Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

mary

Цитата: Lucia от 21 ноября 2013, 12:34(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Мари
Нууу, так и признайся, что ты нехорошка, раз ответный проставляешь :D Я же обосновала голос :)

UPD: Кхм кхм, перечитала правила, снимаю голос против маньячины - боязно ужасно ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: mary от 21 ноября 2013, 13:35
Нууу, так и признайся, что ты нехорошка, раз ответный проставляешь :D Я же обосновала голос :)

UPD: Кхм кхм, перечитала правила, снимаю голос против маньячины - боязно ужасно ;D
Кстати, если маньяка вынесут голосованием (внезапно) во второй день, то те, кто против него голосовали в первый, тоже попадают под пресс санкций?
lionel

mary

Я не хочу это проверять на своей шкуре...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

0,5 голоса - 50% вероятности от той вероятности выноса, что в правилах! ;D ;D
Так, что ли?

..

lionel

С этим правилом о защите Маньяков Луан наверняка решил себя обезопасить. По всей видимости опасался, что его с Ривер вынесут ;)
lionel

Селин

София, вопрос - а у тебя котики исключительно на молоке живут?
если да - бедные животные  :'(

Матчасть
Вопрос
Что из молочных продуктов можно давать взрослой кошке? Можно ли кошке молоко?

Ответ
Только кисломолочку. Творог один из лучших продуктов, как для котенка, так и для взрослой кошки. Из кисломолочки можно так же йогурт, кефир, но нужно учитывать их послабляющее или закрепляющее действие на вашу кошку.

Молоко взрослой кошке нельзя, оно не усваивается. У взрослых кошек в кишечнике отсутствуют ферменты для переваривания молока, и, в конечном итоге, оно действует на организм, как яд.

То, что кошек веками поят молоком, это, к сожалению, не аргумент. Веками кошки были не столько декоративными животными, сколько рабочими, и содержались для ловли крыс и мышей. Жили они наполовину на улице, продолжительность жизни была недолгой. Об их здоровье никто не заботился, состояние стула никто не отслеживал. Если кошка заболевала, или умирала, просто брали другую.
[свернуть]

София Шавро

Цитата: Селин от 21 ноября 2013, 14:21
София, вопрос - а у тебя котики исключительно на молоке живут?
если да - бедные животные  :'(

Селин, котики живут у меня на всяком кошачьем корме и на молоке в том числе. Не верь всему, что пишут в интернете.   ;)
Ты просто никогда не видела, как деревенские коты сидят в ожидании конца дойки коровки, когда хозяйка цедит парное молочко и остатки непроцеженного выливает в миску для ожидающих. :)   Коровья лактоза идеальный белок для усвоения практически всем животным на земле. Есть исключения, но их немного. Котики Тафа не входят в это исключение. :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Цитата: София Шавро от 21 ноября 2013, 15:53Ты просто никогда не видела, как деревенские коты сидят в ожидании конца дойки коровки, когда хозяйка цедит парное молочко и остатки непроцеженного выливает в миску для ожидающих.
А уж как дети могут съесть полтора кило шоколадных конфет в один присест или килограммовый лоток мороженого... :D А уж как моя собака выпрашивала у нас пряники и шоколад! Хотя молоко он тоже любил, да :D Очень полезный молочный шоколад и сладкие пряники, да-да. :D
Просто у кого-то зубы сразу болеть начинают, а кто-то ест - и ничего. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Селин от 19 ноября 2013, 12:43
[off-topic]Космический корабль класса "Люстра". Жесть  :2funny:[/off-topic]
Врагу не сдается наш гордый варяг...))))

София Шавро

Цитата: Куэйта от 21 ноября 2013, 15:03
А уж как дети могут съесть полтора кило шоколадных конфет в один присест или килограммовый лоток мороженого... :D А уж как моя собака выпрашивала у нас пряники и шоколад! Хотя молоко он тоже любил, да :D Очень полезный молочный шоколад и сладкие пряники, да-да. :D
Просто у кого-то зубы сразу болеть начинают, а кто-то ест - и ничего. :D
Приятного аппетита, тем кто хочет и может. ;) :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Селин

Мяса бедные котики хочут! Мяяяяса!

София Шавро

 
Цитата: Селин от 21 ноября 2013, 17:07
Мяса бедные котики хочут! Мяяяяса!

Селин, как, и твои тоже? :2funny:
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Селин

Конечно. Я ж им не даю ни молока, ни мяса :D

Сэм

В таком случае оно конечно.  :D

..

София Шавро

Цитата: Селин от 21 ноября 2013, 17:27
Конечно. Я ж им не даю ни молока, ни мяса :D
Ты маньяк по жизни? :'(
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.