Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Вэль

Цитата: Тувин от 14 ноября 2013, 21:17Веселый кажется, я начинаю понимать, почему вы так любите этот сериал
да, диалоги там шикарррррные)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Эльф, я боюсь спросить - ибо ужасно пошлые мысли в голову лезут - но что такое "мошенночество"?.. У меня ассоциации с мошонкой в первую очередь :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

Цитата: Куэйта от 14 ноября 2013, 22:25
Эльф, я боюсь спросить - ибо ужасно пошлые мысли в голову лезут - но что такое "мошенночество"?.. У меня ассоциации с мошонкой в первую очередь :2funny:
Первый суперхинт в игре!
lionel

На-На

Ребята и девчата, - вы так отжигаете в анкетах, что я уже пищу от восторга заранее, ещё до игры!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Боб, неужели опять шутник? ::)
Тогда ты гитару мандолиной называл, а сейчас "перепутал" фотографии? :D

Но я-то все видел...
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Бооооб, а у нас разве есть инопланетяне?.. ???  :o В смысле "ксено" или как их там. Особенно гуманоиды.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Цитата: Куэйта от 15 ноября 2013, 00:06
Бооооб, а у нас разве есть инопланетяне?.. ???  :o В смысле "ксено" или как их там. Особенно гуманоиды.
У нас нет, но в Галактике-то наверняка есть. Во время полета их, конечно, не будет.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 14 ноября 2013, 23:58
Боб, неужели опять шутник? ::)
Тогда ты гитару мандолиной называл, а сейчас "перепутал" фотографии? :D
Но я-то все видел...
Ларчик открывается просто. Зашла комендантша поинтересоваться, скоро ли я собираюсь ретироваться домой, и я перепутал фото. :D
Вот уж действительно права наша пословица (даю в переводе): "Лучше потерять глаз, чем доброе имя". Теперь даже все самое невинное у меня подозрительно.)))
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Bob-Domon от 15 ноября 2013, 00:15
У нас нет, но в Галактике-то наверняка есть. Во время полета их, конечно, не будет.
Ты не спутал случайно, мы еще не по Эндеру играем :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 15 ноября 2013, 00:15
У нас нет, но в Галактике-то наверняка есть. Во время полета их, конечно, не будет.
Ээээ... Ну это вопрос к мастерам, как уж они решат, насколько менять сеттинг и так далее. Но учти, что "специалиста по ксеногуманоидам" скорее всего будут считать психом, если он о пришельцах заговорит на серьезе :D В мире Светлячка, увы, пришельцев нету, науке и людям они неизвестны. Только Пожиратели. Те же проблемы могут возникнуть и у Доктора Кто :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Цитата: mary от 15 ноября 2013, 01:21Ты не спутал случайно, мы еще не по Эндеру играем
Нет, ведь ксено называют гуманоидов у очень многих авторов. А даже в мире "Серенити" люди, живя на планетах с другими физическими условиями, не могут не изменяться.
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Bob-Domon от 15 ноября 2013, 00:26
Нет, ведь ксено называют гуманоидов у очень многих авторов. А даже в мире "Серенити" люди, живя на планетах с другими физическими условиями, не могут не изменяться.
Ну я не помню такого ни в сериале ни в фильме.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: Куэйта от 15 ноября 2013, 00:24
Ээээ... Ну это вопрос к мастерам, как уж они решат, насколько менять сеттинг и так далее. Но учти, что "специалиста по ксеногуманоидам" скорее всего будут считать психом, если он о пришельцах заговорит на серьезе :D В мире Светлячка, увы, пришельцев нету, науке и людям они неизвестны. Только Пожиратели. Те же проблемы могут возникнуть и у Доктора Кто :D
Если честно, то я подумал, что раз в "Пиратской Мафии" могли появиться члены экипажа капитана Блада и знаменитые пираты из прошлого, то и в мире "Серенити" могли быть планеты с гуманоидами.
Но, раз так, подправлю квент. Как говорится, от греха подальше. :)
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 15 ноября 2013, 00:26
Нет, ведь ксено называют гуманоидов у очень многих авторов. А даже в мире "Серенити" люди, живя на планетах с другими физическими условиями, не могут не изменяться.
Увы, все планеты были терраформированы, притом относительно недавно. Заметных изменений нет, разве что легкие отклонения в физическом состоянии - у кого-то чуть слабей легкие стали, у кого-то чуть сильнее мускулатура и крепче костяк, в зависимости от того, на какой планете народ проживает. Появились новые болезни. Участились мутации из-за подверженности радиационному облучению. Но не более. В сериале это четко показано.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 15 ноября 2013, 00:31
Если честно, то я подумал, что раз в "Пиратской Мафии" могли появиться члены экипажа капитана Блада и знаменитые пираты из прошлого, то и в мире "Серенити" могли быть планеты с гуманоидами.
Но, раз так, подправлю квент. Как говорится, от греха подальше. :)
Там был стеб, в общем-то. И играли мы не совсем по Пиратам Карибского Моря, а по пиратам вообще, просто в антураже фильма, типа капустника. Если бы была Космическая мафия - то ок. Но мы вроде как решили ограничиться только миром Светлячка - всё остальное так или иначе должно в него вписываться. Если ты напишешь, что ван Рийн - путешественник во времени или по параллельным мирам, то ок :D Но о гуманоидных пришельцах в приличном обществе ему лучше молчать :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)