Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Селин

Цитата: Арника Ри от 02 декабря 2013, 13:22Вот находит Хам типа Доктора, копирует на себ
Цитата: Луан от 11 ноября 2013, 22:02Копирует кого-то из игроков, применяя на другого
фиг его знает. Вроде не запрещено, но... чревато. :D
(хам копирует на себя убийство и с 25% убивается. Ведущие "лолшто?" :D
UPD. я бы запретила - если уверен, что неубивашко, то аццкое палево роли. Правда, рискованно - но в случае успеха хам на коне.

А если недоубитый сетью = это тот, у кого 25%??!!! Поэтому он "не испытывал особых ощущений"??

Мари - подпись это которая у меня квадратики что ли?  :-\

Цитата: Арника Ри от 02 декабря 2013, 13:35А где там? Да и она не может им быть, если этой ночью ей куклу подбрасывали.
Где Таф явился в храм и вся толпа студентов ходила пить. Но дык в постах следующего дня никакого подтверждения этой версии я не нашла.

mary

Цитата: Селин от 02 декабря 2013, 11:36Мари - подпись это которая у меня квадратики что ли?
угу, я с компа её смотрела, комп у меня умный :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 02 декабря 2013, 13:36А если недоубитый сетью = это тот, у кого 25%??!!! Поэтому он "не испытывал особых ощущений"??
Не думаю, что эти шансы на убийство имеют отношение к убийству с помощью Сети. И кстати, если в первую ночь ЧД убивал, а его убийство не показали, то его жертву могли зазомбировать. Вот только кто это?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Цитата: mary от 02 декабря 2013, 13:34В подписи было "пейте дети молоко, будете здоровы".
Именно так.) У меня переводчик перевел: "Пейте, дети, молоко. Вы будете здоровы".
Колдун из Кварта

mary

Я это как хинт на дока отмела, честно говоря, слишком в лоб)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 02 декабря 2013, 12:39
Я это как хинт на дока отмела, честно говоря, слишком в лоб)
Аналогично. Но если предположить, что София была Доком, то третья жертва Сети. которая выжила без ранений, у нас реально остается только на зазомбированного. О_О Кто у нас вел себя странно во второй день?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Илийен странно пишет, но это потому, что я очень мало смотрела Дока Кто))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 02 декабря 2013, 12:43
Илийен странно пишет, но это потому, что я очень мало смотрела Дока Кто))
Илийен всегда странно пишет. Я вот ща перечитываю и пытаюсь найти у кого-то разницу в постах за первый и второй день. Пока ни у кого не вижу :( Разве что Люська тельняшку одела. :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Да, кстати, у Манао тоже есть в начале поста надпись иероглифами. Переводится: "Безымянный".)
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 02 декабря 2013, 12:50
Да, кстати, у Манао тоже есть в начале поста надпись иероглифами. Переводится: "Безымянный".)
Я уже видела. Пожиратель?.. В эту ночь всего 1 убийство как раз...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Ну извиняйте, я с неподдерживаемым системой шрифтом ничего не могу сделать...

Зомби как раз МОЖЕТ быть убит Сетью. Т.е. либо там 25% (кстати почему не распространяется? неочевидно. Хотелось бы комментария от ведущего), либо он был вылечен/зомбирован в ЭТУ ночь. Не на Эльфа же сеть ставили? Это бессмыслица ))

Илийен

илийен тоже мало смотрела Доктора Кто. серий 10 от силы. макисе это из врат штейна и там более полный образ. так что в основном это мои досужие фантазии и мои странности. к тому же было бы не гуманно хинтить по идеям сериала, которого почти никто не видел. хотя может все потому что я немного овощ и немного поверхностно играю. слишком интересный сеттинг, чтоб пропустить. в новогодней если буду, то не писем.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 02 декабря 2013, 13:52Не на Эльфа же сеть ставили? Это бессмыслица ))
Кстаааати... Может, Босс второй мафии ступил? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 02 декабря 2013, 13:52Зомби как раз МОЖЕТ быть убит Сетью. Т.е. либо там 25% (кстати почему не распространяется? неочевидно. Хотелось бы комментария от ведущего), либо он был вылечен/зомбирован в ЭТУ ночь.
Хм...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Илийен от 02 декабря 2013, 12:53
илийен тоже мало смотрела Доктора Кто. серий 10 от силы. макисе это из врат штейна и там более полный образ. так что в основном это мои досужие фантазии и мои странности. к тому же было бы не гуманно хинтить по идеям сериала, которого почти никто не видел. хотя может все потому что я немного овощ и немного поверхностно играю. слишком интересный сеттинг, чтоб пропустить. в новогодней если буду, то не писем.
[off-topic]Дока Кто я смотрела от силы пару серий, с другим доком, запомнила только одну, которая очень понравилась - с каменными ангелами, где стоит моргнуть, как они превращаются в демонов :) Без никаких спецэффектов удалось создать шикарный саспенс.[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2