Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Вэль

Цитата: Тереза от 24 ноября 2013, 22:06а интересно, если к персонажу с вероятностью 25% приходит двое убивашек + хамелеон копирует на него же ход убивашки  - то теперь вероятность 100%?
у Тамары был аншлаг?)) хмм не думаю)
я еще постмортем напишу, где будет хинт на мою роль, но сначала ведущим дам на вычитку)
блин, вот невезуха: то мафию, в которую так хотелось сыграть, на 2 недели, если не больше, самым наглым образом отодвинули, а теперь еще и убили в первую же ночь. ых!)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Селин от 24 ноября 2013, 22:25Термос
Термос не Тамарин, а значит, это улика, указывающая на убивашку
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Вэль от 24 ноября 2013, 22:15
Термос не Тамарин, а значит, это улика, указывающая на убивашку
На убивашку или на кого-то еще, кто к Тамаре приходил. Промывание мозгов термосом?.. В прямом смысле что ли? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Куэйта от 24 ноября 2013, 21:24А только мне показалось, что Луан спалил роль Вэль или нет?
Роль не палилась. Эпизоды напрямую не связаны. Даже если существуют связанные эпизоды, я их постарался не объединять.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Тувин +10 к саундтреку! Жаль я не успел такой вставить)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Селин

Ыыыыыыы мне названия хватило :2funny:

mary

Ага, песенка супер :D И скотч :D Пиши больше, Тувин)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: Вэль от 24 ноября 2013, 23:15Термос не Тамарин, а значит, это улика, указывающая на убивашку
Или подстава убивашкой кого-то. Мог попросить оставить шило термос рядом с телом.
Другой вопрос - что или кого мог бы значить этот термос? *надо перечитать посты, ага*
В принципе если убийца хранит "промывающие" средства в термосе - в теплоизоляции? может быть.

Луан

Термос был в описании хода, присланным убийцей. :) Так что не ищите хинты там, где их нет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Цитата: Луан от 25 ноября 2013, 18:02
Термос был в описании хода, присланным убийцей. :) Так что не ищите хинты там, где их нет.
Луан, подскажи,будь ласков, а где  они есть ? А то я не въезжаю.  Извини, я ж блондинко. ::)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Селин

Дадада. Все очень
не очень
очень, но сначала поиграть
хочут ЛогЪ и роли.
:D

Луан

Цитата: София Шавро от 25 ноября 2013, 19:12Луан, подскажи,будь ласков, а где  они есть
В других местах.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Цитата: Луан от 25 ноября 2013, 18:57
В других местах.:)
Кааак? Везде кроме термоса? Это ж мозг сломать можно...  ???  Если, конечно,  он есть.  Хорошо, что у меня ломаться нечему. :angel:
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Прочитала постикЪ. Интересно.
Дорогие ведущие, а впредь так же будет? Что часть ночных ходов описывается в посте от Мэла, а часть - от Ривер? А то у Шерлока, к примеру, любовник возник весьма неожиданно.