Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Селин

О да. Я чуть не упала, увидев пост Манао на день раньше ожидаемого :D

зы. я тоже не помню какое сегодня число, но вторник завтра ;)

Шарин Налхара

Аналогично. Я вчера занималась главой, а седня викториной. Дедлайн во вторник *я ваще без понятия, какое число сегодня). В ночер напишу вам позззззт с байкой :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Луанчик, может, продлишь дедлайн? Почти половины постов нету, а с байкой и флэшбеком людям труднее отписаться в срок, чем просто написать один пост за игровой день.

+ у меня родилась мысль таки оставить два дедлайна - но с уменьшившимся числом игроков разносить не на сутки, а скажем часа на два-три. Допустим, дедлайн постов 18-00, голосовалки - 20-00.

Мефистошик

Байку и флэшбэк писать, в общем-то не обязательно. А пост вполне можно написать за это время.
А если чьи-то одномафники не успевают, то это их проблемы ::)
А вот о голосовалке соглашусь. Хорошая мысль.
Колдун из Кварта.

Селин

#829
Типа твои все отписались? :D :D :D

зы. в общем согласна - за отсутствие флэшбека и выполнения задания Луан обещал наказывать, но не наказывает. ::) это хорошо, потому что мозга за два рабочих дня и один вечер лично у меня на флэшбек уже не хватает. В вск выложилась, а щас отчаянно сплю в работу. ))

Луан

Ладно, давайте на завтра перенесем. Но смысла разносить дедлайны голосования и поста я особо не вижу.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Хм. В связи с постоянными продлениями дедлайнов очень интересно будет посмотреть на количественный и качественный состав мафий после игры.
Колдун из Кварта.

mary

Тошик, считай меня мафом, на которого ужасно злится команда :) Мне правда неловко, я обычно не задерживаю посты, но в этот раз с временем на них оказалось хуже, чем ожидала :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Я никому претензий не выдвигаю :) Просто интересно, мафы опаздывают или миры.
Колдун из Кварта.

mary

Можешь выдвигать (оправдано), но к моей роли задержка отношение не имеет))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

О, продлили дедлайн, кульненко))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Эльф Лориеновский

Я так вижу, что меня мафы выносят, "разбирая" хинты так, как им удобно, на это же и ссылаясь. Нехорошо.
Эльшапо и Шаврава - анаграммы на известный город и страну,а Родину  Соня не скрывала - это Польша. И не надо искать того, чего там не  было.
Также, как не было и "покончившей с собой певицы" - о МерИлин я ничего не говорил. Ни слова. Были "Мерлин" и "колесо". Разница есть.

И да, игровые выводы я сделал - Дидика - зомбирователь. Да, да - ряд мертвых попугаве туда же. Вот и думайте, кому верить
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Селин

#837
Я так и сяк крутила... Соня хлещет коньяк = выпала допабилка алкаша. Логично - пошла к Дидике.
У меня была из мирных ролей на тебя сносная версия про хакера, но в последнем посте на нее хинтов НЕТУ. Остальное все "какойтомаф". Мерлин - заклинатель выходит, колесо - зомбирователь или ЧД. На собственно алко в первом посте ничего похожего на хинт нет.
Ввиду того, что (имхо) все-таки вылетел вербовщик, а не художник - хочется теперь первую мафию подранить. ))) тем более хз жив ЧД еще или нет - т.е. не понятно, двое их во второй или трое, а вора (жив?) и босса (имхо жив - то место в мастерском посте, где Ривер тут же забыла, кого видела) я не вижу хоть убей. Если, конечно же, вор не в прямом смысле вор - т.е. Соня. :D

зы. вот честно, не вижу у Дидики четких хинтов что на мирных, что на мафа конкретного. Они все какие-то... равновесные.

Bob-Domon

Цитата: Эльф Лориеновский от 11 декабря 2013, 12:34Я так вижу, что меня мафы выносят, "разбирая" хинты так, как им удобно, на это же и ссылаясь. Нехорошо.
Не первый и не последний, кого выносят таким разбором хинтов. Небось ведь и сам так выносил? :D
Колдун из Кварта

Мефистошик

 Мне почему-то кажется, что вторая мафия могла успеть завербовать кого-то. И тогда их может быть четверо. Вряд ли, конечно, но теоретически возможно.
Колдун из Кварта.