Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Генерал Оладий от 07 декабря 2013, 15:03Господа миры, если хотите выйграть
Это уже из области ненаучной фантастики. :D
Колдун из Кварта

Илийен

А куда шерлок выпал то, он не говорил?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Илийен

Кстати, я там реквестирую что напишу нечто типо постмортема. Доктор с Макисе остались на станции вместе с Тардис.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Fenix


Рашан Курин

Баламут на баламуте - это вы нас с Фениксом сводите ненавязчиво?)))
Селин и Шарин верить - себя не уважать, ага, Шарин тут собралась это еще и подтвердить)

Селин

Цитата: София Шавро от 07 декабря 2013, 15:13Шарин и Селин уже давным  давно никто не верит
Цитата: Рашан Курин от 08 декабря 2013, 00:38Селин и Шарин верить - себя не уважать, ага,
Вы бы хоть свои высказывания чем-то подтверждали, господа.

Рашан Курин

Дык ща Шарин пост выложит - будем обосновывать, не переживай) хотя ты тут просто за компанию, уж больно вы хором разговариваете)))

Селин

Вот оно что. Ты серьезно думаешь, что я бы так ее палила, будь мы в одной мафии? ;)

Рашан Курин

Цитата: Селин от 08 декабря 2013, 09:37Вот оно что. Ты серьезно думаешь, что я бы так ее палила, будь мы в одной мафии?

Честно? Понятия не имею!

mary

Не совсем понимаю, в чём проблема - каждый, кто разбирает посты, мастерские и не только, делает это с высоты своей колокольни, верить-не-верить - дело каждого, посты-то лежат в общем доступе, трактуй как понимаешь и хочешь. Вот это на мой взгляд не очень красиво:
Цитата: София Шавро от 07 декабря 2013, 13:13Шарин и Селин уже давным  давно никто не верит
Цитата: Рашан Курин от 07 декабря 2013, 22:38Селин и Шарин верить - себя не уважать
Кто вам мешает делать свой разбор постов, опровергающий предположения Селин и Шарин? Баламутить можно всем, не так ли? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rusmack McDwarf

Судя по всему, все тут мафы. Даже я, вообще не играющий :D (просто потому, что отписался )

котька

Как раз мафы обычно не пишут ничего) чтобы не проговориться)

ЗЫ валяюсь с байки Тошика. Вот про кого говорят  "Краткость - сестра таланта"  :2funny:

Rusmack McDwarf

Цитата: Тувин от 08 декабря 2013, 13:39
Как раз мафы обычно не пишут ничего) чтобы не проговориться)
ой, будто я не знаю :D хотя тут может быть 1+n дно- то есть мафы не пишут ничего, что бы никто не подумал, что когда они пишут, они пытаются скрыть свою мафскую сущность, основываясь на предположении, что мафы не пишут ничего, что бы не палится.

Мефистошик

Цитата: Rusmack McDwarf от 08 декабря 2013, 13:41
ой, будто я не знаю :D хотя тут может быть 1+n дно- то есть мафы не пишут ничего, что бы никто не подумал, что когда они пишут, они пытаются скрыть свою мафскую сущность, основываясь на предположении, что мафы не пишут ничего, что бы не палится.
Ты точно маф! :D
Колдун из Кварта.