Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Bob-Domon от 02 декабря 2013, 20:56
Но ведь, насколько я понял, у нее ничего не пропало. Так что визитеру быть Вором вроде необязательно.
Да и вора в ночном посте я не видел.
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Арника Ри от 02 декабря 2013, 14:28
Так нечестно! -_- А может, Феникс - опасный маф, которого хотел застрелить Комиссар?..
Феникс даже за миров опасный маф *смайлик со злобной ухмылкой*

котька

Цитата: Bob-Domon от 02 декабря 2013, 20:56
Но ведь, насколько я понял, у нее ничего не пропало. Так что визитеру быть Вором вроде необязательно.
Я и не говорю, что визитер был Вором. Но попугай Кац орет про стыренные перья, что это, если не воровство?

Селин

#618
Глюки у попугая :D То ли украли, то ли нет, то ли в эту ночь, то ли в прошлую...

зы. воррр еще мог пойти к кому-то, кого уже заблокировали. Мы с Шарин Шарин и ее Мафия так в сказочной искали, куда пропал вор. ::)

Fenix

Цитата: Селин от 02 декабря 2013, 21:08
Глюки у попугая :D То ли украли, то ли нет, то ли в эту ночь, то ли в прошлую...

зы. воррр еще мог пойти к кому-то, кого уже заблокировали. Мы с Шарин Шарин и ее Мафия так в сказочной искали, куда пропал вор. ::)
А может это она ворррррр......))) Бедного попугайчика по ночам обдирает....

котька

Цитата: Селин от 02 декабря 2013, 22:08Глюки у попугая
Попугай-громила, которого накачали наркотиками. Мило :D

lionel

Цитата: Тувин от 02 декабря 2013, 21:24
Попугай-громила, которого накачали наркотиками. Мило :D
У меня была версия, что этот попугай - синяя птица счастья ;). Соответственно, Дидика - везунчик. Кто там Счастливчику палится?
lionel

Селин

Мафы ему на этот раз не палятся. Никакие.
но помимо "птицы цвета ультрамарин" там еще было хинтов на разные роли чуть менее чем дофигища.

Эльф Лориеновский

Цитата: lionel от 02 декабря 2013, 22:32У меня была версия, что этот попугай - синяя птица счастья . Соответственно, Дидика - везунчик. Кто там Счастливчику палится?
Лионель, а что значит череп с костями на птице счастья? Удачный бросок костями? :D
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Тереза

досадно - у меня почему-то не грузится фотка. Попробую чуть позже. В фотке хинтов нет, просто подходит хорошо к флешбеку.
chitatel

котька

Цитата: lionel от 02 декабря 2013, 22:32попугай - синяя птица счастья
Попугай линяет всё время. Почти Хам. Вот только он роли не палит ничьи при попытке вербовки :D

котька

София, а можно в анкету Присциллы под сноской перевод дать? Я так понимаю, хинтов там нет, а людям на корабле надо понимать - кто такой новый член экипажа)

Рашан Курин

*достал грабли из-под тельняшки и положил поближе к космическому кораблю*
Убейте для меня Селин два раза?

София Шавро

Цитата: Тувин от 02 декабря 2013, 21:43
София, а можно в анкету Присциллы под сноской перевод дать? Я так понимаю, хинтов там нет, а людям на корабле надо понимать - кто такой новый член экипажа)

Не вопрос. Сделаю. ;) Но под спойлер. А вдруг кому захочется самому проверить превоисточник со словарём. :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

а что, София тоже возвращается в игру?
chitatel