Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

котька

Только что. Но в правилах все убивашки воздействуют на мозг, даже Ком, который его сжигает. А так, то наркотики, то медикаменты. Имхо не понятно.

Сэм

В таком случае да. Наверное это Хамелеон увидел что ход удачный и инфу запустил.

..

котька

Селин, Селин. Вот так моя глупость стала причиной обвинения тебя в убийстве.
::)

Шарин Налхара

#303
Луан, разъсни нам, плз. Как кто убивает? Отличаются ли убийства промывкой мозгов, телепатом и наркотиками друг от друга? Я посчитала, что да...
Я думала, что промыватель делает растение (моск жив, но функционирует исключительно на поддержание жизненных функций), агент-доктор фактически травит (симптомы передоза, пена изо ртаи все дела), а телепат разрушает мозг (человек непоправимо мертв, кровь из носа и ушей и т.д.)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Телепат убивает, как ты и написала. Промывка мозгов - пациент жив, но в состоянии овоща. Агент-доктор и моньяк убивают.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Куэйта от 24 ноября 2013, 14:15И всего 2 убийства, из которых одно, очевидно, схамелеоненное. Где остальные?..
Там кто-то вляпался в прикрытие или несработавшую вероятность, как я поняла из мастерского поста. Где про закрытую дверь.
Что до гипотетического художника - 25% убийства не значат, что сия роль не могла быть убита. Но, кстати, интересный ход в правилах. Надо будет его спереть. ::)

Цитата: Тувин от 24 ноября 2013, 13:43
Селин, Селин. Вот так моя глупость стала причиной обвинения тебя в убийстве.
::)
Ачтогде??...

Цитата: Сэм от 24 ноября 2013, 13:36
В таком случае да. Наверное это Хамелеон увидел что ход удачный и инфу запустил.
Я вроде не ээээ... медленный газ? :D

Цитата: Луан от 24 ноября 2013, 17:10Промывка мозгов - пациент жив, но в состоянии овоща.
ЧТД - хамчикЪ. ::)

котька


Шарин Налхара

Эм.. А только мне показалось, что Луан спалил роль Вэль или нет?.. Ща перечитала пост. "Бормотанием" у нас описывается шаман/заклинатель. А потом написано, что Ривер заглянула туда, откуда слышалось бормотание, и увидела мертвую Тамару. О_о Если я верно поняла, то Тамара - Заклинатель... И убил её... эээ.. Промыватель из её же мафии? Шутник постарался? Или Хамчик поработал?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Хммм может это случайно - речь о том, что человек с состоянием "Месана-после-Бредотемы" способен только бормотать?
У бормотате...тьху...заклинателя тоже 25% подохнуть.
Правда, возникает любопытная ситуация.
Приходят два убивашки. Один пытается убить, вероятность не срабатывает, но повышается до 50%. Приходит второй и каааааак... :D

Тереза

Цитата: Куэйта от 24 ноября 2013, 21:24"Бормотанием" у нас описывается шаман/заклинатель. А потом написано, что Ривер заглянула туда, откуда слышалось бормотание, и увидела мертвую Тамару. О_о Если я верно поняла, то Тамара - Заклинатель... И убил её... эээ.. Промыватель из её же мафии? Шутник постарался? Или Хамчик поработал?
а ещё её могли сначала проклясть, а потом убить
chitatel

Шарин Налхара

Цитата: Тереза от 24 ноября 2013, 21:47а ещё её могли сначала проклясть, а потом убить
"У одного из закрытых люков слышалось какое-то бормотание, а затем эмоциональная фраза."
Я так поняла, что у Заклинателя ход неудачный, не? Меня больше термос смущает :D Уж скорее её споили.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Цитата: Селин от 24 ноября 2013, 21:44Приходят два убивашки. Один пытается убить, вероятность не срабатывает, но повышается до 50%. Приходит второй и каааааак..
а интересно, если к персонажу с вероятностью 25% приходит двое убивашек + хамелеон копирует на него же ход убивашки  - то теперь вероятность 100%?
chitatel

Шарин Налхара

Мммм... Если никто не возражает, пост от меня будет позже (сейчас вычитка главы), но я прошу забить за мной песню John Denver "Take me home, Weat Virginia". :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Тереза от 24 ноября 2013, 22:06а интересно, если к персонажу с вероятностью 25% приходит двое убивашек + хамелеон копирует на него же ход убивашки  - то теперь вероятность 100%?
25, 50, 75.
четвертая попытка убийства будет 100%.
но я не вижу у нее хинтов на заклинателя от слова "совсем".

Термос кстати на художника не потянет? шла вербовать алкаша спиртом.

Тереза

Цитата: Куэйта от 24 ноября 2013, 22:23Мммм... Если никто не возражает, пост от меня будет позже (сейчас вычитка главы), но я прошу забить за мной песню John Denver "Take me home, Weat Virginia"
на что мы только все не согласимся, ради новой главы! А уж ради двух сразу....
chitatel