Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Селин

Цитата: София Шавро от 29 ноября 2013, 23:17Ты же не играла, когда выносили Сэма. Не играла и предыдущую игру.
Я была личным секретарем комиссара - мы играли в чате "мирной мафией" - и была 1500% уверена, что Тошик маф. Это так, навскидку.
Возможно, игроки пытаются таким образом донести до других игроков сообщение "достали невнятные хинты, запихнутые в такие места, что даже скальпелем не дорежешь". Бесполезно искать - будем выносить, ага.
Что до Сэма - пожалуй, у него был слишком агрессивный персонаж. Не все поймут, даже когда сеттинг - мафиозные доны.

Я еще раз повторяю: мирных хинтов я у тебя не нашла, описанная реакция кошек на музыку нехарактерна - животные с чутким слухом не любят искусственные резкие звуки - поэтому мне кажется похожим на зомбирователя. В козе у тебя был хамелеон (могу привести, где - там было четко и много) или вербовщик. Также - слабее - был вербуемый шутник и алко. Мстителя там не было. Вообще. Нигде.

redno

Цитата: Луан от 29 ноября 2013, 22:44
Баламутство, в общем то, часть игры - нравится это кому то или нет.
о да ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

София Шавро

Цитата: Селин от 29 ноября 2013, 22:53
Мстителя там не было. Вообще. Нигде.
Селин, ты хоть иногда логи читаешь?  :D  Секретарь, оно дело хорошее. Да. Но получается , что если что-то, что не укладывается в твои мироощущения, как и  у игрока, так  и у мастера, согласного с хинтами игрока, то может тебе сменить профессию секретаря? ;)  И спасибо за идею.   :) Подамся-ка я в секретари... Не подскажешь, где доска объявлений?  Мне так не терпится предложить свои услуги на следующую игру.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм

Раз уж тут меня обсудили...

Просто появляются две политические партии - те ,кого выносят днем (ваш покорный слуга, Боб кто еще с нами?) и те, кого мочат в каждый удобный момент. В принципе это может показаться логичным, но на деле выходит фигня. Впрочем, меня все устраивает))). Как говорится "но больше всего мне ценна твоя дружба и дружба и дружба твоих сыновей" (с, исландские саги). А всем, кому я должон - я прощаю.

..

Мефистошик

Проблема не в том, что мочат кого-то не того, проблема в том, что кого-то того не мочат. Если бы не мочили не кого-то не того, кого не надо, не было бы никаких проблем.
Колдун из Кварта.

Тереза

хосподи, Тошик, ты сам-то понял, что сказал?
chitatel

Сэм

Проблема не в этом ,а в головах. В надуманности проблем. Проще говоря, не надо мешать играть людям.

..

Луан

Да ладно, Сэм, меня вон 3 игры подряд выносили в первую ночь, чуть не вынесли в первую ночь в четвертой (чтобы во второй день вынести)... Это игра. У всех игроков свои задачи и своя стратегия. Конечно, обидно вылетать так. Но это игра.
Хотя если в следующей игре опять вылечу в первую ночь - будет не менее обидно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Цитата: Луан от 30 ноября 2013, 01:18Да ладно, Сэм, меня вон 3 игры подряд выносили в первую ночь, чуть не вынесли в первую ночь в четвертой (чтобы во второй день вынести)... Это игра. У всех игроков свои задачи и своя стратегия. Конечно, обидно вылетать так. Но это игра.
Хотя если в следующей игре опять вылечу в первую ночь - будет не менее обидно.
Так та игра закончилась. А в этой я не участвую. Казалось бы, причем здесь я?

..

Тереза

понятно, что обидно - я вон чтобы в "Амбере" поиграть даже наконец-то себя заставила Желязны прочесть - а меня раз и в первую же ночь! так что теперь не играть - тогда точно не вынесут, но и удовольствия от игры не будет.
chitatel

Мефистошик

Цитата: Тереза от 30 ноября 2013, 00:17
хосподи, Тошик, ты сам-то понял, что сказал?
Нет. Я баламучу. Прикалываюсь. Шучу. Играю. Во всех смыслах этого слова. А тем, кто слишком серьезно воспринимает игру, советую бросить это дело - нервы целее будут.
Колдун из Кварта.

София Шавро

Цитата: Сэм от 30 ноября 2013, 00:11
(ваш покорный слуга, Боб кто еще с нами?)
Вроде я тоже в вашей компании. Ночь обычно на меня не тратят. :D Но чую, что в этот раз таки ночь у меня будет весёлая.  Рита со своей "пресловутой статьей 21.6.12." никогда не видела, как коты реагируют на звуки губной гармошки, и пойдёт их душить вместе с Тафом. Она-то уверена, что звуки губной гармошки  - это ужас для котов.  :2funny:

Цитата: Сэм от 30 ноября 2013, 00:11
А всем, кому я должон - я прощаю.
Погубит тебя  твоя бесконечная доброта, Сэм. Убъют тебя в эту ночь мафы. Вот увидишь. :(
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Мефистошик

Цитата: София Шавро от 30 ноября 2013, 01:25Убъют тебя в эту ночь мафы. Вот увидишь
Ага, особенно учитывая, что Сэм не играет :)
Колдун из Кварта.

София Шавро

Цитата: Мефистошик от 30 ноября 2013, 00:29
Ага, особенно учитывая, что Сэм не играет :)

Разве?  :o  А чего тогда  предложили его стиль игры  здесь пообсуждать?  ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Мефистошик

Цитата: София Шавро от 30 ноября 2013, 00:32
Разве?  :o  А чего тогда  предложили его стиль игры  здесь пообсуждать?  ???
Стиль игры не относится к конкретной игре :)
Колдун из Кварта.