Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Шарин Налхара

И да, ребята, пишете фразы на китайском - приводите русский перевод сноской. Я понимаю, колорит и все дела, но вашу писанину даже гугль не хавает :D Далеко не факт, что гугль может перевести обратно то, что он промтопереводом дал с русского :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Илийен от 26 ноября 2013, 22:01
(как потеряный любовник) которые запутывают.
Вы сами себя запутали :) один сказал и все вцепились в это. :D

Шарин-хорошо. я буду делать сноски на перевод.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

И еще, есть предложение. Народ, мы уже столько играем, столько игр позади.. и до сих пор каждый сам по себе. У меня куча идей для постов. Возможно, у кого-то еще есть. Мы все кучей на корабле, мы как-то всё равно должны взаимодействовать. Пишите совместные посты, ребята, а? За короткие одиночные посты персонажи не успевают раскрыться, а мы недополучаем кусок истории :) А то ощущение, что в корабле все ходят по стеночке и обходят друг друга за милю.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Все боятся Ривер :D

Я бы с Тэль пост написал,но ее увы нет :(

если ктото захочет написать пост с участием Мэла - пишите в лс обыграем. проверено mary ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тереза

Цитата: Арника Ри от 27 ноября 2013, 00:18еще, есть предложение. Народ, мы уже столько играем, столько игр позади.. и до сих пор каждый сам по себе. У меня куча идей для постов. Возможно, у кого-то еще есть. Мы все кучей на корабле, мы как-то всё равно должны взаимодействовать. Пишите совместные посты, ребята, а?
Хорошая идея! Нина с удовольствием поговорит с кем-нибудь, кто наблюдает за её репетициями - она ведь не оговаривала, что когда репетирует зрителей быть не должно. Или вот на прогулке по планете встретится.

chitatel

Тереза

Цитата: Шерлок от 27 ноября 2013, 00:23Все боятся Ривер Веселый

Я бы с Тэль пост написал,но ее увы нет Грустный
я не боюсь Ривер - милая девочка, такая пластичная! Из неё получилась бы хорошая танцовщица.
Но меня зовут не Тэль - это проблема?
chitatel

Шерлок

Цитата: Тереза от 26 ноября 2013, 23:26
я не боюсь Ривер - милая девочка, такая пластичная! Из неё получилась бы хорошая танцовщица.
Но меня зовут не Тэль - это проблема?
Нет :) не проблема :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

А ты можешь поучить Ривер танцевать ^_^ То есть показать ей, как... :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

У меня вопрос: надо ли присылать хинты второго дня  и флэшбэка  ведущим? ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Цитата: София Шавро от 26 ноября 2013, 23:31
У меня вопрос: надо ли присылать хинты второго дня  и флэшбэка  ведущим? ???
Да, это больше для лога, чтобы потом было понятней.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тереза

Цитата: Арника Ри от 26 ноября 2013, 23:30
А ты можешь поучить Ривер танцевать ^_^ То есть показать ей, как... :D
разве что как спину держать и т.п. - как себе не навредить. Ривер неплохо танцует сама по себе, а профессионалкой вроде не собиралась становиться. Но это мы с Ривер обсудим ;)
chitatel

Тереза

должна отметить - я рада, что "мини-мафия" закончилась - как-то сразу здесь оживилось!
chitatel

Шерлок

Цитата: Тереза от 26 ноября 2013, 23:35
должна отметить - я рада, что "мини-мафия" закончилась - как-то сразу здесь оживилось!
На работе просто все нормально стало :)

Вот я к вам вышел. А остальные думаю подтянуться ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Цитата: Шерлок от 27 ноября 2013, 00:17Вы сами себя запутали Улыбка один сказал и все вцепились в это. Веселый
Шерлочек, я же сказала что это мое имхо. А так мастер ты и игра твоя.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Илийен

для разнобобразия кто хочет может со мной сыграть, но не факт что это будет интересно
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1