Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Куэйта от 15 ноября 2013, 00:33
Увы, все планеты были терраформированы, притом относительно недавно. Заметных изменений нет, разве что легкие отклонения в физическом состоянии - у кого-то чуть слабей легкие стали, у кого-то чуть сильнее мускулатура и крепче костяк, в зависимости от того, на какой планете народ проживает. Появились новые болезни. Участились мутации из-за подверженности радиационному облучению. Но не более. В сериале это четко показано.
Именно эти изменения (пусть и легкие) я имел в виду, особенно мутации. Но критику учел. :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Куэйта от 15 ноября 2013, 00:35
Там был стеб, в общем-то. И играли мы не совсем по Пиратам Карибского Моря, а по пиратам вообще, просто в антураже фильма, типа капустника. Если бы была Космическая мафия - то ок. Но мы вроде как решили ограничиться только миром Светлячка - всё остальное так или иначе должно в него вписываться. Если ты напишешь, что ван Рийн - путешественник во времени или по параллельным мирам, то ок :D Но о гуманоидных пришельцах в приличном обществе ему лучше молчать :D
Подправил. Думаю, теперь противоречий нет. "Контакты" - торговые и просто человеческие.)
Колдун из Кварта

Селин

Ага, но так получился ВЕРБОВЩИК. Капслоком. :D :D :D

Bob-Domon

Цитата: Селин от 15 ноября 2013, 00:46
Ага, но так получился ВЕРБОВЩИК. Капслоком. :D :D :D
Шаг налево, шаг направо - стреляем без предупреждения. :D
Во избежание недоразумений - хинтов в квенте нет, его я продумал еще до получения роли.)
Колдун из Кварта

Зевсиенда

Цитата: Bob-Domon от 15 ноября 2013, 01:52Во избежание недоразумений - хинтов в квенте нет, его я продумал еще до получения роли.)
Я тоже так говорила, когда за маньяка в Амберке играла :D И ведь это ж правда была :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Илийен

Цитата: Куэйта от 15 ноября 2013, 01:24Те же проблемы могут возникнуть и у Доктора Кто Веселый
У меня все персонажи обычно со странностями. в целом, если не считать всяких заморочек: доктор-механик и конструктор, макисе - физик (немного астрофизик).а все остальное можете считать богатым внутреним миром. (сначала, когда мафия планировалась я думала себе еще одну компаньейнку...или кейли :))
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Bob-Domon

Цитата: Зевсиенда от 15 ноября 2013, 01:35
Я тоже так говорила, когда за маньяка в Амберке играла :D И ведь это ж правда была :2funny:
Все дело в том, что "реальный" Николас Ван Рийн был действительно большим знатоком психологии гуманоидов и умел их изящно обводить и использовать в своих целях. Потому и до жеребевки, не углубившись, оставил это в квенте его тезки.
Один из моих любимых персонажей в мире Пола Андерсона, наряду с Домиником Флэндри. :)
Колдун из Кварта

Эльф Лориеновский

#157
Цитата: Илийен от 15 ноября 2013, 03:13У меня все персонажи обычно со странностями. в целом, если не считать всяких заморочек: доктор-механик и конструктор, макисе - физик (немного астрофизик).а все остальное можете считать богатым внутреним миром. (сначала, когда мафия планировалась я думала себе еще одну компаньейнку...или кейли )

Илийен, пропиши, пожалуйста, в анкете, какой персонаж будет "главным", а какой только для отыгрыша, чтобы не путать богатый внутренний мир персонажа для флешбэков с реальными хинтами.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Луан

Я чуть ослабил хакера - проследить, куда идет игрок, он сможет, если Ку Бик будет благодушен.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

тадам!

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,19877.new.html#new

позже будет добавлен список игроков с ролями  :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Ребят, а можно сделать так, чтобы даже на 22-дюймовом широкоформатном мониторе не приходилось прокручивать страничку вбок? :D

А Мэл сейчас получит от Арники в глаз за подобное обращение.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

Луан,
А как мне понять,  Таф с котиками включён в состав экипажа, или он как  пассажир? Список вакансий будет?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Мефистошик

Я, наверное, туплю, но на каком языке они общаются?
Почему гугль его не определяет?
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Они общаются на путунхуа :) То бишь на пекинском диалекте китайского языка.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Смесь английского и китайского кажется..
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.