Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Шарин Налхара

Не знаю, как вы, а мне сейчас куда важней вынести убивашку или зомбирователя. Нас осталось уже слишком мало, а мафов - слишком много (по моим прикидкам, в первой мафии - 3 или 4 (имхо, как минимум 1 зомби у них есть), во второй - 2, плюс 2 или 3 одиночки (в зависимости от того, жив ли Художник)). И убивашки сейчас - прямой минус для миров. Блокировщики - фиг с ними, они погоды не сделают особой, зато могут блокировать убивашек. А если у Хама убрать Промывателя, то у нас будет аж минус 2 убивашки. А если убрать зомбирователя или зомби - тоже оч-чень неплохо.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Нивапрос. Сдавай его ))))

зы. А кстати. Где товарищ с куклой-то?

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 11 декабря 2013, 13:53зы. А кстати. Где товарищ с куклой-то?
Скрываиццо. Вот Тувин, например... Ни слова о том, что было ночью, и о том, что есть утром. Только флешбек.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Откровенно говоря, я считала ЧД Люську. Бредоверсия, видимо - основывалась на том, что 1) в первую ночь не было хода ЧД и была заблокирована призраком, 2) ходит во всем черном и
Цитата: Даниэл от 18 ноября 2013, 23:11На других пассажиров он смотрел равнодушно. Среди них были и мужчины, и женщины. На первых ему изначально было пофиг, на других стало пофиг со временем в силу особенностей профессии.
3) профессия может быть не компаньон, а убийца.
и 4) нихрена больше ни на что не вижу хинтов. Маньяк отпал, он ходил.
но. если она зомби, версия летит к чертям.
+ если она во второй мафии, то вообще не понятно, зачем слила голос против Тошика. Чтобы пожертвовать вербовщиком и не палиться? Надо было стройными рядами нести его сразу.

Цитата: Даниэл от 04 декабря 2013, 20:49В прочем, внешний вид его тельняшки оставлял желать лучшего – пятно почти посередине, да и мятая.
пятно от "сети", нет? в районе сердца?

кого у нас зомбировать могли? мафа не могли, комосержа не могли, художника не могли... мирные хинты там какие-то ваще есть?
не зомби, а самовылечилась? тоже как-то... все-таки смысл ставить сеть на "своих"? тем более когда она актировалась о Софию - одно убийство псу под хвост?

mary

Цитата: Селин от 11 декабря 2013, 11:10Спок просто ролевое отвлечение от ночных ходов что ли?...
Шарин, просто или..?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Она ж не будет тебе свой ночной ход отписывать иначе как хинтами. Видимо, отписала что могла.

Шарин Налхара

Цитата: mary от 11 декабря 2013, 13:36
Шарин, просто или..?
Действие происходит уже утром, перед сиреной, так что думайте сами :D Я мерсссская.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Лионель что ли зомбирователь и ты его видела после того, как любовник тебя отпустил? :-\ А "не заметил", потому что ты жива?
(кстати не понятно. Вот любовник блокирует хакера. Хакер видит все, что было до блокировки - видимо если наблюдает за собой, то видит собственно любовника. В какой момент блокировка заканчивается?)

У меня от поста четкое ощущение, что там две роли намешано :( инфа от наблюдашки + хинты на еще одну.

Bob-Domon

Цитата: Селин от 11 декабря 2013, 13:10А вот про Лусию согласна - ничем не могу объяснить "утренний токсикоз", кроме зомбирования. Это не похоже ни на какую из блокировок.
Ну, вот и получается двое зомбей, включая того, кто попал под сеть.
Колдун из Кварта

Сэм

Арника, а нас энто мирных или одиночек?))))))))))))))))) Учитывая твои традиции)))

..

Шарин Налхара

Сэм, а кто такие "мы/нас"? Я ж не знаю, откуда ты фразу дернул. В обсуждалке 58 страниц :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Арника Ри от 11 декабря 2013, 13:52Нас осталось уже слишком мало
Дык я их не читал. Только последние

..

Шарин Налхара

Аааа... Не, тут ни то, ни другое. Тут "нас"="игроков вообще". 13 человек всего, а убивашки, возможно, в полном составе (3 штуки) плюс нашедший убивашку Хамелеон.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Поскольку мне моя роль известна, то смог, используя также посты как подверждение, практически точно вычислить еще две роли. Конечно, не считая сомафников, если Николас - МафЪ. :)
Ну, и с довольно высокой степенью вероятности вычислил другие две ключевые роли нехорошек. Интересно будет сравнить в конце, правильно ли угадал.
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Вот мне жууууДко интересно: Даниэль сочиняет или Адме? Двух Воров в одну ночь в мастерском посте отписано не было :D Или это всё виновата бедная Арника, утащившая у любовника последнюю рубашку?.. :2funny: Охосспади... Попахивает некрофилией.
И у нас до сих пор нету человека с куклой.. Хм...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)