Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

София Шавро

Цитата: mary от 08 декабря 2013, 13:26
Вот это на мой взгляд не очень красиво:
Возможно   вырванная из контекста фраза и производит впечатление, некрасивой. Но здесь каждый баламутит по красоте, как пианист. ;)

Цитата: mary от 08 декабря 2013, 13:26

Кто вам мешает делать свой разбор постов, опровергающий предположения Селин и Шарин? Баламутить можно всем, не так ли? :)

Конечно!  Можно и нужно всем! И  мешает страшный такой   зверь ( и это не котик после молока и мяска) это -   О-Лень, с ветвистыми рогами. :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

didika

Цитата: Мефистошик от 07 декабря 2013, 22:58
- Космический корабль потерялся. А потом нашелся.
браво :D
didika

Fenix

Цитата: Тувин от 08 декабря 2013, 13:39
Как раз мафы обычно не пишут ничего) чтобы не проговориться)
Не пишут да? Точно? ))) Вы в этом уверены? )))

Fenix

Цитата: Рашан Курин от 08 декабря 2013, 05:20
Дык ща Шарин пост выложит - будем обосновывать, не переживай) хотя ты тут просто за компанию, уж больно вы хором разговариваете)))
Так Селин не трогать, она в моей мафии и соответственно под моей защитой!! А то...

didika

didika

mary

Цитата: София Шавро от 08 декабря 2013, 13:12Возможно   вырванная из контекста фраза и производит впечатление, некрасивой.
Контекст тут тянется уже несколько игр, так что...
Меня вот больше зомби волнуют, чем мафы, на мафов мы уже насмотрелись, а вот зомби это порыв свежего ветра :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lucia

Цитата: mary от 08 декабря 2013, 13:26
Кто вам мешает делать свой разбор постов, опровергающий предположения Селин и Шарин? Баламутить можно всем, не так ли? :)

Да они просто баламутят, причем вполне в рамках)) а то так если копать кто что делает некрасиво - всплывет много чего нехорошего. нафига?))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

На-На

Смотрю я тут на всех вас и развлекаюсь по полной: была в советское время игра "Зарница", в которой в пионерлагере искали вражеских шпионов, склады оружия и пр. Ничем мафия от неё, ну нисколечко, не отличается! Все ищут незнамо чего невесть где, а пионер вожатые - ведущие смеются до упаду!  ;)
Хорошо то как с вами!  :D Особенно байки и разбор хинтов читать! До сих пор понять не могу, где мафы: все такие белые(рыжие) и пушистые, как мистер Пу!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шарин Налхара

Цитата: На-На от 08 декабря 2013, 18:47До сих пор понять не могу, где мафы: все такие белые(рыжие) и пушистые, как мистер Пу!
Ну мистер Пу-то как раз был самый мафский мафЪ! БоссЪ!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Цитата: Арника Ри от 08 декабря 2013, 20:27Ну мистер Пу-то как раз был самый мафский мафЪ! БоссЪ!
О-ох! ты, что ли тоже Босс? Сколько же здесь Боссов на единицу населения?!!! Как же мне, бедной, здесь выжить?
chitatel

Шарин Налхара

Цитата: Тереза от 08 декабря 2013, 20:25
О-ох! ты, что ли тоже Босс? Сколько же здесь Боссов на единицу населения?!!! Как же мне, бедной, здесь выжить?
*коварно бугогакает*
Ежели я Босс, то очинна бесполезный :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

вопрос по голосованию - за что голосуем? или против чего? флешбек, историю про корабли, или только один раз против?
chitatel

котька

После правдивейшего поста Дидики напрашивается вывод о том, что Мари и Эльф таки получили абилку алко и пошли поить мирного наблюдателя :D

Мефистошик

Цитата: Тувин от 09 декабря 2013, 06:56
После правдивейшего поста Дидики напрашивается вывод о том, что Мари и Эльф таки получили абилку алко и пошли поить мирного наблюдателя :D
А самого алко и хамелеона мы, стало быть, исключили? ::)
Колдун из Кварта.

Селин

#794
Луан, а что, у тебя если один блокировщик сходил, то другие не фэйлятся и ты о них пишешь игроку?  :o Там из поста вычитывается, что сначала пришел вор, а потом аж два алкоголика. А к Терезе еще один.
зы. я была до этого поста совершенно уверена, что Дидика художник. Комосержевых хинтов я у нее не вижу ВООБЩЕ - кроме одного, примерно такого же "четкого", как хинты еще ролей на десять. А то, как к ни в чем не повинной Матиль.......девчонке прилипли какие-то агенты (флэшбек номер раз), навело на мысль, что она в неохваченное флэшбеками время работала против Альянса. Да еще и эти *эмммм я вроде обещалась больше не разбирать*... короче... вчера я решила, что для мафа это все-таки слишком нагло - так палиться, а для одиночки в самый раз.
UPD. ну да. почему версия отпадает - кто-то один в мастерском посте явно ходил вербовать, а Дидика была заблокирована.

2 Тувин: наблюдатель не палит вербовщика.