Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

mary

Да простит меня Шерлок, но нельзя доверять мужчине женскую работу ::) Подправила, теперь и с телефона всё увижу ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

У меня вопрос. Нельзя ли уточнить, куда "Светлячок" направляется в ближайших рейсах? Для пассажиров это как бы имеет значение ;)
lionel

котька

Пассажир с гранатометом вправе сам выбирать направление.
Ну или с толстым кошельком ;)

Луан

Пока что не определено до конца, куда летят. Все зависит от выгоды - где ее больше будет. Корабль на самоокупаемости. Но большинство пассажиров путешествуют как бы автостопом.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Селин от 16 ноября 2013, 12:45Шерлочек, поправь, пожалуйста, форматирование поста, а то люди жалуются, что с телефона "окончания предложений затерялись в космосе"
не успел :)

Цитата: mary от 16 ноября 2013, 11:48
Да простит меня Шерлок, но нельзя доверять мужчине женскую работу ::) Подправила, теперь и с телефона всё увижу ;)
спасибо.

Цитата: lionel от 16 ноября 2013, 11:55
У меня вопрос. Нельзя ли уточнить, куда "Светлячок" направляется в ближайших рейсах? Для пассажиров это как бы имеет значение ;)
вот это два хороших ответа)
Цитата: Тувин от 16 ноября 2013, 12:00
Пассажир с гранатометом вправе сам выбирать направление.
Ну или с толстым кошельком ;)
а вообще вот это тоже верно.
Цитата: Луан от 16 ноября 2013, 12:06
Пока что не определено до конца, куда летят. Все зависит от выгоды - где ее больше будет. Корабль на самоокупаемости. Но большинство пассажиров путешествуют как бы автостопом.:)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Цитата: Луан от 16 ноября 2013, 11:37
Сделал здесь таблицу. Из должностей - София, могу предложить твоему персонажу роль суперкарго - он следит за товарами на корабле, а также участвует в их закупках/продаже.

Таф согласен на эту должность. ;)  Котиков ставят на довольствие по молоку?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Селин

Мэл, впишешь котиков в штат как аниматоров - в смысле будут развлекать пассажиров? :D

Шерлок

Цитата: Селин от 16 ноября 2013, 13:47
Мэл, впишешь котиков в штат как аниматоров - в смысле будут развлекать пассажиров? :D
кто будет без дела, платит вдвойне :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Цитата: Шерлок от 16 ноября 2013, 14:21
кто будет без дела, платит вдвойне :D

Это про котиков-то? :o Они будут без дела? ??? Котики всегда при делах! А кто будет крыс гонять? А кто будет спать на сенсорной панели? А кто будет инспектировать камбуз?  Наконец, кто будет предоставлять пушистую поверхность для котопузоглажения?  Нет, ну вы вааще в котиках ничегоськи не понимаете. :P
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fenix


София Шавро

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fenix

Цитата: София Шавро от 16 ноября 2013, 20:15
Ага,  комиссар Котаня. ;)
Ага. Ну окей, могу убить тебя первой)

София Шавро

Цитата: Fenix от 16 ноября 2013, 20:16
Ага. Ну окей, могу убить тебя первой)

Фи! А ещё  называет себя рыжим и пушистым...  Убивец ты. И не рыжий ты,  и не пушистый, а злобный продажный коп. :P
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

На правах замещающей Кейли, объявляю, что мы летим в сторону архипелага Джексона. Может кому пригодиться ;)

Шарин Налхара

Цитата: Тувин от 16 ноября 2013, 21:21мы летим в сторону архипелага Джексона.
Чувствую, Тамара Вай Лин должна быть рада :D Как и Грю, в принципе :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)