Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Мефистошик от 11 декабря 2013, 12:53Мне почему-то кажется, что вторая мафия могла успеть завербовать кого-то.
А первая Мафия, на мой взгляд, пополнилась как минимум двумя зомби.)
Колдун из Кварта

Селин

зы2. (дописала туда, щас смотрю - понаотвечали)
Если кому кажется, что я выгораживаю вторую мафию. Вор "жив" под вопросом, потому что я не уверена, что попугай Дидики не врет. Персонаж не может лгать в мыслях - а попугай только повторяет кажущуюся разумной речь. Он совершенно не обязан говорить правду.

А откуда два зомби? Мы подозреваем вроде как одного - который от сети не помер. В мастерских на зомбей еще хинты какие-то есть?

Цитата: Bob-Domon от 11 декабря 2013, 12:52Небось ведь и сам так выносил?
Нет, он выносил "потому что маф". :D

mary

Мне интересно, что было ночью у Шарин - сначала гость, потом любовник, потом Лионель...в мастерском о любовнике вроде это:
Цитата: Луан от 06 декабря 2013, 17:56Он одного из закрытых люков были такие эмоции, что она замерла. И одновременно услышала стоны, которые постепенно усиливались, перейдя в крик. Увы, но люк был закрыт. И что туда лучше не соваться, Ривер сообразила. После особенно громкого крика Ривер вздохнула и пошла дальше, поймав напоследок немного озабоченную мысль.
Если любовник спас Шарин, от Лионеля что-ли? Исходя из того, что Луан показывает игроку всех, кто приходил к нему, Шарин могла узнать кто на неё покушался. Или всё не так?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: Селин от 11 декабря 2013, 12:59А откуда два зомби?
В постах игроков есть про отравленных, которые потом исцелились/поправились. Возможно, одного из них (а то и обоих) "исцелил" Зомбирователь.)
Колдун из Кварта

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

2 Мари:
Я вообще ничего не поняла, кроме любовника :-\ Луан отписывает роли блокировщиков, а не их личности. Палится у нас вроде только вербовщик разного вида. Если бы Шарин была хакером, то она была бы заблокирована любовником и не смогла бы увидеть того, кто пришел ПОСЛЕ любовника.
Спок просто ролевое отвлечение от ночных ходов что ли?...

2 Боб:
Я так поняла, что Манао пытался таким образом описать, почему он ночь провафлил. ))
+ неходящего ночью игрока (Элиан) у нас убили впервые. Манао, разумеется, тоже могли убить, но ОЧЕНЬ маловероятно, что зомбирователь пошел бы воскрешать именно его - в ночь, когда он был лишен ночного хода.
А вот про Лусию согласна - ничем не могу объяснить "утренний токсикоз", кроме зомбирования. Это не похоже ни на какую из блокировок.

Мефистошик

Кстати, интересно, почему не зомбировали Элиан, учитывая, что инфа о ее смерти была распространена заранее? ::)
Колдун из Кварта.

Селин

1. Она могла иметь незомбируемую роль.
2. Ход от игрока мог уже прийти до того и Луан не принял бы изменение хода ввиду того, что сам проболтался.
3. Зомбирователь был гарантированно лишен хода, и поэтому Луан спокойно слил инфу. (Редно?...)
4. Еще что-нибудь, но я хочу спать и поэтому не соображу.
(щас мне малость неохота перекапывать тему и восстанавливать точную хронологию событий)

зы. ладно, уговорили баламуты. удалила голос против Соньки, еще подумаю, кто из вас мафов опаснее. :P

Кит

Цитата: Селин от 11 декабря 2013, 12:51тем более хз жив ЧД еще или нет
а может ты ЧД Селин?)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Селин

Я какой-то фиговый ЧД тогда ))) алкоголики поят, понимаете ли, и босс (точно живой в первую ночь) даже прикрывать не стал )))

ну не вопрос. давайте понесем кого-нить из второй мафии. вот только я их не наблюдаю хоть по стенке размажься. По хинтам, понятное дело. Разве что совсем нечеткие.

зы.
Не верю я, Тошик, твоему Блейну. По-моему, это мафЪская стратегия "не выносите меня, я маньяяяяк" :D

Мефистошик

Цитата: Селин от 11 декабря 2013, 13:25ладно, уговорили
А-ха-ха!! :D
А кто тебя уговаривал? ::)
Это типа чтоб никто не догадался, что вы с Эльфом в одной мафии? :D
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Селин от 11 декабря 2013, 13:33Не верю я, Тошик, твоему Блейну. По-моему, это мафЪская стратегия "не выносите меня, я маньяяяяк"
Хм... Так наоборот, пишешь, что маньяк - наверняка ночью вынесут, так как днем чревато. Зачем мне это? ???
Колдун из Кварта.

Кит

Цитата: Селин от 11 декабря 2013, 13:33Я какой-то фиговый ЧД тогда ))) алкоголики поят,
ну может когда ЧД не видно было тебя и споили..
Цитата: Селин от 11 декабря 2013, 13:33осс (точно живой в первую ночь) даже прикрывать не стал )))
ну а это как говорится ваши проблемы)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Селин

Цитата: Мефистошик от 11 декабря 2013, 13:35Так наоборот, пишешь, что маньяк - наверняка ночью вынесут, так как днем чревато. Зачем мне это?
А зачем ты маньячного на все железные внутренности Блейна за уши в пост втащил? ::)
там правда я и кое-что еще заметила.
Цитата: Мефистошик от 07 декабря 2013, 23:58Как обмануть машину, способную распознавать ложь?
Вопрос риторический.
=как обмануть проверку кома, способного распознавать мафов? - Ответ ясен: ходить под прикрытием.

Цитата: Генерал Оладий от 11 декабря 2013, 13:36ну может когда ЧД не видно было тебя и споили..
окей, а где был босс? )) его видимо тоже заблокировали, бедолагу? ))

зы. снесла голос т.к. крепко задумалась - не лучше ли выкинуть зомбя. Баламутство Люськи с голосом как-то...

Мефистошик

Цитата: Селин от 11 декабря 2013, 13:44снесла голос т.к. крепко задумалась - не лучше ли выкинуть зомбя.
Хм, ну как по мне, лучше выкинуть зомбирователя, тогда и зомбям всем того, капут. :)
Колдун из Кварта.