Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Селин

Короче, мое сухое резюме - я категорически против бонусных допабилок. Эльф получал их четыре раза, вместе с тем, что у вора и так две абилки по правилам. Выводы, думаю, очевидны.

зы. допишу, наверно. просто пока настроения нет.

зы2. и да, пожалуй, стоит убрать абилку хама из абилок вора. Набор защита-шутник-блокировщик, имхо, поспокойнее.

didika

Благодарю всех! Было забавно поиграть  :police:
Не думала, что придется писать посты до самого конца. Рассчитывала продержаться день-другой.
Потом по личным причинам хотела ускорить свой вылет, агря обе мафии. И, как оказалось, даже некоторых немафов.
Но все сложилось по-другому. Наверное, оно даже веселей, что доиграла до конца  :D
didika

Илийен

Внезапно закончилась игра. Мне мои персонажи нравились, жаль их быстро вынесли. Веселая получилась парочка.
Спасибо сомафникам, вы няши. Извините, что я у вас попалась овощем :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

lionel

Ребята, большое СПАСИБО всем за игру!
Особая благодарность конечно моим сомафникам, которые не дали совсем уж повесить нос тогда, когда дела у нашей мафии пошли намного похуже, чем просто худо.
Ну а также Эльфу, Софии, Тувин, Селин и прочим, которые регулярно выдавали на гора свои маленькие и не очень маленькие шедевры!

Арника, отрада сердца Спочьего ;), тебе отдельное спасибо за мастер класс! И за все остальное ;D
lionel

Тереза

Цитата: didika от 19 декабря 2013, 23:55Потом по личным причинам хотела ускорить свой вылет, агря обе мафии
значит, когда ты без предварительной проверки меня убивать пошла - это была попытка самоубийства?
Цитата: Илийен от 20 декабря 2013, 00:36Спасибо сомафникам, вы няши. Извините, что я у вас попалась овощем
не, ты тоже няша :)
chitatel

lionel

Цитата: Тереза от 20 декабря 2013, 00:37значит, когда ты без предварительной проверки меня убивать пошла - это была попытка самоубийства?
Тереза, на самом деле я тебя тоже с первого поста начал считать 100% убивашкой. Правда маньяком. Очень уж твои бесконечные шрамы напоминали шрамы пожирателей.
lionel

didika

Цитата: Тереза от 20 декабря 2013, 00:37
значит, когда ты без предварительной проверки меня убивать пошла - это была попытка самоубийства?
я считала, что иду убивать маниака  ) хотя понимала, что сразу очень рискованно ) но потом решила, была - ни была. В первый свой ход я пыталась проверить Плетущего, но меня блокирнули ))
didika

котька

 :2funny:
Селин - маньяк. Ах, Рита, Рита, ты была такой милой и до мозга костей мирной  :D

Нарывающаяся на убийство или дневной вынос Дидика-ком, это жестко) жду Лог, чтобы узнать, кто были твои жертвы или почему они таковыми не стали.

За вынос Илийен мне будет стыдно до конца дней, ну или пока память моя не ослабнет. Я так хотела быть завербованной. Эх. Если всё же происходящее на том голосовании было инициативой первой мафии, а не просто следствием лени и недостатка времени у Люсии, то вы реально молодцы, ребята.

А еще жду Лога, чтобы прочитать как оно было на самом деле в первую и во вторую ночь - самые яркие ночи для меня за всю игру  :D

Всем спасибо за Игру! Вы все очень классные!

Вэль

всем спасибо за игру) мафы, с победой!
Дидика, Мари, мы все равно молодцы: мафиям пришлось объединяться против нас и делить победу)))

Редно, прости - поздновато до нас дошло, что ты - Счастливчик))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тереза

Цитата: lionel от 20 декабря 2013, 01:39Тереза, на самом деле я тебя тоже с первого поста начал считать 100% убивашкой. Правда маньяком. Очень уж твои бесконечные шрамы напоминали шрамы пожирателей.
там были не только шрамы, там было и об исцеление и о том, как боль помогает узнать правду - мне кажется, мы так уже насобачились друг другу головы морочить, что в следующий раз можно писать ещё более откровенно, всё-равно никто не поверит.
chitatel

Плетущий сети

Цитата: didika от 20 декабря 2013, 02:25
В первый свой ход я пыталась проверить Плетущего, но меня блокирнули ))
Ничего, в следующей игре сходишь ко мне. Я уже привык, что в первую-вторую ночь все ко мне идут.  ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Вэль

Цитата: Тереза от 20 декабря 2013, 09:16
там были не только шрамы, там было и об исцеление и о том, как боль помогает узнать правду - мне кажется, мы так уже насобачились друг другу головы морочить, что в следующий раз можно писать ещё более откровенно, всё-равно никто не поверит.
я тоже тебя маньяком записала - у меня чисто ассоциативный ряд с "Парфюмером" пошел от твоих постов))) ну, кстати, Маньяк и ЧД разница не большая, имхо
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Цитата: Плетущий сети от 20 декабря 2013, 10:21Ничего, в следующей игре сходишь ко мне. Я уже привык, что в первую-вторую ночь все ко мне идут.
Ага, Тиена Дурама проверила однажды.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Луан от 20 декабря 2013, 10:21
Ага, Тиена Дурама проверила однажды.:D
Святой Дурам, только нимб не летал.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: Тувин от 20 декабря 2013, 08:33За вынос Илийен мне будет стыдно до конца дней, ну или пока память моя не ослабнет. Я так хотела быть завербованной. Эх. Если всё же происходящее на том голосовании было инициативой первой мафии, а не просто следствием лени и недостатка времени у Люсии, то вы реально молодцы, ребята.
О! Что это была за голосовалка...
Когда счет голосов стал 6-5 против меня, я решил, что мне хана, потому что хоть Люсия и не проголосовала еще, ее голос не засчитывался. Тут Тувин пишет, что хочет уравнять. Во мне затеплилась надежда :D , что хотя бы не вынесут. Но! В этот момент Вэль начинает играть на опережение и меняет голос вместо Тувин. Тувин не меняет. Казалось бы, тоже самое. Ан нет! Тувин изначально была против Дидики (вроде) и после смены счет стал бы 6-6. Но Вэль изначально была против меня и счет стал 6-5 уже против Илийен. Я тихонечко молчу в тряпочку, чтобы ничего не ляпнуть по этому поводу. В этот момент Люсия думая, что меня все равно выносят, отдает голос против меня. Я кричу в нашем чатике, чтоб не делала этого, потому что спалится, что зомби. В то же время Тувин видит, что Лусия выносит меня и решает опять уравнять, хотя счет даже не 6-6, а 6-5 с учетом зомби. Тувин "уравнивает" и делает 7-5. Я говорю Лусии, чтобы не меняла уже ничего, все равно уже не спалится. Но она не прочитала это, а уже успела поменять. А потом еще раз, прочитав, уже после дедлайна. В общем, веселая была голосовалка. :D
Колдун из Кварта.