Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Шарин Налхара

Перевод:
Цитировать- Ta ma de! - крикнул Мэл,
- Твою ж мать! - крикнул Мэл.

Цитировать-Что значит пара закрылок? А как мы будем тормозить? Ногами!
-Yongyuan buyao xiangxin nanren de gongzuo - yige nuren!
-Что значит пара закрылок? А как мы будем тормозить? Ногами!
- Никогда не доверяй мужскую работу женщине!

Цитировать-Tamen shi shui? - спросил Мэл.
-Youren chengke, xianzai de qiu dui de yi ming chengyuan. - спокойно ответила Зои.
- Кто они? - спросил Мэл.
- Некоторые из них теперь члены экипажа, - спокойно ответила Зои.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Куэйта от 15 ноября 2013, 21:37
Ребят, а можно сделать так, чтобы даже на 22-дюймовом широкоформатном мониторе не приходилось прокручивать страничку вбок? :D

А Мэл сейчас получит от Арники в глаз за подобное обращение.
Нельзя :P

пост еще будет дописан,поэтому прокрутка будет необходима.

язык плохо гуглил :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Шерлок, то есть по поводу того, что компаньонку тащат в трюм - вместо кают-компании - "знакомиться", у тебя никаких возражений нет? Потому что Арника разозлится :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Куэйта от 15 ноября 2013, 23:39
Шерлок, то есть по поводу того, что компаньонку тащат в трюм - вместо кают-компании - "знакомиться", у тебя никаких возражений нет? Потому что Арника разозлится :D
Пусть злится :D

единственное прошу сильно не уходить от мира этого прекрасного сериала и сильно не "мочить"! :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Фсмысле "не уходить от мира"? :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Куэйта от 15 ноября 2013, 23:50
Фсмысле "не уходить от мира"? :P
Не курить много травы :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

почему мне кажется, что шерлок писал пост в блокноте?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

София Шавро

Цитата: Шерлок от 15 ноября 2013, 23:43
Пусть злится :D
единственное прошу сильно не уходить от мира этого прекрасного сериала и сильно не "мочить"! :)

Нет, ну можно добиться от ведущих,  конкретной информации, кто в команде, а кто пассажир?    ??? Ведь анкеты вы всех персов получили. 
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Цитата: Илийен от 16 ноября 2013, 00:07
почему мне кажется, что шерлок писал пост в блокноте?
Шерлок писал пост ручкой на бумаге,а потом писал его на работе. прислать фото исписанных станиц :D

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: София Шавро от 16 ноября 2013, 00:11
Нет, ну можно добиться от ведущих,  конкретной информации, кто в команде, а кто пассажир?    ??? Ведь анкеты вы всех персов получили. 
Можно. :) добивайтесь,но сегодня я уже ничего не отредактирую,завтра добавлю список игроков и с ним частично кто есть кто.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

котька

Мухаха.
Если кому нужно - нашла сайт с ругательными фразами из сериала. Написание/Произношение/Значение.

http://www.mserenity.ru/universe/gorramn-chinese

ЗЫ Если нужно мне одной, уползла под стол  :D

Луан

Цитата: София Шавро от 16 ноября 2013, 00:11
Нет, ну можно добиться от ведущих,  конкретной информации, кто в команде, а кто пассажир?    ??? Ведь анкеты вы всех персов получили. 
Я сегодня сделаю.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Сделал здесь таблицу. Из должностей - София, могу предложить твоему персонажу роль суперкарго - он следит за товарами на корабле, а также участвует в их закупках/продаже.
По некоторым у меня знак вопроса - я предположил, кого имели в виду.
У двоих анкет нет - Феникса и Манао. Но у них время до вторника есть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Тувин, спасибо, почитаю с интересом ;)

Шерлочек, поправь, пожалуйста, форматирование поста, а то люди жалуются, что с телефона "окончания предложений затерялись в космосе" ::)

котька

Кит, у меня была мысль твоего Ивана в помощники к Фифи отдать. Чтобы просто так не коптил воздух. При этом Фифи от него немыслимых успехов ждать не будет, ибо его досье ей показал капитан и сказал, чтобы вопросов не задавала.