Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Селин

Оооокей. Какие мне будут плюшки за организованный вынос Тошика на виду у мирных? При том, что 1) ведет он себя совершенно как алколюстра в Козе, 2) в отличие от тебя, я вижу у него один мирный хинт, и...
*да что тут говорить? Тошик, ты почему не голосовал как босс приказал? Чтооо? "Я сам босс"? Ну-ну...*

2 Боб: имхо народ чисто отметился роликом. Можешь исключить неподходящие под определение кантри. ::)

София Шавро

#421
Цитата: Селин от 29 ноября 2013, 12:28
Оооокей. Какие мне будут плюшки за организованный вынос Тошика на виду у мирных? При том, что 1) ведет он себя совершенно как алколюстра в Козе, 2) в отличие от тебя, я вижу у него один мирный хинт, и...
*да что тут говорить? Тошик, ты почему не голосовал как босс приказал? Чтооо? "Я сам босс"? Ну-ну...*

Селин, ну ты так сразу не признавайся, что теряешь квалификацию и не можешь прочитать хинты и вычислить правильно роли. Мафские обязанности иногда очень этому способствуют. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

Цитата: Селин от 29 ноября 2013, 13:282 Боб: имхо народ чисто отметился роликом. Можешь исключить неподходящие под определение кантри.
Да нет, я же сказал, что видеоролики очень хорошие - хоть кантри, хоть не кантри. Просто высказал свое мнение об уточнении условия конкурса, причем это именно ИМХО. :)
Колдун из Кварта

Мефистошик

Эх, господа баламуты, плохо баламутите. Редно бы сюда, вот он-то умеет. Но он, видимо, мир, потому его и не тянет баламутить. А вот кто точно маф, так это Мари. Сидит тише воды, ниже травы - затаилась. Пароли сменила мне все, опять же. Ну точно маф :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Да-да! Мари неоправданно тиха в этот раз :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

Цитата: Мефистошик от 29 ноября 2013, 12:43
Эх, господа баламуты, плохо баламутите. Редно бы сюда, вот он-то умеет. Но он, видимо, мир, потому его и не тянет баламутить. А вот кто точно маф, так это Мари. Сидит тише воды, ниже травы - затаилась. Пароли сменила мне все, опять же. Ну точно маф :D
Грю - мир?  Тот, который мечтает всё грамотным менеджментом изменить весь мир? :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Цитата: Мефистошик от 29 ноября 2013, 13:43Редно бы сюда, вот он-то умеет.
Редно, а Феникс что потерял То-Самое-Кольцо?

Мефистошик

А Феникс заработался и ход пропускает, чего его трогать?)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: София Шавро от 29 ноября 2013, 12:52
Грю - мир?  Тот, который мечтает всё грамотным менеджментом изменить весь мир? :D
Мир он, мир. Не удивлюсь, если опять алкоголик, спасибо хоть ко мне не ходит :D
Колдун из Кварта.

Рашан Курин

Цитата: Тувин от 29 ноября 2013, 12:57Редно, а Феникс что потерял То-Самое-Кольцо?

Давно уже. А у меня тельняшку сперли

Bob-Domon

Цитата: Мефистошик от 29 ноября 2013, 12:59
Мир он, мир. Не удивлюсь, если опять алкоголик, спасибо хоть ко мне не ходит :D
Да тут все миры, кроме, естественно, Николаса. Так что ему лучше не возвращаться из города на корабль, пока цел. :D
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: Мефистошик от 29 ноября 2013, 12:59
Мир он, мир. Не удивлюсь, если опять алкоголик, спасибо хоть ко мне не ходит :D

Не буди лихо, пока оно тихо! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Ага, Луан в посте подтвердил, что был ход Призрака, окей.

Ривер, девочка, тебя не будут выгонять, если ты не будешь ночью проибраться в шаттл по системе вентиляции и залезать ко мне под одеяло, сворачиваясь в комочек и прося побыть с тобой, а то ты съела какую-то гадость и тебя сейчас стошнит...  :nono:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эльф Лориеновский

Я, конечно, ни в кого пальцем показывать не буду... но, дабы не было невинно пострадавших, выскажусь.
У Боба в посте 1 фраза "дальний прицел". Только не надо говорить, что это хинт на наблюдателя) Прицел, оружие, убийство. Он говорит о том, что были "звания", значит, служил, и стрелять умеет.
Пост 2: познакомиться с убитыми "толком" не успел. Т.е.  все же успел, но не долго? Длинного знакомства, чтобы сделать растением не нужно. Прямо пишет, что ночью не спал. Кроме того, настораживает любовь к аграрным планетам. Это подсказка на убийцу - жнеца.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Луан

Посмотрел по прошлому дню. Флешбэк из играющих не написали там Люсия, Элиан, Манао и Феникс. За что получили 1 допголос. С учетом того что в этот день голоса половинятся, то +0,5. Кроме того, Элиан, Манао и Феникс, которые не написали пост в этот день, получают еще по 1 голосу. Итого, без учета отданных голосов на голосовании сейчас:

Феникс - 2,5
София - 2
Элиан - 2
Эльф - 1,5
Манао - 1,5
Люсия - 1
Мари - 1
Редно - 1
Кит/Генерал Оладий - 0,5
Дидика - 0,5
Шарин - 0,5
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней