Яндекс.Метрика Обсуждение игры №22: Светлячок - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №22: Светлячок

Автор Луан, 23 октября 2013, 20:03

« назад - далее »

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Оооочень веселая :D А мы такие смотрим на голос Люськи и вопим "ТОЧНО ЗОООМБИ!!!" :D Мы реально почти сразу решили, что её зазомбировали - я долго выясняла у Луана, при каких обстоятельствах человек после Сети может выжить или остаться только раненным. Доктор по нашим прикидкам на тот момент был уже мертв (я считала Доктором Софию, то есть мыслили мы верно, хоть и ошибочно :D ), так что оставался только один вариант. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

А. То есть это всё же не было спланировано :)
Слабое утешение))))

Bob-Domon

Цитата: Арника Ри от 20 декабря 2013, 11:49я считала Доктором Софию, то есть мыслили мы верно, хоть и ошибочно
Доктор в это время успешно лечил Кадсуане Седай - она ведь тоже мир по определению. :D
Колдун из Кварта

Селин

Людииии, давайте хоть здесь без Кадс, видеть уже не могу этих двух  ::= .....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Что было в третий день.
Я пошла валить Тошика, потому что мне на тот момент представлялось, что вербовщика вполне можно вынести на следующей голосовалке, а сейчас надо что-то делать с двойным убийством, которое неизбежно будет каждую ночь, потому что хамелеон от убивашки, ежу ясно, не отстанет. Заодно хотела расколоть игроков и вытащить наружу мафию. Сейчас смотрю - я валенок. Полный.
Цитата: Луан от 05 декабря 2013, 21:29Тошик - 5 (Селин, Шарин, Тереза, Илийен, Эльф)
я НЕ ПОВЕРИЛА, что мафия вылезла в полном составе. Я решила, что убийца традиционно делает вид "я жду трамвая" и голосует за кого-то еще, а мафия приняла решение слить вербовщика, потому что ему 99% не дали бы сходить - а кто у нас голос сменил? Правильно, Вэль. )) Да еще этот блин Феникс со своим "что пила в мафии" - если он видел, как ко мне приходила София, то он никак не мог до моего поста знать, что она там делала. С моей точки это выглядело так:
Феникс (в чате): я вот думаю, к кому сходить, Селин, хочешь, к тебе приду?
я: приходи, только без шила ))) (ну или как-то так, не помню)
...
результат хода: тебя забаламутили, потом споили
Феникс, через 10 мин: ну что пила в мафии?
O_o
а т.к. хинтов на алкосвященника у него было общим числом ноль... ну вы понимаете, да?

Цитата: Вэль от 20 декабря 2013, 09:46Редно, прости - поздновато до нас дошло, что ты - Счастливчик))
Я-то как раз его подозревала еще ДО сети ::) видимо, вторая мафия тоже ))
слишком внаглую он писал "как будто прикрывал кого-то" и "влез в корпоративную сеть" ::)

Цитата: Тувин от 20 декабря 2013, 08:33Селин - маньяк. Ах, Рита, Рита, ты была такой милой и до мозга костей мирной
Были бы нехорошие ночные действия - были бы менее мирные хинты. а так было хинтить не на что. ;)

котька

Селин, как это не на что? А "приходи ко мне Хамелиончик и поубивай тех, кто меня блокирует"? Я бы пришла ::)

Bob-Domon

Вообще, Доктор, как я убедился, опасная роль. Сэм тоже был Доктором в "Козе", и вынесли в первый же день. :D
Колдун из Кварта

Селин

Я там все равно всю дорогу отложенным ходила... сначала было тупо жалко игрока, думаю - пусть лишний день поиграет, потом Люська была то ли зомби, то ли ЧД - надо было отложенным валить )))

Эльф Лориеновский

Цитата: Селин от 20 декабря 2013, 12:50Были бы нехорошие ночные действия - были бы менее мирные хинты. а так было хинтить не на что.
Разве есть какая-то связь между хинтами на роль и ночными действиями?

Я думал, что хинты обязательны.  То есть, если дело не пошло - можно игнорировать правила?
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Селин

Я так поняла, что, судя по реакции других игроков с первой же ночи и далее, хинтов там было вполне достаточно.

Эльф Лориеновский

#1165
Я, скорее, про правило "один пост - один хинт" говорил. Про то, как хинтить - это уже вопрос к мастеру, конечно.
Маньяка в тебе никто, думаю, из ходивших не обнаружил  :D

Это, конечно, только мое мнение, но даже Очень Большой И Страшный Пост, если он один, нельзя считать основанием для определения роли на всю игру. Мы же анализируем весь объем сообщений, систему какую-то пытаемся обнаружить.
ИМХО, так игра более насыщенная, интересная.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Селин

Ну на мой взгляд последняя байка была ассоциативно маньячной в духе "подсознание начало палить". Тьма-смерть-и-прочее.
Реакция панический страх на куклу опять же - ввиду того, что персонаж изначально задумывался с нахрен нестабильной психикой. Другая роль бы поржала и выкинула ))
(то что там кукла выдернута со скриншота из на всю голову маньячной анимешки, я хинтом не считаю =)))

а то, что это нарочно не выделялось... ну да, мне хотелось стряхнуть с себя задолбавших блокировщиков (кто ж знал, что кукла была немирная, а как раз наоборот мафЪская?)
+ надо было в четвертый день валить не тебя, а Шарин или Вэль-патамучта-она-сменила-голос )) тогда может быть первая мафия бы отвязалась )))
короче я собой аццки недовольна на этот раз. Такую роль коту под хвост :(

Тереза

Цитата: Вэль от 20 декабря 2013, 10:31я тоже тебя маньяком записала - у меня чисто ассоциативный ряд с "Парфюмером" пошел от твоих постов))) ну, кстати, Маньяк и ЧД разница не большая, имхо
ассоциации дело запутанное - напрягаю мозги изо всех сил, но никак не могу понять, как же танцовщица с "Парфюмером" ассоциируется. Ну и для того кого убили, возможно, разница между ЧД и маньяком действительно небольшая, тут уж спорить не буду.
chitatel

Тереза

Цитата: Селин от 20 декабря 2013, 14:02Ну на мой взгляд последняя байка была ассоциативно маньячной в духе "подсознание начало палить". Тьма-смерть-и-прочее.
домой приду, ещё раз посмотрю, но честно говоря, даже зная роль не вижу у тебя в упор хинтов.
Но это так, комментарий. Я ужасно злюсь на себя - великий мастер камуфляжа! Надо же так замаскироваться, чтобы с первого поста все всё увидели - ну не всё и не совсем так, но от этого не легче. Вывод - играть, играть и играть и к моменту старческого маразма что-то начнёт получаться.
chitatel

Тереза

Луанчик, а ты нам сделаешь сюрприз на Новый Год? В смысле, есть надежда на ЛогЪ?
chitatel