Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

котька

Цитата: mary от 01 декабря 2013, 15:00либо будучи одним мирнейшим пассажиром
его бы тогда вообще не задело, как я понимаю

Селин

Я стопудово не вижу удачно убившего промывателя.
Зато вижу вот это.
Цитата: Луан от 30 ноября 2013, 22:56Еще одна тень проскользнула в каюту к спящему и сделала ему укол, впрыснув какое-то снадобье. Но эффекта от этого он предугать не мог.
вот что это было? Явно жертва не прикрыта, тогда бы он до нее не дошел...
Кто-то из тех, кто убивается с 25%?

2 Тувин: Луан там подправил правила - счастливчик становится "ранен" после попытки убить его сетью.
Я думала еще о варианте, что убит Алкоголик и что его жертва (Редно) лишилась хода, но там явно написано про сеть, а не передоз алкоголя.

кстати. Может ли босс расставить сеть, будучи заблокированным?

котька

Цитата: mary от 01 декабря 2013, 15:00тогда как Чдок убивал (и этим активировал Сеть). Или там Пожиратель? Надо перечитать описание трупов..
Ты навела меня мысль. ЧД из второй мафии. Значит сеть активировал не он. Это запрещено. Выходит ночью на дело выходили и ЧД и Маньяк, активировавший сеть.

котька

Цитата: Селин от 01 декабря 2013, 15:062 Тувин: Луан там подправил правила - счастливчик становится "ранен" после попытки убить его сетью.
Забавно)

котька

Цитата: Арника Ри от 01 декабря 2013, 13:54
Во-первых, надо понять, был ли ход Компаньонки.
я себе написала, что был.
там в посте Ривер сначала какое-то непотребство описано, а потом уже некто с куклой выбежал. То есть два не связанных между собой эпизода.
ЗЫ Скорей всего компаньонка опять устроила однополую любовь :D

mary

Цитата: Тувин от 01 декабря 2013, 13:06Ты навела меня мысль. ЧД из второй мафии. Значит сеть активировал не он. Это запрещено. Выходит ночью на дело выходили и ЧД и Маньяк, активировавший сеть.
Хм, я записала введение медикаментов как ход ЧД, который и активировал Сеть, но ты права, это не могло быть так. Пожиратель стал бы возиться с уколами?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 01 декабря 2013, 14:12
Хм, я записала введение медикаментов как ход ЧД, который и активировал Сеть, но ты права, это не могло быть так. Пожиратель стал бы возиться с уколами?
Мало ли что кому в голову придет. А если ЧД убивал одного, а кто-то (Пожиратель или Промыватель) Сеть активировал.
Ну и да, Плетущий/Лия Аспен по ходу был убит отложенным, раз он "умер".
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Ребята, у нас есть еще хамелеон и есть два блокировщика, которые могут убить, если убили (подчеркиваю - не вынесли, а именно убили) кого-то из сомафников.
а так да, сеть не мог активировать ЧД и ходящий убийством/схамелеоненным убийством воришко.

mary

Ага, конечно, Лиа умерла-отложенным) Мне нужен секретарь, который будет тыкать меня носом в мелочи, которые я вечно пропускаю..))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

В Правилах есть такой пункт:
ЦитироватьВынесенные днем по желанию могут оставаться в игре...
Немножко непонятно, в каком статусе они будут продолжать игру? Лично я ограничусь выставленным постфиналом, тем более что такие посты особо и не читают - ведь там нет хинтов.
История Николаса, связанная с "Серенити", закончена, дальнейшая деятельность его в качестве Стража Кадсуане с кораблем Мэла никак не связана. :) Что же касается о возможном развитии сюжета флэшбеков, то вводные я дал в том же посте. Для интересующихся подскажу, что об этом можно догадаться по имени высокопоставленного чиновника, привлекшего Николаса к работе под своим руководством - Джеймс Блиш.
И еще. Если я правильно понимаю, вынесенные днем не могут быть зомбированы (они ведь живы)? А то, прочитав Мастерский пост, я в этом чуточку усомнился.)
Колдун из Кварта

Мефистошик

Цитата: Bob-Domon от 01 декабря 2013, 15:57И еще. Если я правильно понимаю, вынесенные днем не могут быть зомбированы (они ведь живы)? А то, прочитав Мастерский пост, я в этом чуточку усомнился.)
Не могут :)
Цитата: Bob-Domon от 01 декабря 2013, 15:57Лично я ограничусь выставленным постфиналом, тем более что такие посты особо и не читают - ведь там нет хинтов.
Ээээ? ;D
Я посты читаю не ради хинтов, а ради интересных историй ;)
Колдун из Кварта.

Селин

Кподс в ЭЛ вообще персом без роли играла - и персонаж вошел в тройку самых лучших ;)
а когда мы ее убили, обсуждалка вообще рыдала  :'( они ж не знали, что мы в следующем посте ее оживим :D

Цитата: Bob-Domon от 01 декабря 2013, 15:57Джеймс Блиш.
Джейме + Бейлиш?... не... ничего не говорит...

вынесенные днем конечно, не могут. Функция зомбирователя - угадать, кого убьют, и чтобы еще был и немафъ и не комосерж.

Плетущий сети

Цитата: Мефистошик от 01 декабря 2013, 14:59
Я посты читаю не ради хинтов, а ради интересных историй ;)
Согласен.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

Цитата: Мефистошик от 01 декабря 2013, 15:59Я посты читаю не ради хинтов, а ради интересных историй
Я потому и сказал: "Особо не читают". Кто-то читает (думаю, читающих немало, мне самому читать тоже интересно), а кто и нет, ведь это необязательно для развития игры.
Цитата: Селин от 01 декабря 2013, 16:05Джейме + Бейлиш?... не... ничего не говорит...
Джеймс Блиш - известный фантаст, один из ведущих в "золотом периоде". У нас были популярны его роман "Дело совести" (по этому поводу с ним вступил в полемику Станислав Лем) и особенно короткая повесть "Поверхностное натяжение", весьма рекомендую.)
Колдун из Кварта

Тереза

рассказ о загадочном происшествие готов, но я там местоимения "я" не подсчитала, так что возможно, что опять 22
chitatel