Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Селин

Не было такого в нашем мафском чате.  :P

lionel

Цитата: Арника Ри от 15 декабря 2013, 21:07
А сейчас придет первая мафия и начнет доказывать мне, что я ЧД :D Потому что в моем посте вполне можно притянуть на это историю с ядом, хоть она совсем и не про то. :D Мне не жалко. Первая мафия выигрывает...

Лионель, то есть мастер игры в вашем мафочатике вам намекнул, что вам кранты? :D Как мило с его стороны :D
Шарин, ты прекрасно знаешь, что речь идет о Курворонах. Где Луан прямым тесктом написал, что гипноза больше в игре нет и быть не может. Давай рассуждать логически, мог ли мастер игры написать такое, если бы первая мафия могла бы рассчитывать на успех хотя бы теоретически? Мог он их так подставить?! Понятно, они если и есть, то выполняют роль статистов.
lionel

Шарин Налхара

Цитата: lionel от 15 декабря 2013, 22:18Где Луан прямым тесктом написал, что гипноза больше в игре нет и быть не может.
О_О Где он такое писал?.. В первой мафии, может, и нет Босса - хе зе, может, конечно, просто палиться не стал, но скорее всё же нет. Зато вот там есть Заклинатель, Зомбирователь и, возможно, Промыватель - потому что хе зе, мог сходить отложенным, плюс у нас есть "стучавший, которому не ответили" и "разозлившийся", который приходил к Селин, очевидно, уже после смерти Риты. И мы не знаем, может быть, Зомбирователь уже кого-то еще зазомбировал этой ночью - у нас как-то подозрительно мало трупов при том, что как минимум двое убивашек плюс Комомсерж еще в игре.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

Цитата: Арника Ри от 15 декабря 2013, 21:29
О_О Где он такое писал?.. В первой мафии, может, и нет Босса - хе зе, может, конечно, просто палиться не стал, но скорее всё же нет. Зато вот там есть Заклинатель, Зомбирователь и, возможно, Промыватель - потому что хе зе, мог сходить отложенным, плюс у нас есть "стучавший, которому не ответили" и "разозлившийся", который приходил к Селин, очевидно, уже после смерти Риты. И мы не знаем, может быть, Зомбирователь уже кого-то еще зазомбировал этой ночью - у нас как-то подозрительно мало трупов при том, что как минимум двое убивашек плюс Комомсерж еще в игре.
Ты настаиваешь, чтобы я в Курвороннике точную цитату Луана нашел? Зачем?
Я уверен, что ни один мастер игры не стал бы подставлять группу игроков, оглашая соперникам факт, что в игре больше нет главного оружия одной из мафий. Отсюда естественный вывод: первая мафия практически перестала существовать. И это факт.
lionel

Шарин Налхара

Я уверен, что ни один мастер игры не спалил бы информацию в беседе в чате открытым текстом, что одна из мафий лишилась своего главного оружия. Потому что это против правил. И потому что я не припомню, чтобы Луан такое говорил. И не думаю, чтобы он стал кого-то сливать публично.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

Цитата: Арника Ри от 15 декабря 2013, 21:53
Я уверен, что ни один мастер игры не спалил бы информацию в беседе в чате открытым текстом, что одна из мафий лишилась своего главного оружия. Потому что это против правил. И потому что я не припомню, чтобы Луан такое говорил. И не думаю, чтобы он стал кого-то сливать публично.
Ну раз ты настаиваешь, то изволь:
Цитировать[6 December 2013 р. 14:53] Vladimir Solovjev:

<<< Гипноза бы не было, поверьте.:)
lionel

Тереза

Цитата: mary от 15 декабря 2013, 18:58Терезы - по моим подсчётам хода ЧД нехватало ровно в ту ночь, когда её блокировали.
интересный такой анализ - я и в предыдущую ночь хода ЧД не видела, но может я что-то упустила.
chitatel

Селин

Народ, как ЧД актировал сеть? Он не мог. Где-то что-то не сходится. Там ясно написано: некто сделал укол, а последствий предположить не мог: у двоих сработал чип, и Грю был ранен, а другой пострадавший, как нам теперь ясно, был зомбирован.

didika

Цитата: Селин от 15 декабря 2013, 22:59
Народ, как ЧД актировал сеть? Он не мог. Где-то что-то не сходится. Там ясно написано: некто сделал укол, а последствий предположить не мог: у двоих сработал чип, и Грю был ранен, а другой пострадавший, как нам теперь ясно, был зомбирован.

Все верно, ЧД сеть не активировал. Это сделал Плетущий ... совершенно случайно :D
didika

Шарин Налхара

Цитата: didika от 15 декабря 2013, 23:03
Все верно, ЧД сеть не активировал. Это сделал Плетущий ... совершенно случайно :D
Не сходится :D Или ты хочешь сказать, что Плетущий - Повар-пожиратель? :D Который вместо "кромсать и жрать" аккуратно колол шприциком? :D Имхо, Софию убил Заклинатель, воспользовавшись правом на убийство. И тогда Босс №1 помер ужо.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Вот будет ржака, если все решат, что ВПТ была боссом, а босс как выскочит, как выпрыгнет в последний момент... и звон железных яиц разнесется по звездолету :D

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 15 декабря 2013, 23:11
Вот будет ржака, если все решат, что ВПТ была боссом, а босс как выскочит, как выпрыгнет в последний момент... и звон железных яиц разнесется по звездолету :D
Я этого опасаюсь до сих пор. :D Еще большей ржакой будет, если Боссом была Тамара, и Феникс - маф из первой мафии :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

didika

Цитата: Арника Ри от 15 декабря 2013, 23:08
Не сходится :D Или ты хочешь сказать, что Плетущий - Повар-пожиратель? :D Который вместо "кромсать и жрать" аккуратно колол шприциком? :D Имхо, Софию убил Заклинатель, воспользовавшись правом на убийство. И тогда Босс №1 помер ужо.

По-моему Луан все очень подробно описал в своем посте: действующие лица, время и, так сказать, возмездие :D.
п.с. Думаю, София нас почитает и улыбнется :)
didika

Шарин Налхара

Цитата: didika от 16 декабря 2013, 00:14По-моему Луан все очень подробно описал в своем посте: действующие лица, время и, так сказать, возмездие
В смысле "возмездие"? Луан прямым текстом написал, что Плетущий был убит отложенным убийством. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Тереза от 15 декабря 2013, 23:11руки чешутся написать имена Мари или Дидики - за их "анализ" ситуации, но я всё же голосую так, как и хотела: Лионель
Можешь написать моё имя, не обижусь. Если можно - с обоснованием ;)
Цитата: Тереза от 15 декабря 2013, 22:54
интересный такой анализ - я и в предыдущую ночь хода ЧД не видела, но может я что-то упустила.
Я видела в мастерском упоминание шприца. Не знаю, что именно там было, и каким образом в итоге действия ЧД активировали сеть - перевод хода, копирование хамелеоном, разве мало вариантов? Но есть ещё один факт, над которым я бью голову уже не один день - Дидика увидела у Терезы кого-то. Кем бы Дидика не была (и тут вариантов довольно мало), это говорит о том, что Тереза была прикрыта, а значит она маф, это раз, и чаще всего прикрывают важных членов мафии, таких, как убивашек, это два.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2