Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 11 декабря 2013, 20:06
И опять переголосование после дедлайна. Это уже система. :)
Вот и я так считаю. :D Но это мог быть хитрый ход по сравниванию голосов :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Цитата: Арника Ри от 11 декабря 2013, 21:09Вот и я так считаю.
И еще любопытно, что Редно не голосовал. :)
Колдун из Кварта

котька

Он вроде и не отписался. Ничего удивительного. Надеюсь, он маньяк, лишенный хода и потому ночью сюрпризов не будет в виде "ответки" каждому голосовавшему против него)

Bob-Domon

Там вроде голосовавших против Эльфа 5, а засчитанных голосов - 4. Впрочем, это, кажется, понятно. :)
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Тувин от 11 декабря 2013, 20:34
Он вроде и не отписался. Ничего удивительного. Надеюсь, он маньяк, лишенный хода и потому ночью сюрпризов не будет в виде "ответки" каждому голосовавшему против него)
А ответка у нас днем, сразу после голосования ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Скорее всего, еще один мир сошел с арены. Гипноза не было, сомафников из первой Мафии, которые не допустили бы такого исхода - тоже. И по постам он вряд ли Маньяк.)
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Боб, они запалили зомби. Возможно, они решили не палить еще и Босса... Босс с железными яйцами тихо сидит и ждет, когда останется мало народу и его голос начнет играть за два и иметь весомый перевес. Но я думаю, что Редно всё-таки был мафом. И Босс №1 уже вне игры.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Цитата: Арника Ри от 11 декабря 2013, 22:17Боб, они запалили зомби. Возможно, они решили не палить еще и Босса...
Согласен, это возможно.) При этом гипноз у Босса-2 и ему нет особого резона спасать Мафа-конкурента. :D
Просто тогда немного странно (если Редно - МафЪ), что сомафники не достали его "со дна морского", чтобы он отписался и голосовал.
Редно мог быть и зомби. Но тогда он третий зомби, ведь он под сетью был только ранен, если правильно помню.
Колдун из Кварта

Селин

Нет. Гипноз у первого босса, у второго - сеть.
Вообще Редно за голодную мафию играл добросовестно. Хз чего он пропустил - вчера радовался, что дедлайн продлили.

Bob-Domon

#894
Цитата: Селин от 11 декабря 2013, 22:29Нет. Гипноз у первого босса, у второго - сеть.
А, верно, спутал с "Козой". :)
Но от этого мои рассуждения не меняются, просто зеркальное отражение. То есть или Босса-1 нет (как справедливо предположила Шарин), или Редно - мир. Осталось всего 13 персов, и живой Босс-1 вроде должен был применить гипноз, если Редно - его сомафник.
P.S. Согласись, что для Мафа вылетать с разницей в 1 голос, причем это свой голос против себя самого, довольно-таки... кхм... необычно.)))
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 11 декабря 2013, 22:26Но тогда он третий зомби, ведь он под сетью был только ранен, если правильно помню.
Сеть убивает зомби. А в ночь срабатывания Сети похоже была зазомбирована Люська - уже после срабатывания Сети.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Цитата: Арника Ри от 11 декабря 2013, 21:40
Сеть убивает зомби. А в ночь срабатывания Сети похоже была зазомбирована Люська - уже после срабатывания Сети.
Верно, но тогда причем явное отравление с "благополучным" исходом, описанное в ее посте?
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 11 декабря 2013, 21:44
Верно, но тогда причем явное отравление с "благополучным" исходом, описанное в ее посте?
Она умерла от убийства/Сети. И её вернул к жизни Зомбирователь.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Ей же надо было как-то на ночь нахинтить и не спалиться, что она зомби, так?

Мне вот кажется, что там один босс сидит:
Цитата: Луан от 06 декабря 2013, 19:56- Не бойтесссь, этто Мэлу, - сообщила она попавшемуся по пути. "Кто же это был?" Но мысль оказалась слишком легкой и упорхнула куда-то.
по порядку ходов как раз после куклы и до наблюдателя.

Луан

Цитата: Селин от 11 декабря 2013, 22:29Хз чего он пропустил - вчера радовался, что дедлайн продлили.
У него сегодня возникли сложности с написанием поста из-за работы.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней