Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Луан

Вообще при желании любую роль можно считать выходящей, даже люстру - отправиться куда-то, чтобы получить ответ на вопрос.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Луан от 29 ноября 2013, 11:44
Вообще при желании любую роль можно считать выходящей, даже люстру - отправиться куда-то, чтобы получить ответ на вопрос.
А вот это надо уже учитывать в правилах. :D А то у нас где-то Мэра Шутник не может перевести, а где-то может. У кого-то Босса видит Наблюдатель, если защита пригодилась. а у кого-то нет. А потом путаница и у получившего ответ игрока, и у прочих игроков.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Кстати, а Вор-то наверняка брал допабилку. Может ли наш Хамелеон на самом деле быть Вором? Или священник-алкаш?...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Ага, может. Вор с промывателем в разных мафиях. Допабилка-алк вряд ли - вроде там ничего нет о двух жертвах зеленого змия?
...или у вора железные яйца и он придерживает абилку... ::)

В общем щас кто-то один точно знает, кто убивашка - и ни за что не признается, потому что "такая скотина нужна самому" :D

что до убивашек: у нас есть еще 4 роли, которые убиваются с 25% и по нарастающей. Но, впрочем, я не вижу хинтов на неудавшиеся убийства. Или опять-таки могли сходить к одной из уже мертвых жертв. Один труп на 4 убивающие морды в Вампирке помнишь? :D

котька

Цитата: Генерал Оладий от 29 ноября 2013, 10:42Признайтесь честно кто потратил час и просмотрел все кантри-ролики?
Кит, не суди обо всех по себе :P
Там есть чудные вещи. "Поющие женщины" меня очаровали. Выбор был трудным.

Селин

Тувин, ну я не смотрела :D
несколько глянула - если не шло, выключала. Мне ролик Тошика понравился из тех, которые видела. А у Терезы я зависла на Сольвейг и решила не портить очарование ::)

но дядюшка Джерри - это ж дикая ностальгия!!! и его постоянно рвущаяся струна... :D

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 29 ноября 2013, 12:56Допабилка-алк вряд ли - вроде там ничего нет о двух жертвах зеленого змия?
А если настоящего священника обворовали? Или он наткнулся на прикрытие?
Ну это всё домыслы, эх.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 29 ноября 2013, 13:01но дядюшка Джерри - это ж дикая ностальгия!!! и его постоянно рвущаяся струна...
Вот я и разрывалась между ностальгиями :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

А кстати, вор получает допабилку алка или священника-алка? *think*
и кстати что будет если хамелеон станет хамелеонить священника? ему запалится роль?

зы.
Приключения пилота, ночь первая  :2funny:


Шарин Налхара

Селин, если верить написанному, то допабилка тока Алко, а Хаму запалится игрок. Но там же не роль палится, а к кому ходил.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

Цитата: Селин от 29 ноября 2013, 12:07
Приключения пилота, ночь первая  :2funny:


Селин,  после отмечания Дня Космонавтики ты стала боятся котиков?  Может тебе  перед голосовалкой рассолу на добыло употребить? Тогда бы ты заметила, что Тошик всё сразу перепрограммирует?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Селин


котька

Цитата: Селин от 29 ноября 2013, 13:01и его постоянно рвущаяся струна...
Вообще, Том и Джерри не очень люблю, но вот та серия зачОтная :D

ЗЫ судя по разбору ролей - ни Луан, ни Шерлок очередности ходов не придерживался?

ЦитироватьОн шел коридором и сперва увидел какую-то тень, он было подумал что - это один пассажир, а нет оказалось что он ошибся. Алкоголь придавил его и он быстро направился в "спасательную" комнату.
-*Zuòle yībǐ jiāoyì, ānquán dì xíngzǒu! - радостно воскликнул Мэл и пошел дальше гулять.
эээ. споили кого-то правильного? Селин маф? или это вообще не хинт?

София Шавро

Цитата: Селин от 29 ноября 2013, 12:16
?? при чем тут Тошик?
Это я тебе подсказываю на кого голос поменять. ;) Но если вы с ним коллеги по мафии, то конечно, продолжай бояться котиков. :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

Цитата: Генерал Оладий от 29 ноября 2013, 10:42Признайтесь честно кто потратил час и просмотрел все кантри-ролики?
Я посмотрел все видеоролики от начала до конца, тем более - кантри люблю и особенно исполнения Джонни Кэша. Так что для меня выбор голосования будет трудным, его исполнений представлено несколько. :)
Кстати, некоторые видеоролики, хотя и очень хорошие, к кантри все же не относятся. Поэтому, может быть, условие конкурса стоило изложить так: "Конкурс музыкальных видеоклипов, желательно - кантри".
Колдун из Кварта