цитировать
КАЦ (Katz), сэр Бернард (р. 1911), британский биофизик, разделивший в 1970 г. Нобелевскую премию по физиологии и медицине с Юлиусом Аксельродом. Премия была присуждена им за исследования в области химии нервной передачи. Кац установил, что служащий нервным передатчиком ацетилхолин, вырабатывающийся в результате возникновения нервных импульсов, заставляет мускулы сокращаться.
и еще немножко
В Одессе-маме был такой знаменитый аптекарь-отравитель Кац...
А еще у нашего попугая-Кац на шляпе Весёлый Роджер, который еще на ядах помещают. И много черного в первом посте. С чего бы это?
О, наконец все это замечено. Что ж, лучше поздно, чем никогда. :)
Колдун из Кварта

didika

#933
Цитата: Тувин от 15 декабря 2013, 12:15
ой, я так и знала, что что-то пропустила.

Кстати, инфа для размышления.и еще немножко
В Одессе-маме был такой знаменитый аптекарь-отравитель Кац...
А еще у нашего попугая-Кац на шляпе Весёлый Роджер, который еще на ядах помещают. И много черного в первом посте. С чего бы это?  ::)

Ага-ага, и вербовщика из своей мафии я по приколу спалила, и полевой агент меня по старой дружбе обворовал. :2funny:
didika

котька

Цитата: Bob-Domon от 15 декабря 2013, 13:20
О, наконец все это замечено. Что ж, лучше поздно, чем никогда. :)
мне кажется это давно замечено и многими. просто настала пора озвучить это вслух.

didika

В попугае и правда есть 1 хинт, но только в привязке к самой Адме ) без неё не работает   :P
Кац предлагает сдаться  :D
didika

котька

Цитата: didika от 15 декабря 2013, 13:41
Ага-ага, и вербовщика из своей мафии я по приколу спалила   :2funny:
за Вербовщика не было бы тебе прощения, но тебя спасает то, что это был не он ;)

didika

Цитата: Bob-Domon от 15 декабря 2013, 13:20
О, наконец все это замечено. Что ж, лучше поздно, чем никогда. :)

Прикол весь в том, что и жнецы, и агенты как раз прекрасно знают мою роль и ржут в ладошку, читая Ваши хинтовые изыскания.
а в чем же истина, брат?
суди о человеке по его поступкам :-X
[свернуть]
didika

София Шавро

Цитата: didika от 15 декабря 2013, 13:53
Прикол весь в том, что и жнецы, и агенты как раз прекрасно знают мою роль и ржут в ладошку, читая Ваши хинтовые изыскания.
а в чем же истина, брат?
суди о человеке по его поступкам :-X
[свернуть]

Вот да, под спойлером - чистая правда. :D  А до спойлера одно недоумение: разве мертвецы умеют ржать?    ???  Трупы, не ржать!!! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

didika

Цитата: София Шавро от 15 декабря 2013, 14:21
Вот да, под спойлером - чистая правда. :D  А до спойлера одно недоумение: разве мертвецы умеют ржать?    ???  Трупы, не ржать!!! ;)

К сожалению, по моим скромным оценкам в игре еще как минимум три живехоньких агента и два нынездравствующих жнеца (без учета зомбей, конечно).  ;) Так что, еще есть кому поржать: ситуация и вправду комичная  :D
didika

Bob-Domon

Цитата: Тувин от 15 декабря 2013, 14:43мне кажется это давно замечено и многими.
Да, я об этом писал в ЛогЪ еще до отлета на "Сестре Создателя". :)
Колдун из Кварта

Селин

Меня, кстати, насторожило то, что "обворовали" попугая, а у Адме ничего не пропало - она об этом писала открытым текстом. Персонаж не должен лгать в мыслях. С повторяющей бездумно всякую чушь птички какой спрос?

Bob-Domon

Цитата: didika от 15 декабря 2013, 15:30К сожалению, по моим скромным оценкам в игре еще как минимум три живехоньких агента и два нынездравствующих жнеца (без учета зомбей, конечно).
С этой мыслей полностью согласен. Хотя живых Жнецов может быть и трое.
Цитата: didika от 15 декабря 2013, 14:53Прикол весь в том, что и жнецы, и агенты как раз прекрасно знают мою роль
А вот это странно - ведь в этой игре, в отличие от "Свадьбы", Мафов перевербовать невозможно. :)
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: didika от 15 декабря 2013, 14:30
Так что, еще есть кому поржать: ситуация и вправду комичная  :D

Опять чистая правда: всем известно, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.  ;)  Обычно в игре так смеётся не вычисленный ЧД!   :coolsmiley:

Цитата: Bob-Domon от 15 декабря 2013, 14:40
Да, я об этом писал в ЛогЪ еще до отлета на "Сестре Создателя". :)
А, так вот почему тебя сдали на перевоспитание Кадсуане Седай.  Ты слишком много знал Боб Сноу. :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

Цитата: София Шавро от 15 декабря 2013, 15:55А, так вот почему тебя сдали на перевоспитание Кадсуане Седай.
Да, тут Мастера постарались. Пошли на поводу у Зеленой. Впрочем, она знала, кого выбирать. :D
Колдун из Кварта