Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Lucia

Цитата: Арника Ри от 11 декабря 2013, 17:45
И у нас до сих пор нету человека с куклой.. Хм...

Арника, а ты уверена, что енто не ты с куклой была?))))))))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Цитата: Даниэл от 11 декабря 2013, 18:00
Арника, а ты уверена, что енто не ты с куклой была?))))))))
Ну, если Даниэл так плох в постели, то может и с куклой - могла перепутать. Вы оба холодные. :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Арника Ри от 11 декабря 2013, 19:02Ну, если Даниэл так плох в постели, то может и с куклой
Точно плох? Бедная кукла! :2funny:

..

Селин

Шарин, я у тебя нашла одну очень странную фразу.
Цитата: Арника Ри от 10 декабря 2013, 01:05- Еще не поздно, Эрик. Поздно бывает только после смерти, да и то не всегда. Уж поверьте мне.
"Не поздно" после смерти бывает только в одном случае - когда убитый становится зомби.
Я никак это не могу списать на сюжет, персонажа, сеттинг и т.д.
Призрак? Имхо не похоже - он только "считается" мертвым, видимо, в его случае убийство до конца не доведено.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 11 декабря 2013, 19:25"Не поздно" после смерти бывает только в одном случае - когда убитый становится зомби.
Тут нет хинта. Не переживай. :) Арника говорила лишь о том, что даже после смерти мы оставляем после себя определенное наследие, которое может работать и без нас и исправлять наши ошибки. Ну и плюс цикл перерождений для исправления ошибок предыдущего воплощения и т.д. Арника верит в сансару.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

chitatel

Вэль

ну я вот на Воришку больше у Арники нашла)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Арника Ри от 11 декабря 2013, 18:38
Тут нет хинта. Не переживай. :) Арника говорила лишь о том, что даже после смерти мы оставляем после себя определенное наследие, которое может работать и без нас и исправлять наши ошибки. Ну и плюс цикл перерождений для исправления ошибок предыдущего воплощения и т.д. Арника верит в сансару.
O_o
что называется, глобальное несовпадение менталитетов :D

Вэль

вот, что нашла:
Цитата: Арника Ри от 16 ноября 2013, 14:10Во-первых - и самое главное - на время действия нашего договора арендуемый мною шаттл становится моей личной собственностью
Цитата: Арника Ри от 10 декабря 2013, 01:05и у неё есть время, чтобы встать, вскрыть булавку его галстука и достать оттуда микрочип.
Цитата: Арника Ри от 10 декабря 2013, 01:05На ней была, кажется, какая-то рубашка, а сари она держала свертком в руках.
+байка про Дьявола, укравшего чужую жизнь...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

didika

didika

Вэль

кстати, да. на Хамелеона тоже нашла хинты, но показались жЫрноватыми и я их отбросила)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Я вас обожаю :) Вот только больше хинтов на Хамелеона или Вора у меня нет. А хинты у меня в каааааждом посте. Давайте лучше выносить убивашек.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

Цитата: Арника Ри от 11 декабря 2013, 20:35Вот только больше хинтов на Хамелеона или Вора у меня нет
а зачем тогда сейчас их было вставлять?
в твоем посте второго дня действительно нет явных хинтов на Хамелеона/Воришку. но зато есть кусок про то, что с Кумаром случилось несчастье, а, судя по всему, Тамару убил Хамелеон, так что...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Неа, я не вставляла никаких хинтов на Хамелеона, но при желании с натяжкой можно найти хинты на любую роль в любом посте. В байках/песнях/рассказах хинтов нету, есессно, это ж байки и рассказы. Во флешбеках - есть.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

И опять переголосование после дедлайна. Это уже система. :)
Колдун из Кварта